Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

а в самом БК есть функция блокировки багажника???

есть в БК такая функция!!! в разделе vehicle parameters есть Permanent boot locking отключаешь эту функцию и с кнопки тоже открывается!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или кнопка просто замерзла, у меня так стало когда машину помыл:)

Изменено пользователем mohnatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еси кнопка замерзает,то она просто не наживается или плохо нажимается и не открывает...И на БК можно отключить или включить эту кнопку!Но я оджнажды столкнулся с проблемой что вообще перестал открываться багажник(и дистанциоонно и с кнопки!Не знал чё делать,перебрал все предахранители - не работает всё равно)))(((Потом пришлось через салон залазить в багажник,вымучался, короче там када открываешь багажник справа есть резиновая трубочка,для проводов...Ну вот там я поласил...Пришлось отогнуть немного обшивку,снять резинку...А там один всего лишь проводок оторвался и вот всё...Не октрывается...Вроде жёлтый или зелёный...сча не помню...Я его соединил,изолентой замотал...Тьфу-тьфу-тьфу,вроде работает))))Может кто нить подскажет такой момент,короче када зима или холодно,плохо закрывается багажник,бывает с раза 3-4((((Иногда и в тёплую погоду...В чём причина????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зас***лись форсунки омывателя стекла лобового. Может кому пригодится - Номер по каталогу 00006438Z1 ФОРСУНКА ОМЫВАТЕЛЯ

Спасибо Citrinу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зас***лись форсунки омывателя стекла лобового. Может кому пригодится - Номер по каталогу 00006438Z1 ФОРСУНКА ОМЫВАТЕЛЯ

Спасибо Citrinу :)

у меня тоже засорились, сколько стоят они если не секрет? и где? и если менял уже то как?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[у меня тоже засорились, сколько стоят они если не секрет? и где? и если менял уже то как?:)

в ветке по 407 я тему отдельную создавал и описывал как менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гудит заднее колесо!начинает гудеть с 40км и шум увеличивается, при скорости больше 100км он слышен очень хорошо, звук такой ууууууууууУУУУУУУУУУУ..... :) что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудит заднее колесо!начинает гудеть с 40км и шум увеличивается, при скорости больше 100км он слышен очень хорошо, звук такой ууууууууууУУУУУУУУУУУ..... :) что может быть?

ступичный подшипник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ИСС? :rolleyes:

ИССО....это французкие запчасти в Минске: магазин на Куйбышева, Некрасова, Новаторской, 2-м велосипедном!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ИСС? :rolleyes:

ИССО....это французкие запчасти в Минске: магазин на Куйбышева, Некрасова, Новаторской, 2-м велосипедном!
а можно точный адрес на некрасова? или в другом месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Куйбышева 28. У них есть сайт www.isso-minsk.com На Некрасова на третьем этаже с главного входа направо и почти в конец коридора, там в конце слева ларек по французам - тоже они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос сижу в машине ключ в зажигании в 0 положении играет музыка,через некоторое время машина сама закрывается и слаживаются зеркала.Вышел с авто достал ключ врубил музыку и стою жду но она не закрылась,музыка перестала Econom mode....Вопрос эт типо функция такая или что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина может сама стать на сигналку, если её сняли с сигналки и в течении 20секунд не открыли какую-любо дверь. сделано на случай (скорее всего) случайного нажатия на кнопку открывания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не читал у меня его нету,если не тежело дай ссылку на мануал.

Спасибо

Держи мануал. Может там чего и не хватает, но на большинство вопросов касательно работы всяких примочек он ответы даст.

Manual_407-2005.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...