Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

13.07.2018 в 19:26, Daiver сказал:

Что значит руль ставится в трех положениях? Там шлицевое соединение, как хочешь так и ставь.

Снимал руль на 807. Думаю и в 407 аналогично-там что-то типа 3 насечек. Они и дают стать рулю в определенном положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 807 есть слепой шлиц, только в одном положении руль станет. Но 807 на итальянской базе сделан, только электроника как у пыжей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте народ.У меня пежо 407,3.0л.2007 года выпуска.кто нибудь менял подушку на двигателе которая находится перед водителем прямо над коробкой.Можете подсказать как она называется,говорят она самая главная и самая дорогая.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет тема из 85 страниц  немного почитал , и вот такой вопрос ,  хочу поставить себе вот такую штучку    чтоб играла музыка по блютузу 

увидел там что требуется версия прошивка 6. и выше у меня RT-3 пеж 2005 год , когда зажимаю меню вылазит вот это  , на одном листе показывает CD 4.08  а на других 6.51 , подойдет ли такая штука ко мне в машину устал писать сд диски в чейнджер   EKlvcharmx8.jpgov_LfLg7GwA.jpg

Изменено пользователем melhi001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста,могу ли я заменить центральную консоль с монохромным дисплеем,на цветной дисплей и больше дюймов(вроде на версиях SW ставили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bigger сказал:

Подскажите пожалуйста,могу ли я заменить центральную консоль с монохромным дисплеем,на цветной дисплей и больше дюймов(вроде на версиях SW ставили).

да, но придется менять, экран, голову и рамку под экран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Leon_406 сказал:

да, но придется менять, экран, голову и рамку под экран...

Так на разборке есть РТ4.с рамкой в сборе. Надо будет ещё его шить?. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bigger сказал:

Так на разборке есть РТ4.с рамкой в сборе. Надо будет ещё его шить?. Спасибо заранее

Надо . Ну и нужно искать полный комплект с проводкой и кабелями. Тоже хотел себе большой экран. Только по факту информативности от него и пользы ровным счётом нет. Все тоже самое, как и на обычном. Но тут дело вкуса. Да и цены на комплект в районе 200$ и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Самый лучший вариант рамка для переноса монохромного экрана вверх и рамку под большой экран с установкой планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Голова на андроиде обойдётся подороже чем планшет и пара рамок. Если вопрос в цене не стоит, тогда другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

доброго времени суток. приобрел пол года назад 407го(2.0 бенз,16 v,2004), судя по всему стоял автомат , ныне стоит механика 5ти ступка , не работает круиз , абс,есп, были ошибки по автомату. через лексию упоминания о автомате убрал , ошибки автомата пропали , но все остальные остались, датчкики абс исправны , кто , что посоветует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KaRrieSs , настойчиво советую обратиться к толковому специалисту.
Например:
1 - https://peugeot-club.by/classifieds/item/12-kompyuternaya-diagnostika-bolshoy-opyt-elektrika-sazhevye-filtraegr-airbag-ecu-bsi/

2 - https://peugeot-club.by/classifieds/item/29-kompyuternaya-diagnostika-peugeotcitroen-udalenie-sazhevyh-egr-minsk/

3 - https://peugeot-club.by/classifieds/item/13-remont-avtomobiley/

......и так далее.. :bs:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, punk2904 сказал:

за это спасибо , но блин дорога туда и обратно 600 км ) может кто то сталкивался ) подскажет куда копать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Foblas сказал:

Блок ABS/ESP телекодировали?

я нет,и фиг знает что до меня делали, если я правильно понимаю , это заливка прошивки типо новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2018 в 12:38, Foblas сказал:

Блок ABS/ESP телекодировали?

в общем блок телекодировал,везде где возможно поменял на мкпп , ошибки потер , но они сразу появляются снова

Изменено пользователем KaRrieSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто знает при смене аккумулятора нужно что-то настраивать в компе? Есть мнения, что аккумуляторы разного пускового тока или емкости нужного прописывать в авто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...