Перейти к содержанию

25 июня 2011 - День Рождения Витебского Филиала (2 года)


Гость vitebsklode

Рекомендуемые сообщения

аЛЛё, народ! чё затихарились?.. или отбой Крупенино и поедем тупо в лес?.. :wub:

А чё,как вариант! :ag: Вложения минимальны-отрыв на всю!!! :friends::az::party::russian:

Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

аЛЛё, народ! чё затихарились?.. или отбой Крупенино и поедем тупо в лес?.. :wub:

Я думаю, что не все потянут данную сумму с такой экономической обстановкой в стране (особенно касается тех, кто собирался поехать семьей), а следовательно и народу будет меньше раза в два. Наша основная задача собрать как можно больше клубней!!! Поэтому я думаю будет не справедливо по отношению к тем, кто не сможет поехать лишь из-за того, что семейный бюджет не позволяет ему отдать 200 тыс. с носа. Пока что, лес рук желающих поехать не видно, следовательно людей не устраивает ценник. А ехать впятером (это ты с Викой, я с Аней и Лёха black) нет смысла, т.к. на данный момент даже из тех кто уже есть в списке, больше никто заявку не подтвердил. А тем более ты говоришь деньги надо проплатить до пятницы, сомневаюсь что мы до пятницы соберем еще народ. Так что предлагаю в воскресенье еще раз опросить людей и узнать кого что не устраивает и что они хотят - это лично моё мнение Я пока точно не знаю, буду я в воскресенье или нет, так как могу уехать из города. И это... Юра, если есть время, разошли народу личные сообщения о предстоящем собрании в воскресенье, а то я не дома , а с мобильника очень долго. Изменено пользователем ANDRON-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато конечно... Да и зачем Вам/Нам этот ужин и обед и прочее ... Вы что туда есть/спать едете, так и дома можно поспать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато конечно... Да и зачем Вам/Нам этот ужин и обед и прочее ... Вы что туда есть/спать едете, так и дома можно поспать...

Во-во!кризис же,ёшкин кот.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, тады сегодня обсудим альтернативные варианты :)

Лес,полянка.шашлычок.водочка......нуу и связаный гаишник для забавы... :dance3::cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и до чего вы там договорились вчера? а то я как всегда :russian:

крупенино отпало, сегодня поедем смотреть дом в улановичах, к вечеру все станет понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пол дня ездили смотрели места, остановились на лодочной станции Лосвидо (в том году там гуляли днюху).

Кратко о ценах:

- за беседку 4 000 с человека.

- 1 койка место 30000.

- мангал 2000

- баня 60 000 за 1,5 часа

Вечером vitebsklode выложит прейскурант цен и пару фоток.

До конца недели необходимо всем отписаться: КТО ЕДЕТ и КТО ОСТАЕТСЯ НОЧЕВАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пол дня ездили смотрели места, остановились на лодочной станции Лосвидо (в том году там гуляли днюху).

Кратко о ценах:

- за беседку 4 000 с человека.

- 1 койка место 30000.

- мангал 2000

- баня 60 000 за 1,5 часа

Вечером vitebsklode выложит прейскурант цен и пару фоток.

До конца недели необходимо всем отписаться: КТО ЕДЕТ и КТО ОСТАЕТСЯ НОЧЕВАТЬ

Опять лодочную станцию на уши поставим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вэлкАм в СТРОЙ! :)

на счёт скока и када - намедни накидаем меню (для неспящих), прибавим ценник для спящих, и буит полная картина по лаве :), короч - следим бандой за веткой :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно, мы насчитали 13-14 человек "ночующих"... и сЭм\восЭм уезжающих байки домой..

Огласите весь список..... кто остается, а кто уезжает, чтобы я дописал, а то до сих пор висит старый, никто до сих пор больше не дописывался. Я понимаю, что на встрече в воскресенье этот вопрос обсуждался, но меня ж не было...... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана, с большего ты ничего важного не упустил.. суеТа))по свежему списку вроде так :blush: :1. ANDRON + Аня2. vitebsklode + Вика + пыжегость ;)3. black 4. ПыЖулька +???5. PaTRiK +???6. @nton +1 (супруга)7. bossyak +1 (супруга)8. MAKC +???9. Олег 406 HDI + 1 или 2 (супруга\брат)???10. Lilit + ???11. sergey + ???12. MunCubus + ???кроме БОЛЬШОГО 807 Лёхи - кажись все ночуЮть.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу с меня вопросик можно снять, завтра скажу точно.=) Место красивое, а скажи пожалста точно скока это денег, а то я слеп.=)) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу с меня вопросик можно снять, завтра скажу точно.=) Место красивое, а скажи пожалста точно скока это денег, а то я слеп.=)) :blush:

4000 (типо абон плата за беседку) + если ночуешь 30000 + 2000 за мангал + выпивка и закуска.За баню потом высчитаем, стоимость будет раскидываться на всех кто пойдет, а так 65000 за 1,5 часа.по моим скромным расчетам получится тыс 100 с человека - это типо все включено, может даже дешевле, все будет зависеть от стоимости продуктов и спиртного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, с местом определились, можно и о насущном - еда, выпивка...

Из расчета на 20 человек и на целый день и/или ночь:

1. Мясо (свинина) - 7 кг.,

2. Колбаски (шпикачки) - 5 кг.,

3. Рыба (горбуша) - 3 кг.,

4. Колбаса в ассортименте - 2-3 палки.,

5. Карбонат и/или какое-нибудь сыровяленое мяско - 1 кг.,

6. Сыр в ассортименте - 1 кг.,

7. Бутерброды с семгой и/ил горбушей (для этого необходимо: 2 пачки сливочного масла, 3 бутербродных батона, 0,5 кг. рыбы),

8. Фаршированные сушки (для этого необходимо:3 пачки сушек, 1 литр молока, 1 кг. куриного филе, репчатый лук 3-5 головок, 1 банка маринованных грибов, 300 гр. сыра),

9. Помидоры соленные и/или маринованные - 2 трехлитровые банки,

10. Огурцы соленные и/или маринованные - 2 трехлитровые банки,

11. Свежие помидоры - 5 кг.,

12. Свежие огурцы - 5 кг.,

13. Лук репчатый - 2 кг.,

14. Зелень (лук, укроп) - 5-7 пучков,

15. Хлеб (черный, белый) - 3/5 шт.,

16. Оливки (зеленые, черные) - 5/5 банок,

17. Кетчуп - 1 большая бутылка,

18. Майонез - 1 большая пачка,

19. Вода обычная - 1 пятилитровый бутыль,

20. Вода газированная - 2 упаковки по шесть,

21. Водка - ? (нужно определиться кто пьет),

22. Вино - ? (нужно определиться кто и какое пьет),

23. Пиво - 2 -3 упаковки по 6 штук по 1,5 литра.

Ориентировочно по 60 тысяч рублей с человека

Может что-то не учла, а может что-то лишнее либо не в том количестве...

Давайте, ребят, участвуем активно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...