Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как снять обшивку двери, чтобы добраться до динамика?

Лампочку отсоединил, единственный шуруп выкрутил а дальке как? куда и за что тянуть? вобщем хз :(

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаешь обшивку и с пистоном едешь на рынок, но врятли ты их сломаешь. от одного раза они не разболтаются. есть и спец сьёмники для пистонов на жданах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сифтрансе продают такой? и как там с ценами у них на мелочь такую?

а сифтрансе продают такой? и как там с ценами у них на мелочь такую?

обшивку в деревне собираюсь снимать, так что хочу зарание подготовиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВОПРОС: А сколько по времени у вас играет музыка на незаведенной машине, до того как она уйдет в экономный режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех 30 минут. Стандартно.

Кажись, 20...  ;)
у меня вообще 10 минут если громко включать...видать для JBL....спец прошивка!
А ты думаешь, что у меня не JBL???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, что у меня не JBL???

ДИ не путай божий дар... с яичницой :D у тебя 607...а у меня 407 :Pа если у тебя сомнения подойди я тебе покажу! Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На будущее-со стороны водителя находиться левая передняя фара!!!Чтобы её снять надо сначала снять передний бампер-а там два болта крепления ( один сверху)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее-со стороны водителя находиться левая передняя фара!!!Чтобы её снять надо сначала снять передний бампер-а там два болта крепления ( один сверху)...

вобщем мне нужно вкрутить болтик который крепит бампер к крылу под фарой, а подлезть к нему кроме того как снять фару я незнаю как, а фару получается можно снять только после снятия бампера.... как быть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

блин, замкнутый круг!!!!! дайвер грит снять фару сначала, а потом бампер..... а ни к бамперу ни к фаре не подлезть не сняв предварительно, что-нибудь одно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...