Перейти к содержанию

Выбор и отзывы летней резины. Шины. Покрышки


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, victor3gomel сказал:

Ребятки порекомендуйте шины на лето 205*55r16 либо 215*55r16, белшину не предлагать.

Что бы что-то порекомендовать, надо знать, что для вас является важным: цена? Шумность? Скорость? Нагрузка? Износостойкость? 

Почему не подходит белшина? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю к летней белки нет доверия к зимней ещё ладно но не лето, что бы цена была ну до 100руб. ну чем дешевле тем лучше =), ну конечно хочется тихую, нагрузка наверное 94 лифтбек, износостойкасть ну чтобы на пару тройку сезонов хватило а не на сезон.

Tigar High Performance 205/55R16 94V смотрел эту счупал вроде не чё так но отзывов чёт нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше чем уверен что если провести слепой тест. то 95% водителей никогда не ответят на чём они едут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, victor3gomel сказал:

Ну незнаю к летней белки нет доверия к зимней ещё ладно но не лето, что бы цена была ну до 100руб. ну чем дешевле тем лучше =), ну конечно хочется тихую, нагрузка наверное 94 лифтбек, износостойкасть ну чтобы на пару тройку сезонов хватило а не на сезон.

Tigar High Performance 205/55R16 94V смотрел эту счупал вроде не чё так но отзывов чёт нет 

Tigar - это дешёвый бренд Мишлен. Состав Резины Не премиум, конечно, но вполне хороший вариант, если белка не нравится. Ещё тоже самое это kormoran. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ректор сказал:

я больше чем уверен что если провести слепой тест. то 95% водителей никогда не ответят на чём они едут.

 

В низком и среднем ценовом сегменте Даже если они попросят тихую, им поставят обычную - разница настолько условная, что никто не поймёт, что у него стоит. 

Ещё про износ - на пару тройку сезонов или на сезон....  пробег бы озвучить. Износ мягких шин (тихие, управляемые, спорт) - 10тыс,

износ дешевых дубовых (шумные, для города, не скоростные) - до 40 тыс. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, victor3gomel сказал:

Ну хорошо если поставить рядом корморан тигер и белку, все они в одной цене хотя белка дороже кто бы что выбрал

 

Одино и тоже. Белка, наверное, дороже даже будет. Качество, я думаю, вы не отличите в слепом тесте. 

 

Rosava Itegro 205/55R16 91V

еще дешевле. Особой разницы не заметите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто где не прочитаешь белка жёсткая, тежелая, в мокрую погоду не очень, да и в свое время была белка летняя не понравилась мне но модель не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там моделей нет то особо. 

Все что вы назвали - относительные параметры на вкус  и цвет.  Часто ещё от правильного применения и больше от Настройки подвески и самого автомобиля зависящие. 

Только 

Белшина Artmotion Бел-262 205/55R16 91H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ещё можно бренды рассмотреть, на вашем сайте на данный момент нет этих производителей что выше писал или под заказ можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sashaded сказал:

Себе посматриваю на лето Hankook, Barum

Я бы Nokian Hakka Green 2 205/55R16 94H брал. Разница минимальна. То что есть на 102 на онлайнере или их реально нет, или год древнющмй или 4-х не будет. Вероятнее Они по 125р примерно будут где-то 

5 минут назад, victor3gomel сказал:

А какие ещё можно бренды рассмотреть, на вашем сайте на данный момент нет этих производителей что выше писал или под заказ можно

Почему нет? Только что посмотрел, есть они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10.02.2019 в 13:24, victor3gomel сказал:

@Nikola так скажи есть у вас какие виды расрочки или ещё чего, первоначальный взнос нужен не нужен

НА ШИНЫ И ДИСКИ рассрочка предоставляется  по картам халва(2мес), смарт карта (3мес), карта покупок(3мес), карта магнит(3мес) карта фан(3мес) с увеличением стоимости (+7%)

ЕСТЬ РАССРОЧКА БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ СТОИМОСТИ на 4 мес от Беларусбанк(для ее получения необходимо приехать в офис выписать счет фактуру на интересующий товар с ней обратиться в одно из нескольких отделений беларусбанк для согласования, далее при положительном решении получения товара)

первоначальные взносы не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nikola сказал:

НА ШИНЫ И ДИСКИ рассрочка предоставляется  по картам халва(2мес), смарт карта (3мес), карта покупок(3мес), карта магнит(3мес) карта фан(3мес) с увеличением стоимости (+7%)

ЕСТЬ РАССРОЧКА БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ СТОИМОСТИ на 4 мес от Беларусбанк(для ее получения необходимо приехать в офис выписать счет фактуру на интересующий товар с ней обратиться в одно из нескольких отделений беларусбанк для согласования, далее при положительном решении получения товара)

первоначальные взносы не нужны

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно что рассрочка через Беларусбанк таким способом а так бы можно было и купить, придется искать у себя, спасибо за консультацию @Nikola

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, victor3gomel сказал:

Жалко конечно что рассрочка через Беларусбанк таким способом а так бы можно было и купить, придется искать у себя, спасибо за консультацию @Nikola

Это единственный вариант рассрочки, при котором магазин  не платит вместо вас (соответственно она и не влияет на цену товара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас такие же условия просто даже если мне брать у тебя то я не вижу возможности взять счёт фактуру как я понимаю она же оригинал должна быть и оформить рассрочку, ну а так вот хенкук у тебя 103 руб у нас 105 руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую летнюю можно рассмотреть на Пежо 406, универсал, 2.0 hdi? В размере 205/60 15r, до этого стояли barum bravis 2, единственный минус который в них заметил, это достаточно шумные. Езда город/ трасса 50/50. По цене примерно до 100-110 за колесо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таурус.png  словения производства брал, тихая мягкая. Но боковины нежные ,тирнёшь боком бардюр и всё. НО не на 406 , а на 106, а на ваш грузовик если планируете тяжёлым ездить наверное надо пожёще резина.

Изменено пользователем Peugeovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе взял continental contipremiumcontact 5. Пока доволен. Боковина очень мягкая, но по шуму ничего лучше не видел. Правда в озвученную цену помоему не вписываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Peugeovod сказал:

таурус.png  словения производства брал, тихая мягкая. Но боковины нежные ,тирнёшь боком бардюр и всё. НО не на 406 , а на 106, а на ваш грузовик если планируете тяжёлым ездить наверное надо пожёще резина.

Согласен, ездил в живую смотрел эту резину очень мягкая боковина, сразу думал себе такую брать но передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2019 в 11:32, Ilya Mikula сказал:

Какую летнюю можно рассмотреть на Пежо 406, универсал, 2.0 hdi? В размере 205/60 15r, до этого стояли barum bravis 2, единственный минус который в них заметил, это достаточно шумные. Езда город/ трасса 50/50. По цене примерно до 100-110 за колесо

 Barum Bravuris 3 HM катаюсь уже 2 сезона боковины мягкие, за то всё тихо. хорошая резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже считаю, что Taurus 701 SUV 255-55-18 нормальная, самому довелось кататься. Вот вам полная инструкция по выбору летки, чтоб по правилам)) https://retailmotors.by/secrets/vsjo-chto-nuzhno-znat-o-vybore-letnej-reziny-avtovladeltsu-samoe-polnoe-rukovodstvo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...