Перейти к содержанию

25 июня 2011 - День Рождения Витебского Филиала (2 года)


Гость vitebsklode

Рекомендуемые сообщения

Воды точно мало!А водочку чью бум брать,в смысле розлив?Блин,столько челов ночует,по ходу ночью начнётся самая ТУСА!!!!!!Надо срочно чё-та придумывать для компании :blink:[mod=1]аккуратнее с цитатамивопросы про наклейки в личку задавай. тема не об этом:)[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Воды точно мало!А водочку чью бум брать,в смысле розлив?

хорошо - мало воды... вопрос - сколько?а водочку можно "Налибоки" (около 12р.)....говорят хорошая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а водочку можно "Налибоки" (около 12р.)....говорят хорошая)

Ну ничё такая :DА кстати про новый недостроенный дом на Лосвидо не узнаваили, когда он будет готов???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвалить похвалили.... а кто что пить будет не казали... просто выпивка самая дорогая статья...или просто взять 15 бутылок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвалить похвалили.... а кто что пить будет не казали... просто выпивка самая дорогая статья...или просто взять 15 бутылок?

дык я думаю ты знаешь что я буду пить :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я думаю ты знаешь что я буду пить :blush:

ты водку, Юра водку, наша пыжегостья тоже, я - пиво...

еще около 16 человек...

я жешь радею...а вдруг не хватит... а те кто не пил - уже уехали.... тоска...

может, пусть народ указывает "ник\имя, числа пребывания, алкогольные предпочтения"?. типа black, 24-25, водка

на мой субъективный взгляд схема отличная:ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, пусть народ указывает "ник\имя, числа пребывания, алкогольные предпочтения"?. типа black, 24-25, водка

Значицца по схеме:bossyak\Лёха и bossyachka\Марина,только 25-го,но до упора :blink:предпочтения-ей пиво,мне водка...водка...ну и исчо чуть-чуть :lol:-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!)))

и сразу съёсть её, дабы не выветрилась усЯ! :lol:

зы: MunCubus, по сабжу поста - объективное подтверждение есть или чисто ОБС сработал?.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ходят слухи всякие... :ph34r: предлагаю водку купить как можно раньше :huh:

ну дык давайте встретимся на ТОМ ЖЕ МЕСТЕ В ТОТ ЖЕ ЧАС!!СКИНЕМСЯ,а то исЧо деноминация какая придёт.... или отложенные гроши пропью! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В евроопте вся выпивка всегда дешевле была, я там на свадьбу затаривался водкой, вином и шампусиком. Так что не поднимайте раньше времени паники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!)))

и сразу съёсть её, дабы не выветрилась усЯ! :lol:

зы: MunCubus, по сабжу поста - объективное подтверждение есть или чисто ОБС сработал?.. :blush:

Только слухи, но какието нехорошие -_- от хороших людей

не очкуйте, я же рядом с ликеркой работаю

Очковал я когда мне доллары предлагали по 3900 и я очканул что дорого...и что из этого вышло Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч, база наша... вчерась отдал задаток "смотрящему" по БО... "нормальных" койко-мест - 16, нас (ночующих) порядка двадцати... детали обсудим при встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...