Перейти к содержанию

3 июня 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 68)


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Уважаемые администраторы, модераторы, форумчане! Согласитесь, каждая встреча проходит как-то одинаково, прибывшим новичкам как-то вкратце рассказывают, что к чему, потом несколько минут каких-то общих вопросов, а затем все разбиваются по интересам и общаются небольшими группами. Давайте сообща придумаем, как можно что-либо обновить, внесём что-то новое в эти встречи.

Лично у меня есть предложение: на следующей встрече со всех желающих собрать по 500-1000  рублей, чтобы через встречу купить каких безделушек, подарков, можно пару бутылок пива. Проведём какие-нибудь конкурсы, как на свадьбах делают. Согласитесь, это будет весело всем - и новичкам и старичкам. Все бывали на свадьбах, знаете сами, что всяких таких приколов - мильён., сплошной позитив.

Вот такая мысля меня посетила, если у кого ещё чего есть из задумок, давайте прикинем, как сделать так, чтобы наши встречи проходили ещё веселее и организованнее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

как на свадьбах делают...

дык мона и на кждой встрече и по свадебке организовывать :-)

ведь у нас же много вхолостую ездит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык... кто будет тамадой?... Может я останусь дяденькой для ввода в курс новичков?...пока что,... нет???  :blink:

Идейка неплохая, осталось воплощать...audiomax может подсобирать или здесь или в свои ЛС рабочий материал для воплощения в жизнь данного нововведения... А заодно и единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дядя Илья, на следующей встрече сам проведу один конкурс., а там видно будет.  :)

Думается, что каждый сможет вспомнить какую-нибудь хохму, и желающие найдутся.....

Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я давно предлагал устроить конкурс по перетягиванию 205.. за отсутствием 205 - перетаскивать 206..

Ну вот вам и конкурс! Два одинаковых автоса ставятся в линейку, создаются две команды, Дядя Илья тискает на секундомер, Рамзес делает отмашку, и две команды бурлаков попёрли вокруг Библа, а если Фифаня и Фея будут дёргать ручники в машинах, порвём животы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки на битом 206 умчались за джемени! парень не растерялся и пока мы все ст{censored}ись, куда то их выманил :)

никуда он нас не выманил, мы уже давно с ним дружим))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...