Перейти к содержанию

11 июня 2010 г - Игра "PASS TO HELL" от Чертей. Добро пожаловать)


Рекомендуемые сообщения

был бы благодарен кому нибудь за доставку на старт из курасовщины

я из курасовщины буду ехать
а откуда вы будете ехать с курасовщины можно к вам подъехать к этому времени...???)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы благодарен кому нибудь за доставку на старт из курасовщины

я из курасовщины буду ехать
а откуда вы будете ехать с курасовщины можно к вам подъехать к этому времени...???)
я вообще на Ландера живу, но возможно через ваз буду ехать, потом по жукова и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на Ландера живу, но возможно через ваз буду ехать, потом по жукова и т.д.

а где на Ландера поточнее может я подъехал бы туда мне с Малиновки не особо далеко...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы благодарен кому нибудь за доставку на старт из курасовщины

я из курасовщины буду ехать
а откуда вы будете ехать с курасовщины можно к вам подъехать к этому времени...???)
я вообще на Ландера живу, но возможно через ваз буду ехать, потом по жукова и т.д.
недалеко от магазина "Курасовщина", остановка есть на кольцевой такая, а потом перейти по подземному переходу через кольцевуютам могу забрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто то из малиновки подет так же буду благодарен за доставку на старт...

я из малиновки, Слободская, 45 выезжаю на колцевую в районе 9тел. 7616800 всякий кроме лайфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто то из малиновки подет так же буду благодарен за доставку на старт...

я из малиновки, Слободская, 45 выезжаю на колцевую в районе 9тел. 7616800 всякий кроме лайфа
буду у тебя там где то около 21 40, наберу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за сие действо ! это было зашибенно :))) ... А Хурма тим с дебютооом ! :))) и пускай мы были в Ж.ПЕ, но нас это не напрягало ! :))) БУДЕМ ИГРАТЬ ИСЧО ! Всем тимам участникам ПРИВЕЕЕТ ! :))п.с. разгадка задания с люцефером у нас была покруче !!! Ведь тот про кого подумали мы ... правит 3 срока ... 13 лет ... + у него есть большое здание в котором он хранит свои легенды :)) ... правда не из камня а из стекла :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понтовым телкам игра не понравилась. Мы играем не за места и выйгрыши, а ради удовольствия, которое, дорогие организаторы, вы нам не доставили. 1. Кто вам сказал, что люди, которые лежат в Новинках считают себя оборотнями? Вы у них это спрашивали или вам самим довелось там полежать и себя ими почувствовать? Если уж так,то скопления психически-больных людей в Минске наблюдаются аж в несколких психоневоролоических интернатах, где также работают люди в белых халатах, есть зеленые стены и даже смирительные рубашки имеются. Это задание - не на знание города, это чистый бред!2. Яйца изнутри можно было и вымыть (шприцом это делается). А не пачкать мои белые брюки!3. А почему задание называется пентограмма, если звезда шестиконечная ? (гексаграмма!) Ну ладно, фиг со мной, не знаю я как в УМе выглядят иудейские церкви, но зачем тогда к объекту, в котором люди молятся своему богу, приплетать воскресение Люцифера и рисовать морду дъявола в этой звезде? Это как-то даже не уважительно по отношению к самой религии.4. Слава богу! Мегалайтовское задание для моей мегаженской логики. Тока объясните мне, на кой фиг мне ехать в тот же район, где я уже была 40 минут назад? Мне реально впервые в жизни было жалко бензина (особенно если учесть тот факт, что в Мексиканском заливе нефть выливается прямо в океан и мировых запасов нефти на долго не хватит)5. Задание прикольное спорить не буду!6. Крутили, вертели, хрен знает что. Получили подсказку и обалдели! Кладбище! Я недавно хоронила бабушку, мне от одного этого слова плохо! Тусуйтесь, ребята,сами на своем кладбище. В связи с этим мы снялись и на финиш не поехали. ЗЫ. Жалко времени, жалко бензина и денег. Лучше бы помаду купила, хоть настрой бы был.

Изменено пользователем PANTERRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERRA , Согласен с вами только в отношении первого задания, в остольном, извините, но вы не совсем правы:

- пробег был заявлен 50 км и нужно было заправляться исходя из заявленного пробега

- Со всем уважением отношусь к вашему горю, но это не аргумент засирать задание, это всёравно что для человека пережившего развод, болезненно слово ЗАГС и что теперь оргам прежде, чем сделать игру, нужно узнать поднаготную каждого участника?

AlexXP, спасибо за хорошую игру, нашей команде она понравилась, за исключением первого задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось!!! Большое спасибо оргам за игру!!!Соблюдение тематики игры во всех заданиях - это круто! Все задания понравились, хоть и были обоюдные проблемы с подсказкой на 5КТ из-за которой мы объехав весь город вдоль и поперёк так слетели вниз. Расстановка КТ - ничего страшного, но можно было и иначе. Оформление и организация - на высоте, так держать, молодцы.... От Пивных животиков - высший балл.ИМХО: Церковь и дьявола обьединять в задании не стоило - считаем большим перегибом.

