Перейти к содержанию

Можно ли покрасить кожаный салон


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

По логике вещей, если красят куртки, дублёнки, то и салон кожу могут, вот только кто и где ? А ты попробуй в таких конторах уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике вещей, если красят куртки, дублёнки, то и салон кожу могут, вот только кто и где ? А ты попробуй в таких конторах уточнить.

Несовсем согласен...Красить то красят... НО! Стойкость покрытия- будет весьма посредственная.Как садиться на такие седухи(если речь идет конечно о них)?!И что с салоном, почему такая потребность возникла?И опять же... процесс покраски происходит при повышенных температурах. Не "поведет" ли кожу? Даже "расчленив" на лоскутки по швам, потом фиг "соберешь" изделие в первоначальном виде.Думаю не стОит -один гемор можешь получить в конечном итоге.Проще найти салон (продают же салоны на разборках) и поставить себе.Моё мнение- не более того!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни! я думаю и у нас в РБ можно покрасить салон не раздербанивая на лоскутки. по дискавери в автодилерах я видел, как красили кожаный салон без больших температур. там была краска, которую наносили губкой, предварительно сняв старую краску спецсоставом и обезжирив. я думаю в минске, если поискать, то можно найти людей, которые смогут сделать такую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни! я думаю и у нас в РБ можно покрасить салон не раздербанивая на лоскутки. по дискавери в автодилерах я видел, как красили кожаный салон без больших температур. там была краска, которую наносили губкой, предварительно сняв старую краску спецсоставом и обезжирив. я думаю в минске, если поискать, то можно найти людей, которые смогут сделать такую работу.

Только не говори, что это наши в Дискавери снимались... :D:D:D

Но что это геморр, так это - точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, если тронешь оригинальную кожу (покрасишь любым методом...) то все че ты сделал останется у тебя на штониках... :)

Изменено пользователем MOROZOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, если тронешь оригинальную кожу (покрасишь любым методом...) то все че ты сделал останется у тебя на штониках... :)

Один мой знакомый тож владелец 607-го, говорил, что в районе Жданов, вроде деревня Каменная горка, есть парни которые занимаются пошивом и перетяжкой салонов, и одновременно их красят (подкрашивают).стойкость краски и попадание в цвет не вызывают нареканий, даже светлую кожу почти идеально подбирали, полгода ездит- проблем нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...