Перейти к содержанию

Тюних на улицах города.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

1,4 если не ошибаюсь))))А я свой 206 прокачиваю в другом русле.Доведение машинки до паспортных данных а то по ГПС 195 км/ч показывает, еще 3 км надо найти)))Шумоизоляция полная сделана,внешне пыж и так выглядит неплохо, не будем портить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Может не в тему, но нашёл такую ссылку (просто посмотреть приятно) - http://inetauto.ru/2008/11/07/peugeot-406-coupe.html

Половина какогото нигерского тюнинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а тебя негры задевают своим тюнингом, что ты к ним так?

на ссылке машины просто сделаны офигенно...очень красная понравилась 406, очень грамотно напоминает некую итальянскую машину с мировым названием Ferrari...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивенький обвес))) но я бы сделал совсем другой капот и немного подшаманил бы бампер в другом стиле) и пороги другие))) а так зачётно...красиво сделано..особенно попка=)ыы... а диски тут полюбому надо) :rolleyes: вот ещё по теме хороший сайтик www.cardomain.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у нас (в Польше) такие тюнихи...

не поймите меня не правильно, вот только такой тюнинх называют автопидорством в определённых кругах, хотя некоторые приравнивают такие эземпляры к стайлингу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вы все отчасти и правы... . Только вот у них можно как-то обозначить машину, как-то выделиться из общей толпы, а у нас ВСЕ как однояйцевые близнецы в аквариумах ездят. Да взять хотя бы тех же хохолов! Кто был на югах, тот меня поймёт. У них сраная 9-ка, на которую у нас даже в солнечный день внимания не обратишь, выглядит как лимузин без обвесов на Беларуси. Тут, б..., мочишься наклейку Пежо-клуба на заднее стекло наклеить, потому что есть такие мудаки на техосмотре, которые из-за этой наклейки все мозги вытрахаию, хоть и машина у тебя будет в идеальном состоянии. Или же я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...