Перейти к содержанию

Тюних на улицах города.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Это в том случае, если у тебя еще осталось место, если нет, то только через файловый обменник. А потом ссылку на него.

Спасибо, http://i.tut.by/pictures.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, сообразил быстро. Только этот вариант не совсем хорош, для просмотра нужно быть зарегиным в системе. Лучше найди другой файловый обменник. Посоветовать ничего не могу, ибо у самого сайт в инете, и я пользуюсь его местом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не судить строго.. в нее вложена вся душа и любоффь... Машинка делалась почти 4 месяца....и в городе только 3 дня... что касается внешности: перекрашен весь кузов в специально подобранный -составленный эксклюзивный цвет. Аэродинамический обвес «auto R», задние фары « dectane», передние фары «sonar», красная подсветка днища «race sport», ксенон «silver stone», прямоток «magnaflow», конечная банка выхлопа-карбон, вся выхлопная система проектирована на заказ- exclusive, переделан капот , переделана решетка радиатора , анти-крыло- карбон. объем 2.0 механика...по мотору: холодные свечи ngk , повернуты распредвалы, четырех полосная лямбда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что тут судить... Крыло подрихтовать и перекрасить в другой цвет - машина огонь будет!

в смысле крыло?.. .. в какой цвет?... у меня жуткие быи соснения из за анти крыла... я не зналпа ставить или нет..... но у меня есть жуткая любовь к карбону.... и решила все таки прилепить.. тем более ниже торчит выхлопная карбоновая банка и они как то сочитаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не судить строго.. в нее вложена вся душа и любоффь... Машинка делалась почти 4 месяца....и в городе только 3 дня... что касается внешности: перекрашен весь кузов в специально подобранный -составленный эксклюзивный цвет. Аэродинамический обвес «auto R», задние фары « dectane», передние фары «sonar», красная подсветка днища «race sport», ксенон «silver stone», прямоток «magnaflow», конечная банка выхлопа-карбон, вся выхлопная система проектирована на заказ- exclusive, переделан капот , переделана решетка радиатора , анти-крыло- карбон. объем 2.0 механика...по мотору: холодные свечи ngk , повернуты распредвалы, четырех полосная лямбда.

А у нас техосмотр с тюнингом пройдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Для наших машин, к которым слово "аэродинамика" малоприменимо, антикрыло надо делать из чугуна, чтобы своим весом прижимало к земле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас техосмотр с тюнингом пройдешь

официально нет... ну это и так понятно...

катаюсь по документам что тачка серебряная и тех осмотор старый...- т.к. документы зарегены до июня.. и начальник Гаи сказал не парится по этому поводу,сразу менять все ... так что у меня есть месяц что бы что то придумать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ПЫЖО????? НЕ ВЕРЮ. ;)

Ламборгини или ФЯРЯРИ - согласен. :P

Зачотно получилось!!! :rolleyes:

Боже... какое сравнение- спааасибо....

для меня далеко это не просто машина... в ней куча моих нервов, истерик... слез... и в нее просто вся душа моя и любовь вложена....=)

хотя я всегда была "за" обосновануу критику :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая..... но диски черные я бы заменил на белые. а то смотрятся как стальные ..... ну и задняя баночка както негармонично висит, хотя это скорее фото такое..... очень спорный спойлер - времена "скамеек" прошли.... но в целом офигенная машинка... 206 вышшая!!!!! а кабрик вообще красава.... жалко что тяжелый и нет моторов в 177 сил :):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже... какое сравнение- спааасибо....

для меня далеко это не просто машина... в ней куча моих нервов, истерик... слез... и в нее просто вся душа моя и любовь вложена....=)

хотя я всегда была "за" обосновануу критику :lol:

- А кто корячился над всем этим (бампера крылья и пр.)? где делалось? и ииии сумма ущерба?

"по мотору: холодные свечи ngk , повернуты распредвалы, четырех полосная лямбда. "

Холодные свечи это понятно - на верхах лучше, повернутые распредвалы :blink: - это другие со смещением фазы??

и что дает четырех полосная лямбда в отличие от обычной хз скольки полосной?? про лямбду особенную вообще никогда не слышал - интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А кто корячился над всем этим (бампера крылья и пр.)? где делалось? и ииии сумма ущерба?

