Перейти к содержанию

3 июня 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 68)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хочется поехать , может кто захватит с Купревича-Филимонова-пр-т. Скорины?

Буду ехать с Уручья могу подхватить. Телефон под аватаркой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там рядом с этой заправкой живу, что в конце Есенина. Можно возле нее в 19.15 собраться и поехать :)

может давайте на АЛМИ на стоянке в 19 15 (да и с Курасовщины будут ехать удобно спустятся к нам чем на кольцевой стоять)и стартуем, кто еще с Малиновки будет ехать подтягивайтесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай! в ломы с кольца сруливать! давайте на Мкаде!

а ты тут живешь чтоли где-то?))) я сам отсюда прост буду ехать)могли бы вместе рвануть)

не! там жена учится, хотя я тоже но завтра учится только она! вот мы около 19:00-19:10 стартуем от МиТсО! откуда ты стартуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай! в ломы с кольца сруливать! давайте на Мкаде!

Я как-то не наблюдал знаков парковки вдоль МКАДа, так что лучше съехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай! в ломы с кольца сруливать! давайте на Мкаде!

Я как-то не наблюдал знаков парковки вдоль МКАДа, так что лучше съехать.
действительно...тем более тут съехать и совсем рядом, Хамелеон так как насчет на АЛМИ в 19 15...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там рядом с этой заправкой живу, что в конце Есенина. Можно возле нее в 19.15 собраться и поехать :)

может давайте на АЛМИ на стоянке в 19 15 (да и с Курасовщины будут ехать удобно спустятся к нам чем на кольцевой стоять)и стартуем, кто еще с Малиновки будет ехать подтягивайтесь...
Ну давайте на АЛМИ.Стартанём минут в 20.Устроим ПЫЖЕПРОБЕГ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ежели уж собрались вместе ехать, то действительно проще на мкаде напротив заправки по Есенина-Слободская. На Алми в 19.15. движуха будет не меньше, чем на кольцевой. А вообще, как скажете, завтра почитаем ветку и подъедем, куда скажете. Единственная просьба, ежели бум ехать маленькой толпой, то давайте без понтов, среди нас все крутые и опытные водители, поэтому игра в "шашечки" и т.п. неуместна  :). Надеюсь, все понимают, о чём говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ехать из центра (театр Музкомедии). Тимирязева-Победителей кто по пути могу подхватить.

Во сколько поедешь? Мы на Победителей коллективом у стеллы поворачиваем с Машерова...там есть стояночка (перед следующим светофором на правой стороне)...в 7.20-7.25 можем тебя там забрать (или ты нас)...подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели уж собрались вместе ехать, то действительно проще на мкаде напротив заправки по Есенина-Слободская. На Алми в 19.15. движуха будет не меньше, чем на кольцевой. А вообще, как скажете, завтра почитаем ветку и подъедем, куда скажете. Единственная просьба, ежели бум ехать маленькой толпой, то давайте без понтов, среди нас все крутые и опытные водители, поэтому игра в "шашечки" и т.п. неуместна  :). Надеюсь, все понимают, о чём говорю.

на мкаде в такое время тоже движуха остановись всем, потом стартани, а тут потихоньку поехали все вместе и все...)ну без этого само собой, просто крассиво поедем...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Msk, по секрету, буду пассажиром, надеюсь , с бутылкой пива :D......, а может тогда с Простора? Местным по барабану, а приезжим проще будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Msk, по секрету, буду пассажиром, надеюсь , с бутылкой пива  :D......, а может тогда с Простора? Местным по барабану, а приезжим проще будет?

С Прастора наверно и лучше будит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Видеоклип с картингов сделал и записал.

2. Видеоклип с ДРа Клуба сделал и записал.

3. "Сырой" фильм с картингов записал.

4. Фотки с картингов записал.

5. Пару фоток с видео ДРа Клуба сделал и записал.

Теперь осталось договориться с этими французами в цене ;)

А, ребятульки? Кому сколько не жалко? Эксклюзивный диск! и только ТЫ (!) можешь стать его обладателем!!! ;)

--------------------------------------

ЗЫ: кстати музло я на клипы наложил - разрыв мозга!

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом весь торгаш поляк...Сучность и вылазит... На нас наживается... :angry:

.. а это чтобы неповадно было кое кому %% вешать, а потом "ой, совсем забыла я" что их и снимать надо-то! :angry:

Польски, даже бук (или винт) возьму!!! Никому не отдавай :)

msk, я с Hameleon'ом поеду :) хотя мы там все вместе поедем)))

Надо чтобы звук был более менее. А то ниц не слыхаць будзе... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польский это называется конъюнктура рынка, а раньше при СЭСЭСЭРе была статья, даже две, незаконная предпринимательская деятельность, нетрудовые доходы и даже спекуляция :lol:Олежка - переписать наверно дешевле будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...