Перейти к содержанию

3 июня 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 68)


Рекомендуемые сообщения

Планирую ехать из Осипович (Могилевское направление), кого подхватить?

Слушай, ну это круто, тут местные за 10 км ленятся ехать  :blink:
А давайте следщую встречу перенесём в Осиповичи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Видео "весит" - Г...но! Да вот только толку мне его везти на встречу с Ангары, если на моё предложение толком НИКТО так и не отвеил?! Какого мне тогда сидеть на кнопками, если я ЭТО время могу провести за "zabawkami z dziecmi"?! Толк мне ехать с Ангарской на эту Арену?!

толк, многоуважаемый Алексей, есть))) ТАК ЧТО ЧТОБЫ БЫЛ КАК ШТЫК!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если бы тот, кто приедет одним из первых, поднял наш большой флаг, чтобы остальным подтягивающимся был ориентир...Изображение

Хорошая идея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите на встречу сканер,это наверное больше обращение к Хоттабу, купили другу 307 с надо посмотреть, почитать...с меня обещание что она будет в клубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ехать с района Я.Коласа кого подобрать?

Меня, Циклопа, Львовича, Людмилу.... (вместе поедем)... Нет?
Во сколько ехать планируете ? ... я бы Татьяну подобрал и Ваш кортеж переловил где-нить :) ... и по какому маршруту топить планируете ? ... по орловке или через Белую Вежу и на Победителей ... можно было бы по поводу места встречи договориться и мини-свадебку замутить :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет ехать со стороны тракторного завода? Или кто может подобрать меня на пересечении Долгобродской-Уральской или со ст.м Тракторный завод?

Я буду ехать со стороны универмага Беларусь, позвони, если не найдёшь ничего. Подхвачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы по поводу места встречи договориться и мини-свадебку замутить :))

дядя Илья, Вы это читали? кто невестА? :blink: а главное МУЖ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Илья, Вы это читали? кто невестА? :blink: а главное МУЖ

Невеста ясно кто, а вот муж, по ходу, Львович....ну или Круиз :) Выбирай сама :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ... и по какому маршруту топить планируете ? ... по орловке или через Белую Вежу и на Победителей ... можно было бы по поводу места встречи договориться и мини-свадебку замутить :))

Где-то в 19.15 от Козлова-Б.Вежа-стелла на Победителей-и до "Минск-арены"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ехать со стороны казинца! Пан, а какое ваше предложение никто не воспринял???

а ты тут живешь чтоли где-то?))) я сам отсюда прост буду ехать)могли бы вместе рвануть) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно) я буду ехать с автоваза по кольцевой мог бы выехать чуть пораньше и с вами вместе))и еще вроде как алексей будет ехать через казинца и потом на кольцевую могли бы вместе)тока я буду не на пежо=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Один не на пежо, второй, вааще, на вольве... Собраньице... :D

Ага... и.. что самое "страшное" некоторые из администрации... подтянутся то на "75-м" ... а то и на 4-х кольцовой...Куда катимся???? :D На встречу беру большой фотик, фоток как всегда будет много, так что... парни... припудриваем носики, девушки... напомаживаем свистки :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один не на пежо, второй, вааще, на вольве... Собраньице... :D

Ага... и.. что самое "страшное" некоторые из администрации... подтянутся то на "75-м" ... а то и на 4-х кольцовой...Куда катимся???? :D На встречу беру большой фотик, фоток как всегда будет много, так что... парни... припудриваем носики, девушки... напомаживаем свистки :-)
ыыы, тоже не на пижо буим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рулить из Малиновки по МКАДу, если кто по тому же маршруту, можем организоваться в небольшенький караван :)

я буду ехать с малиновки, на пежо только незнаю на какой, во сколько собираетесь выезжать...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рулить из Малиновки по МКАДу, если кто по тому же маршруту, можем организоваться в небольшенький караван :)

я буду ехать с малиновки, на пежо только незнаю на какой, во сколько собираетесь выезжать...???
ненаю надо спросить у Алексея или хамелеона во скок встретимся и где?)я знаю мона там где заправка у конечной малиновки 4, так напротив ее стать на аварийке на кольцевой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненаю надо спросить у Алексея или хамелеона во скок встретимся и где?)я знаю мона там где заправка у конечной малиновки 4, так напротив ее стать на аварийке на кольцевой

Я там рядом с этой заправкой живу, что в конце Есенина. Можно возле нее в 19.15 собраться и поехать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...