"по мотору: холодные свечи ngk , повернуты распредвалы, четырех полосная лямбда. "

Холодные свечи это понятно - на верхах лучше, повернутые распредвалы :blink: - это другие со смещением фазы??

и что дает четырех полосная лямбда в отличие от обычной хз скольки полосной?? про лямбду особенную вообще никогда не слышал - интересно

корячился 4 месяца мой мастер... я думаю его имя мало что даст =) красилось в камере... ммм... делал у себя в гараже...

по мотору это уже надо говорить не со мной а с мастером- боюсь не то что ляпнуть (я же все таки девочка :lol::lol: )

весь весь тюнинг обошелся в 14 700... ну цена машины когда я ее брала 13 =))))))

лошадки свои не проверяла... хочу поставить на стенд..

красивая..... но диски черные я бы заменил на белые. а то смотрятся как стальные ..... ну и задняя баночка както негармонично висит, хотя это скорее фото такое..... очень спорный спойлер - времена "скамеек" прошли.... но в целом офигенная машинка... 206 вышшая!!!!! а кабрик вообще красава.... жалко что тяжелый и нет моторов в 177 сил :):):):):)

банка вистит классно... там на фотке не видно ,но задний бампер в черный выкрашен по середине... поэтому и кажется что она просто тупо висит...не в тему...

про спойлер я на самом деле ооч сильно намучилась...... я его купила не думая, т.к. он из карбона- а это моя слабость... и стоять он должен был от ручек которые на крышке багажника- но все крепления заказанные то ломались, то не подходили и т.д......... и в какой то момент я уже решилша не ставить... а потом все таки решила что раз купила пусть будет, тем более он гармонирует с банкой выхлопной- она тож из карбона =)))))).... ну прет меня на карбон =)))))))))

Были еще жуткие проблемы с цветом... вообще я когда выбирала краску я была уверена что моя машинка будет белой.. ммм cold white.... но она стала цвета лака для ногтей который я купила в день выбора краски =)))))))))))))))) так все и решилось...

а про белые диски..... мне не особ понра светлые,...- мм сейчас фотку найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пластиковые детали в салоне "под карбон" сделать. знаю где делают по технологии аквапринт

я пока завязала...... хватит с меня... :lol: денег нет больше.... и "под карбон" это классно... но хочется просто карбона :rolleyes::rolleyes:

вот кста светлые диски

post-2784-1242238660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне так светлые диски лучше - на черный резина светлее дисков - эффект грязных колес получается....

а цвет хороший без вариантов.

а с мотором чето делали? нафиг тебе на стенд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне так светлые диски лучше - на черный резина светлее дисков - эффект грязных колес получается....

а цвет хороший без вариантов.

а с мотором чето делали? нафиг тебе на стенд?

ну вкусы разные... может ты и прав....

а мотор эт с моим мастером над говорить... я в этом не ооч сильна :unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с железом мотора что то делали, то электронику пришлось явно "подгонять". Действительно проверь на стенде, может с мотором что то делали только на $$ или даже поставили распредвалы, но если "мозги" работают как работали может и не добавиться ничего. В Минске проверка на стенде вроде есть и денег эта услуга почему то стоит в 2-3 раза больше, чем в Москве.

Карбон для снижения массы авто применяют, на замену штатных деталей, вместо металла, легче и прочней, а для декора можно и пленкой поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбон для снижения массы авто применяют, на замену штатных деталей, вместо металла, легче и прочней, а для декора можно и пленкой поклеить.

ну здесь я ааабсолютно не соглашусь... я про часть там где для декора пленкой покрыть- это фейк полный получается.... для меня это как верту китайский.... если делать - то карбон... либо не делать вообще....

опять это лично мле мнение и ....у всех вкусы разные.... и финансовое положение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять это лично мле мнение и ....у всех вкусы разные.... и финансовое положение.....

:rolleyes: нарисованный карбон создает иллюзию нормального финансового положения, так же как и китайцкий vertu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: нарисованный карбон создает иллюзию нормального финансового положения, так же как и китайцкий vertu.

я предпочитаю жить без иллюзий =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы поточнее описать - он как налетом покрывается, коричневый оттенок приобретает - тусклый такой становится..... видел на нескольких машинах.... но там люди врядли за ним ухаживали... на тех машинах он для снижения веса, и как это выглядит их мало интересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...