Перейти к содержанию

3 июня 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 68)


Рекомендуемые сообщения

dx643 : 02 Июнь 2010 - 00:09

Уровень уменьшен

"Лето наступило, тополиный пух , только Леха Польский вот такой лопух."

Димон за тебя борется, а тебе и этого мало???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон за тебя борется, а тебе и этого мало???

Мне надо, чтобы тот, кто меня "по попе настучал", потом, по исправлению, "её же и поцеловал"! (пшепрашам за оффтоп). <_<

Олежка - переписать наверно дешевле будет :lol:

Переписывать будете у DXа во дворе, а я наказываю... . :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где стартует?))

с алексеем я могу встретиться на выезде на кольцевую с площади Казинца там в кармане где остановка только восколько напиши алексей плиз

а потом могли бы  с  audiomax  и msk встретиться только где именно? на МКАДе напротив заправки или где там на слободской? прост нам наверн впадлу съезжать будет а так бы все там и встретились да и машин там стоять не будет=))) узнаем друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где стартует?))

с алексеем я могу встретиться на выезде на кольцевую с площади Казинца там в кармане где остановка только восколько напиши алексей плиз

а потом могли бы  с  audiomax  и msk встретиться только где именно? на МКАДе напротив заправки или где там на слободской? прост нам наверн впадлу съезжать будет а так бы все там и встретились да и машин там стоять не будет=))) узнаем друг друга)

давайте на Просторе чего вам там съехать две минуты...

на парковке Простора возле стоянки платной там меньше машин в 19 15...

Олежка как хочешь...ваша справа...)))

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где стартует?))

с алексеем я могу встретиться на выезде на кольцевую с площади Казинца там в кармане где остановка только восколько напиши алексей плиз

а потом могли бы  с  audiomax  и msk встретиться только где именно? на МКАДе напротив заправки или где там на слободской? прост нам наверн впадлу съезжать будет а так бы все там и встретились да и машин там стоять не будет=))) узнаем друг друга)

давайте на Просторе чего вам там съехать две минуты...

на парковке Простора возле стоянки платной там меньше машин в 19 15...

Олежка как хочешь...ваша справа...)))

эт та платная что ближе к заправке чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если стоять лицом к Простору, то СЛЕВА, ближе к Слободской.

ну млин давайте там я сначало с алексем встречусь и потом к вам)во скок там быть нуна?) и как вас узнать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если стоять лицом к Простору, то СЛЕВА, ближе к Слободской.

ну млин давайте там я сначало с алексем встречусь и потом к вам)во скок там быть нуна?) и как вас узнать?)
ну встречайтесь...давайте в 19 15, что бы уже минут в 20 стартануть...)мы будем на 307 синем с флагом и Хамелеон на 607 только незнаю какая там...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не художник......

ок понял) Изменено пользователем air-time
научись пользоваться цитатами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

народ, вы обсуждаете клубную встречу у арены или у простора? что-то я не пойму:)

они обсуждают то что им надо както сделать встречу перед встречей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Еще можно тем, кто едет к Простору из Малиновки-4 собраться где-нибудь возле Максимуса часов в 19, чтоб оттуда поехать собраться возле Простора, чтоб оттуда поехать на встречуВ общем в 19.20 старт с Простора, никого не ждем. Кто не успевает, рулите сразу к минск-арене любым маршрутом Изменено пользователем Hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с лешей в 19.10 на выезде на МКАД с площади казинца встречаюсь. думаю успеем.

:lol: Еще можно тем, кто едет к Простору из Малиновки-4 собраться где-нибудь возле Максимуса часов в 19, чтоб оттуда поехать собраться возле Простора, чтоб оттуда поехать на встречуВ общем в 19.20 старт с Простора, никого не ждем. Кто не успевает, рулите сразу к минск-арене любым маршрутом

а и на всякиий мин 5 подождите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу пришла телефонограмма: вечером (сегодня)-усиление ветра, ливни,местами моцныя, дожди продляться до 04.06 Так что примите меры (стоит верить или нет) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что примите меры

МЧС! защитите нас от непогоды :)
Министерство Чё Случилось-т.е прошедшее время (вот случится тогда да), а на данный момент-светит солнце, все нормально, за горой встает туман, знаешь, мама, здесь не страшно, просто здесь Афганистан(с)

З.Ы. Поговорки типа, пожарный-спит, страна-богатеет; хорошо там, где нас нет и т.д.- про нас (жизненно)

Извините за офффф.

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу пришла телефонограмма: вечером (сегодня)-усиление ветра, ливни,местами моцныя, дожди продляться до 04.06 Так что примите меры (стоит верить или нет) :D :D

Ерунда. Часто приходят сообщения о штурмовых предупреждениях и прочих катаклизмаз,но не всегда соответствуют действительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу пришла телефонограмма: вечером (сегодня)-усиление ветра, ливни,местами моцныя, дожди продляться до 04.06 Так что примите меры (стоит верить или нет) :D :D

Ерунда. Часто приходят сообщения о штурмовых предупреждениях и прочих катаклизмаз,но не всегда соответствуют действительности.
и слава богу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо так встретились) красиво прокатились по городу))))На Библе было веселее)) давайте впредь не покидать родные места встреч))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да) я тож  так думаю)все доехали нормаль?)я назад када с библы ехал моргал аварийкой  пару раз девочкам на 206 что присоединились к нам и кому то на 607)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прикольно было...я рад что переехали с библа...Фараону респект за это....давайте следующую проведем в нновом месте ...например на Ледовом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...