Перейти к содержанию

Выбор и отзывы летней резины. Шины. Покрышки


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, punk2904 сказал:

@Nikola , 215/60R16 индекс нагрузки от 95 что можешь предложить?...

вооще... 73 разных варианта есть. В этом размере почти все с нагрузкой 95 и выше 

если нокиан

Nokian Nordman SX2 215/60R16 99H (модель без разсишренной гарантии) 185р  (доставка в Брест 0р. при оплате без рассрочки и кредита)

Nokian Hakka Blue 2 215/60R16 99V (с расишренной гарантией) 234р (доставка в Брест 0р. при оплате без рассрочки и кредита)

Nokian Hakka Green 2 215/60R16 99W  (с расишренной гарантией)  225р (доставка в Брест 0р. при оплате без рассрочки и кредита) под заказ примерно 2 недели.

 

 

ну и -2% для клуба в любом случа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Интересует Кордиант роад-раннер 185/65 R15. Наличие, цена комплекта 4шт, год производства. Можно сюда, можно в личку. Можно предложить равноценную замену, подумаю.

Изменено пользователем Володя
Исправил ошибку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Володя сказал:

И снова здравствуйте! Интересует Кордиант роад-раннер 185/65 R15. Наличие, цена комплекта 4шт, год производства. Можно сюда, можно в личку. Можно предложить равноценную замену, подумаю.

Cordiant: Road Runner 185/65R15 88H стоит 75р. (-2% за пежоклуб)

Вам менеджер позвонит, уточнит детали и предложит варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола, спасибо за оперативность. Кордианта нет, предлагают Тигар, или Корморан. Не сталкивался ни с одной, ни с другой, как то уже на Кордиант был нацелен. Что про эти колеса скажете? Эксплуатация смешанная город-трасса. Иногда вылазка по грибы (пару раз в год) спорт и отжиг не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Володя сказал:

Никола, спасибо за оперативность. Кордианта нет, предлагают Тигар, или Корморан. Не сталкивался ни с одной, ни с другой, как то уже на Кордиант был нацелен. Что про эти колеса скажете? Эксплуатация смешанная город-трасса. Иногда вылазка по грибы (пару раз в год) спорт и отжиг не интересует.

это заводы Мишлен. У самого летний - Tigar. можно брать. стоят своих денег.

Для город-трасса  вполне вариант. они как раз где-то посередине по характеристикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а мне нравится летняя Toyo Proxes CF2(195/65/15),  мягкая, дорогу держит хорошо, в лужах на скорости довольно уверенно. правда, не для пересеченки, по мокрой траве в горку можно и не подняться)) по белшине артмоушен не скажу, не пробовал, отзывы норм вроде как. но старая летняя бел-167(?) - гуано полное, единственный плюс - на износ крепкая.

но ценник на тойо в 1,5-2 раза выше, чем на белку. так что белку артмоушен я бы рассмотрел как кандидата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, duffik сказал:

а мне нравится летняя Toyo Proxes CF2(195/65/15),  мягкая, дорогу держит хорошо, в лужах на скорости довольно уверенно. правда, не для пересеченки, по мокрой траве в горку можно и не подняться)) 

У меня такая лопнула на трассе на Опель на второй сезон. Найти 8мм колесо оказалось нереально.

Продал купил белшину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ректор сказал:

У меня такая лопнула на трассе на Опель на второй сезон. Найти 8мм колесо оказалось нереально.

Продал купил белшину

 бывает, что уж тут... никто не застрахован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую! 

Итак, назрел вопрос. Кто имел дело с китайскими шинами? Интересует именно опыт эксплуатации. Какой бренд и почему выбрали? Довольны или нет качеством? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень плохая резина после небольшого пробега.

новая нормально, но на второй третий год можно получить печальку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корморан Гамма Б2 в списке "избранных"). Боюсь только, что они сделаны из того же теста, что и Барум. Не хочу мягкую боковину и губку вместо резины. Вот пример шины Барум, прошедшей около 4 тысяч, погрызаны края:

 

IMG_20180831_085927.jpg.56bb136e755bbd3d81686ad0da468fab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, punk2904 сказал:

Чё-то как-то грызёт его, этого "Тигара". :blink:

Фото тех, которые не грызёт в студию :) с пробегом 10+ и в городском режиме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikola , присмотрелся. Передние и у меня тоже уже слегка погрызенные. :bw:

Задние как новые.

Toyo Proxes CF2. Неполный один сезон. Пробег не менее 15000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, punk2904 сказал:

@Nikola , присмотрелся. Передние и у меня тоже уже слегка погрызенные. :bw:

Задние как новые.

Toyo Proxes CF2. Неполный один сезон. Пробег не менее 15000 км.

так и должно быть. эта "погрызенность" появляется когда колесо принудительно меняет свое направление движения и от агрессивности покрытия. рулить на асфальте, особенно на низкой скорости (условие города) - любые шины будут погрызены.

а если не погрызены - то это говорит об их дубовости и не лучшем сцеплении с дорогой....

зато долговечности и неубиваемости ) вопрос что лучше открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я на таких проездил зиму прошлую https://tyreg.by/catalog/tires/sava/sava-intensa-hp/675/ - думаю еще много зим выдержат. Абсолютно как новые выглядят, никаких трещин, сколов и так далее. Взял на свой страх и риск фирму, о ней раньше не слышал, но оказалось все супер. Даже получше, чем другие именитые фирмы порой. Ну и по цене соответственно это средний сегмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Fernandes сказал:

Я на таких проездил зиму прошлую https://tyreg.by/catalog/tires/sava/sava-intensa-hp/675/ - думаю еще много зим выдержат. Абсолютно как новые выглядят, никаких трещин, сколов и так далее. Взял на свой страх и риск фирму, о ней раньше не слышал, но оказалось все супер. Даже получше, чем другие именитые фирмы порой. Ну и по цене соответственно это средний сегмент.

Sava - вполне хорошие шины. Довольно  известная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...