Перейти к содержанию

Тюних на улицах города.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ну да..... плохой и отстойный у меня фотик в моторолле..... но главное споймал вот такого 308го Изображение и Изображение внутри кожа цвета баскетбольного мяча и.....1,6 ХДИ дизель :huh::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да..... плохой и отстойный у меня фотик в моторолле..... но главное споймал вот такого 308го Изображение и Изображение внутри кожа цвета баскетбольного мяча и.....1,6 ХДИ дизель :huh::D

Ух, прикольненько! Только это 307, а не 308.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOLCE

За любовь к машинке - гуд.

Вернее СУПЕР ГУТ. Пом мимо денег надо ещё ЖЕЛАНИЕ иметь вкладывать их в авто. ;)

Снимаю шляпу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да..... плохой и отстойный у меня фотик в моторолле..... но главное споймал вот такого 308го

Какойто он сисьно замыленный, всмысле круглый и гладкий как мыло. Честно-восторга не вызвал. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOLCE

За любовь к машинке - гуд.

Вернее СУПЕР ГУТ. Пом мимо денег надо ещё ЖЕЛАНИЕ иметь вкладывать их в авто. ;)

Снимаю шляпу. :rolleyes:

ахаха желание до сих пор есть =))) но пока вкладывать не чего :unsure:

а вообще...благодарю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно-восторга не вызвал.

если честно, то у меня тоже не вызвал (на дельфина похожа морда, зад ещё куда не шло) мне просто понравилось, что кто то не ленился и денег вложив такое сотворил(на свой жеж вкус), а перегоны не побоялись и в Минск его приволокли(продать такую машину будет сложно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deniska чего же корч....мне законченная форма очень нравиться. Теперь можно связаться либо с брестчанами либо с Негативом и попробовать поколдовать минимально над движкой (если финансы позволяют) что бы чуть-чуть прибавить прыти.

P.S. ИМХО я бы покрасил капот тоже в белый(люблю белый цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою тоже изначально в белый хотела красить..=)а вообще прикольный пыж... и арочки тааакие- ууух=)единственное было бы круто убрать ручки (чего я не сделала... испугалась на самом деле =)) и фары другие- но это только мое мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера живьем DOLCE 206сс видел, на бангалор разъехались. Толком не разглядел, по противоположной стороне круга ехала, но в глаза бросилась, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера живьем DOLCE 206сс видел, на бангалор разъехались. Толком не разглядел, по противоположной стороне круга ехала, но в глаза бросилась, :)

:rolleyes: я там часто очень очень... живу не далеко =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. ИМХО я бы покрасил капот тоже в белый(люблю белый цвет)

я тож люблю белый, но черный красиво.

Спойлер говно, извините) Видел на бангалор. Сними его, пожалуйста. И поменяй диски.

очень грубо. все тоже самое можно сказать более тактично :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер говно, извините) Видел на бангалор. Сними его, пожалуйста. И поменяй диски.

спойлер не может быть говном никак - т.к. он Карбоновый и ооч дорогой :P а на вкус и цвет товарищей нет... :P:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер говно, извините) Видел на бангалор. Сними его, пожалуйста. И поменяй диски

крикнуть такое любой может. Предъяви свою точилу, а мы сравним твой НЕГОВНО спойлер и крутые катки-диски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел твоего пыжа 206 сс возде нло, в живую смотрится классно да и звук прикольный

мм спасибо.... а за звук отдельное спасибо =))))) в свое время когда решилась на него боялась что моя девочка будет картавить как все французы =)))))))))))))) :lol::lol::lol: (ну шутила так :lol::lol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо для примера.. могу две фотки кинуть.. мне кажется что без сполера машина смотрится лысой :lol:

Нет, не лысой. Она хорошо смотрится без него! Ничем не хуже, а по мне даже и лучше. :)

Ну или другой спойлер туда нужен.

Просто тюнинг — это доводка автомобиля. И любой новый элемент должен являться продолжением автомобиля и гармонично с ним сочетаться.

Так вот это спойлер совершенно не имеет ничего общего с этой машиной.

Он не повторяет контуров автомобиля, не продолжает его силуэт, ничего!

Выглядит так, как будто его просто поставили сюда с другой машины. Поэтому он многим и не нравится.

На самом деле этот спойлер может одинаково никак смотреться практически на любой машине, что на копейке, что на форде сиера, что на какой-нить БМВ Е36, напрмер.

И не важно, что он из карбона, хоть из пенопласта, просто с машиной он никак не связан.

Это всё ИМХО, DOLCE — ничего личного :) просто видно, что много вложено в машину и труда и денег и любви, но на мой взгляд этот спойлер неудачный.

Может стоило поискать ещё другие варианты?

может в таком духе что-то…

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ши, а покежь свой пипелац..... чисто ради интереса

шаляпин, ты тож показывай.....

а что это изменит? или если у них нет тюнинга на 10 тыс уев то им уже и коментировать нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ши, а покежь свой пипелац..... чисто ради интереса

Да, а чё там смотреть :) там из тюнинга только задний спойлер и тот родной :)))вот тут естьhttp://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=65623и тут http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&id=1222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И любой новый элемент должен являться продолжением автомобиля и гармонично с ним сочетаться

необязательно, поскольку общепринятая гармония выглядит вот так Изображение, а для остальных гармоничность заключается в личном вкусе. Лично мне та вешалка для полотенец которую ты изобразил на примере ни в какую не нравится. А стоящее антикрыло в данный момент делает зад автоса более агрессивным, ну так в конце концов может он и задумывался как элемент агрессии. Не нужно навязывать свои стереотипы что и как должно выглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...