Перейти к содержанию

11 июня 2010 г - Игра "PASS TO HELL" от Чертей. Добро пожаловать)


Рекомендуемые сообщения

А чего все так волнуются? Думаю на финише каждый узнал каким приехал, лично мне этого достаточно было. Или как малые дети за рейтингами гоняетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу в этот клуб чтоб получить достойное место в рейтинге, за это я плачу взнос, жгу бенз и режу машину.

Дополнительно я получаю адреналин.

Если Вы, уважаемый Hameleon, преследуете другие цели, то это не дает Вам оснований считать кого-то ребенком, также как и не дает оснований, считать себя взрослым человеком.

Если игры в общий зачет будут добавляться по желанию оргов клуба, то это будет ... некрасиво... на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где результаты???

Мне кто-нибудь ответит?

Изменено пользователем OleZHka
Давайте без эмоций!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт по стечению обстоятельств потери результатов действительно имел место быть. Это целиком моя вина, команда отношения к этому не имеет. Финишный протокол почти восстановили, завтра будет повешен в этой ветке. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая тематику игры, с ней определенно должно было произойти что нибудь этакое! :)Сорри за задержки, но надежда как известно умирает последней ( Выкладываем долгожданный финишный протокол:1.) РУМСПРИНГА!2.) DRK TEAM3.) 3т3вд4.) Фашисты5.) ЛСД6.) CREW7.) Пацаны с Юго-Запада8.) Blue brothers9.) Белка и Стрелка10.) Pilkarzyki11.) Осторожно дети12.) Ничего личного13.) E.S.C.A.P.E.14.) И_Пуя15.) Ice team16.) Пивные животики17.) Чижик-Пыжик18.) ПОЛТИННИК 19.) Хурма Тим20.) Женская логика21.) Понтовые телки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, Пацанов с Юго-Запада и Торксов с Юго-Запада можно объединять :) Это одна команда

http://peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=9793&view=findpost&p=192841

"Без названия" и "Осторожно дети" тоже вроде одна команда :)

по без названия в чате говорили. договорились перед игрой чижиков он подойдет и все обсудим. никто не подошел.

касается ВСЕХ. если вы думаете переименовывать команды а я потом бегать и за вами следить - уточнять - объединять вы глубоко ошибаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, Пацанов с Юго-Запада и Торксов с Юго-Запада можно объединять :) Это одна команда

да, Олежка, хитрить надумалИгр прошло 6, а у вас на две команды 7 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игр прошло 6, а у вас на две команды 7 :)

Где ж 7? Я только 6 насчитал :)
+1 игра Торсы играли, Пацаны тестировали = 2 команды принимали участие в одной игре, значит команды-то разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 игра Торсы играли, Пацаны тестировали = 2 команды принимали участие в одной игре, значит команды-то разные

http://peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=10368&view=findpost&p=203980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...