Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Господа! кто подскажет-как настроить магнитолу RТ3, чтобы она работала как громкая связь. Т.е. Sim-карту в магнитолу не вставляем, а телефон работает ч-з блютуз. Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто подскажет,вставил сим-карту в магнитолу,звонки принимает без проблем,но сам позвонить не могу,набираю на магнитоле номер,а в ответ выдает ошибку,может что настроить надо...? и как сделать,что бы принимались смс-ки ,не абракадаброй,а например в англиской транскрипции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс-ки никак не сделаешь - нету русских букв в голове. такая же история и с мп3 треками на русском - на экране кракозяблы)Но прикольно слушать, как она читает смс-ки :)странно, что позванить не можешь - я сначала нажимаю на зелененькую трубку, потом крутелкой выбираю DIALL, нажимаю на неё, открывается строка и туда ввожу номер - званит без проблем куда угодно :) (симка велкома стоит, хотя это не принципиально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что позванить не можешь - я сначала нажимаю на зелененькую трубку, потом крутелкой выбираю DIALL, нажимаю на неё, открывается строка и туда ввожу номер - званит без проблем куда угодно :) (симка велкома стоит, хотя это не принципиально)

делаю все тоже самое,но идет пару громких сигналов.что-то пишет и сбрасывает.... вечером напишу.что выдает на монитор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РазобралсяB),всего то надо было одну птичку поставить,в нужном месте! теперь и звонить можно без проблем...,но вот еще одна проблемка не как не могу найти в меню журнал ошибок,может кто подскажет где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настощий журнал ошибок можно посматреть через диллерский сканер после теста компьютеров автомобиля. То, что найдешь через меню - просто информациооные сообщения и то если критических ошибок нет, то там будет пусто...ПС - ну ты бы пояснил про птичку и в каком меню) Мало ли кому еще понадобиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настощий журнал ошибок можно посматреть через диллерский сканер после теста компьютеров автомобиля. То, что найдешь через меню - просто информациооные сообщения и то если критических ошибок нет, то там будет пусто...ПС - ну ты бы пояснил про птичку и в каком меню) Мало ли кому еще понадобиться...

У соседа пишет даже,про опасность гололеда в журнале ошибок(у него просто прямоугольный дисплей на торпедо,я не знаю правильные названия магнитол),так вот я попробовал добраться до этого журнала как у него,но нечего не вышло,только добрался до" No warning present".А по поводу настроек телефона в машине,завтра выложу пошаговый фотоотчет,так будет проще.И вот что выскакивало пока не настроил правильно

post-7621-1287433072,89_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... у меня в обоих машинах про гололед не писало в том журнале (в предыдущей 407 был прямоугольный экран). Там писало только про колеса если давление маленькае, про лампочки если перегорели, низкий уровень топлива в баке, открытый багажник-двери... (хотя может и писало про лед - я особо там внимание не обращал на такие сообщения :) - меньше знаешь - лучше спишь :lol: По картинке - ошибка конечно из разряда хз че делать :wacko: Дословно - Вызов неудачный :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... у меня в обоих машинах про гололед не писало в том журнале (в предыдущей 407 был прямоугольный экран). Там писало только про колеса если давление маленькае, про лампочки если перегорели, низкий уровень топлива в баке, открытый багажник-двери... (хотя может и писало про лед - я особо там внимание не обращал на такие сообщения :) - меньше знаешь - лучше спишь :lol:

а как добираешься до журнала в теперешней машине? я как понял у нас магнитолы одинаковые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, магнитода у меня такая же (только тема другая :) ) и я еще включил себе режим корректировки день-ночь, так она как фары включает приглушает цвета - не так сильно в глаза ночью бьет...завтра посматрю точно - сейчас непомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фары сразу включаются при заводке,предыдущая хозяйка сама попросила на сервис-центре активировать через комп,так-как у них нельзя без ближнего ездить....,а я вот теперь думаю или так оставить или деактивировать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой 407 у меня тож так было - я не выключал)) а на этой сами включаются через датчик света как стемнеет, либо непогода какая, либо под мост-путепровод какой заедешь.. В общем удобно и мне нравится. Так же заработала функция "Фолоу ми" - когда фары еще 10сек горят после того, как заглушишь авто - подсвечивают дорогу до подьезда :) весьма удобно в непогоду через лужи прыгать))ПС- если надумаешь отключить постоянный свет, то только через сканер. Отключить надо скандинавский пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС - ну ты бы пояснил про птичку и в каком меню) Мало ли кому еще понадобиться...

ну вот пошаговая,фотоинструкция,как я запустил телефон на набор номера..,на последней фотке,та самая птичка,которой не хватало..

post-7621-1287517708,57_thumb.jpg

post-7621-1287517715,87_thumb.jpg

post-7621-1287517723,76_thumb.jpg

post-7621-1287517731,94_thumb.jpg

post-7621-1287517740,96_thumb.jpg

Изменено пользователем doktor174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда переобувал резину,на одном из колес оказался сорваный болт,кое как его выкрутил,в итоге резьба в ступице плохая,болт тоже на мусорку,может кто знает где можно нарезать новую резьбу под болт или это не реально...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По сервис-боксу:BATTERY L3 450 По каталогу запчастей код АКБ - 00005600TC АККУМУЛЯТОР А/М, 70 А/Ч Цена на СИФе 521 890, в наличии есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сервис-боксу:BATTERY L3 450 По каталогу запчастей код АКБ - 00005600TC АККУМУЛЯТОР А/М, 70 А/Ч Цена на СИФе 521 890, в наличии есть)

а если 70а а\ч не найду там где собрался брать то 74 а\ч можно брать? главное чтобы не меньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сматри чтобы влез по размерам, подошел по клемам. То, что ненамного больше-меньше - ничего страшного для бензинового мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как сбросить счетчик пробега за поездку в пежо 407?

нажимаешь кнопку в торце правого подрулевого рычага и держишь нажатой две-три секунды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопкой на торце рычажка дворников обнуляется расход и прбег на 1 или 2 водителя. Сброс суточного пробега - на панели где спидометр нажать на торчащую палочку)) как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!такой вопрос: не открывается багажник кнопкой на самом багажнике?кнопка сломана или в компьютере блокировка стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...