Перейти к содержанию

25 июня 2011 - День Рождения Витебского Филиала (2 года)


Гость vitebsklode

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так, в продолжение вчерашнего разговора на встрече про флажки: позвонил сегодня сюдой , флагштоки есть в наличии, флажки могут напечатать уже к этому четвергу, теперь по ценнику: 1 флагшток стоит 1$ (или 6 тыс. по курсу), 1 флажок стоит 4$ (или 24 тыс. по курсу), т.е., комплект на одну машину - два флажка (левый и правый) будет стоить = 60 000р. (или 10$)

если я правильно понимаю, то флажки нужны следующим клубням:

vitebsklode

sergey

MunCubus

Олег 406 HDI

MAKC

bossyak

@nton

ПыЖулька

т.е., нам нужно 8 комплектов..

зы: решать нужно за сегодня, тогда в четверг я уже смогу забрать заказ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, коллеги - злободневный вопрос!!!скока литров пива нам нужно???... предлагаю 40 литров на банду в двадцать человек.. или мало ?.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дневный вопрос!!!скока литров пива нам нужно???... предлагаю 40 литров на банду в двадцать человек.. или мало ?.. :blush:

Я думаю хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не еду.....

ну тады тебе ------100!!!! :ph34r:

кста, коллеги - злободневный вопрос!!!скока литров пива нам нужно???... предлагаю 40 литров на банду в двадцать человек.. или мало ?.. :blush:

ИМХО.я за такое-бзды...количество.......НО.....ВОДКИ!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои пыжеводы, кто еще не успел сдать деньги на мероприятие, можете связаться со мной (телефон под аватаркой), я на время отсутствия Юры, смогу подъехать и взять их в общую кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои пыжеводы, кто еще не успел сдать деньги на мероприятие, можете связаться со мной (телефон под аватаркой), я на время отсутствия Юры, смогу подъехать и взять их в общую кассу.

А ты их не пропьешь?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ходят слухи всякие... :ph34r: предлагаю водку купить как можно раньше :huh:

пы.зы.вчера слухи потвердились:вот-вот будет 15 тыров моя любимая водочка!!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои пыжеводы, кто еще не успел сдать деньги на мероприятие, можете связаться со мной (телефон под аватаркой), я на время отсутствия Юры, смогу подъехать и взять их в общую кассу.

А ты их не пропьешь?! :D
думаю что нет, берегу здоровье для 25 числа :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, флажки заказал: vitebsklode - 2 шт. Олег 406 HDI - 2 шт.MAKC - 1 шт.bossyak - 1 шт.ПыЖулька - 2 шт.в четверг (16.06) заберу, привезу 20-го числа в город, раздам (походу) 25-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, флажки заказал: vitebsklode - 2 шт. Олег 406 HDI - 2 шт.MAKC - 1 шт.bossyak - 1 шт.ПыЖулька - 2 шт.в четверг (16.06) заберу, привезу 20-го числа в город, раздам (походу) 25-го...

блин не успел!!!!! <_< я хотел попросить по пути ещё 3 пары в Брест заказать, оплатил бы по факту поставки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги! С наступающим Вас пусть небольшим но юбилеем.Хочу выразить благодарность Вашему клубу в лице Vitebsklode которыйотозвался на мою просьбу, не поленился заехать на Сифтранс, купить нужные мне запцацкии 17.06.11 доставить их в Брест. Честно говоря я сам удивился как буквально за 2 тлф. разговораи практически за один день, решил свои проблемы с приобретением в Минске и доставке в Брестзапчастей. Спасибо!Только после 50, я понял, что жизнь только начинается. Официант! Еще 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, спасибо за добрые слова! :) дык для того и есть клубы в регионах, чтобы по возможности, помогать друг другу с различными вопросами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги! С наступающим Вас пусть небольшим но юбилеем.Хочу выразить благодарность Вашему клубу в лице Vitebsklode которыйотозвался на мою просьбу, не поленился заехать на Сифтранс, купить нужные мне запцацкии 17.06.11 доставить их в Брест. Честно говоря я сам удивился как буквально за 2 тлф. разговораи практически за один день, решил свои проблемы с приобретением в Минске и доставке в Брестзапчастей. Спасибо!Только после 50, я понял, что жизнь только начинается. Официант! Еще 50.

Присоединяюсь к поздравлениям. С флажками тоже очень помогли, молодцы ребята.Я по вам уже соскучился... :ak: Буквально за эти полтора дня стали уже своими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я по вам уже соскучился... :ak: Буквально за эти полтора дня стали уже своими...

взаимно, Степан!, те же эмоции.. :rolleyes: уезжали в дождливый воскресный день из Бреста с чувством нейкой грусти... ваша банда - это НЕЧТО!!!!!!! :Dтеперь, до встречи в Гродно через месяц! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги! С наступающим Вас пусть небольшим но юбилеем.Хочу выразить благодарность Вашему клубу в лице Vitebsklode которыйотозвался на мою просьбу, не поленился заехать на Сифтранс, купить нужные мне запцацкии 17.06.11 доставить их в Брест. Честно говоря я сам удивился как буквально за 2 тлф. разговораи практически за один день, решил свои проблемы с приобретением в Минске и доставке в Брестзапчастей. Спасибо!Только после 50, я понял, что жизнь только начинается. Официант! Еще 50.

Присоединяюсь к поздравлениям. С флажками тоже очень помогли, молодцы ребята.Я по вам уже соскучился... :ak: Буквально за эти полтора дня стали уже своими...
И не тока ты соскучился :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, если будет место помимо хавчика и выпивки - то мона взять, лишним точно не будет :)

ты хоч меня обидИИИть,в мой ведролёт влезу даже те клубни,хто не захотел ехать......ПЫ.ЗЫ.кончился скотч для отказников.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня появилась возможность поехать, сколько кому денег, не пью, не ночую, могу в качестве трезвого водителя побыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня появилась возможность поехать, сколько кому денег, не пью, не ночую, могу в качестве трезвого водителя побыть

Конечно приезжай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С музыкой всё нормально, а то если что у меня есть... старые добрые S-50B, зато валят то как...

Кстати да........,а что по поводу музыки?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С музыкой всё нормально, а то если что у меня есть... старые добрые S-50B, зато валят то как...

Макс, а их можно тупо к ноуту подключить?.. :blink: или нужен усилок?.. :blush:

...сколько кому денег, не пью, не ночую, могу в качестве трезвого водителя побыть

если - 30 ночёвка, - 20 выпивка.. остаётся 50 тыс. на праздничный стол... где-то так.. :blush: деньги сдавать MissLODE , номера телефонов у неё в профиле... желательно сегодня, т.к. завтра мы уже начнём делать основные закупки..

Кстати да........,а что по поводу музыки?!

ноут возьму, колонки или Макс возьмёт (если к ноуту законектим), или мы свои слабенькие бум брать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...