Изменено пользователем Maksimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо оргам за игру! было весело и прикольно! 

первое задание - болезнь такая есть вроде "ликаномания", и лечится она в новинках. так что кульное задание

второе - без вопросов, и задумка, и исполнение.

третье - баговое задание, впервые на этой игре ждали слива :(по сути задание дуально, уберите морду люцифера и все будет ок!

четвертое - ультралайт

пятое - зачетное

шестое - тоже.

единственный нюанс - отвратительная расстановка кт. 50 км ну никак.

А еще жаль что вторые, не хватило то всего пару минут, ну а победителей РУМСПРИНГА! с победой! Вы молодцы! Достойные соперники!!!

на следующей игре посоревнуемся опять!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое задание - болезнь такая есть вроде "ликаномания", и лечится она в новинках. так что кульное задание

Клиническая ликомания, если точнее )Критика отчасти по существу. И первое задание недоработали, и с расстановкой КТ косяк вышел серьёзный. Но есть моменты с которыми напрочь не согласны. Например что не бывает народных сказок, что сказку про Кащея написал Пушкин и что больнные ликоманией не считают себя оборотнями. А что, их считают оборотнями другие и за это их госпитализируют? Что иголки у кого-то в яйце не было, 1000% что была в каждом. Ну про:

2. Яйца изнутри можно было и вымыть (шприцом это делается). А не пачкать мои белые брюки!

Измазаться при неосоторожности на игре можно чем угодно, скорлупу сушили на солнце 2 дня.

3. А почему задание называется пентограмма, если звезда шестиконечная ? (гексаграмма!) Ну ладно, фиг со мной, не знаю я как в УМе выглядят иудейские церкви, но зачем тогда к объекту, в котором люди молятся своему богу, приплетать воскресение Люцифера и рисовать морду дъявола в этой звезде? Это как-то даже не уважительно по отношению к самой религии.

Задание не обязательно должно называться так, как нарисовано в задании и это всего лишь игра, и никто не ставил целью неуважительно отнестись к религии. Хотя если так судить то и название игры и название нашей команды, демон на карточках-это уже выходит не уважение к многим религиям.

6. Крутили, вертели, хрен знает что. Получили подсказку и обалдели! Кладбище! Я недавно хоронила бабушку, мне от одного этого слова плохо! Тусуйтесь, ребята,сами на своем кладбище. В связи с этим мы снялись и на финиш не поехали.

В этом абсолютно соглашусь сто Стилом, ну никак мы не могли предусмотреть этот момент, была идея вообще сделать пешее КТ поближе к кладбищу. Игра называется "Путёвка в ад" и ехать на неё полагая что задания будут стилизованы под добрых фей и ласковых щенят думаю не стоило. Ну а в остальном спасибо всем что приехали! РУМСПРИНГА с победой! Спасибо всем кто доехал до финиша, очень переживали когда поняли про косяк с расстановкой КТ что многие снимутся. К сожалению игра идеальной не вышла и в этот раз, как ни старались этого добиться. Всем спасибо. Протокол будет позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда CREW - короче о главном:

нам очень понравилась игра!) организаторы - молодцы)

не агонь было только первое задание и надоело ездить по одному маршруту, но целующаяся школота на улицах веселила)))

задания с синагогой и траликом - ващеее круто и по спорту раскуривались)

жалко правда, что финиш был таким лёгким( хотелось ещё поиграть)))

кста, иголку мы тож не видели, но тем не менее сразу гнали куда надо)

в общем 6 место - CREW классные :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подытожу, Понтовые телки говорят НЕТ тупым расстановкам КТ! 3 балла

А я вот потдержу девченок :P игра не о чем...причем тупые перегоны с между двумя точками просто убили....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна игра не бывает идеальной. И соглашусь что в нашей хватает недочетов. У каждого собственно свое мнение и он вправе его отстаивать.Про расстановку КТ могу отметить следующее.Иначально расстановка КТ планировалась исходя из наименьшего километража. Но так получилось по заданиям, что как многие уже заметили, большая их часть располагалась по одному и тому же маршруту. И расположение переиграли с учетом того, чтобы вас растянуть на старте и в последующем исключить возможность халявы и элементарного хвоста.Неужели Вам бы было не обидно, приезжая на КТ после 20 мин раскуривания и идя в призерах привести за собой халявщика, который в последующем смог бы Вас же и обойти на финише? Жизнь - теория вероятности, но все же..Километраж конечно получился большим, за что приношу свои извинения командам.По поводу первого задания. Каким бы кривым оно ни было, но хочу отметить, что слив на это задание у меня взяли 5 (из 21-го)команд, при этом три из них сами назвали мне место и лишь ждали подтверждения.Не такие это на мой взгляд и грустные цифры.На предмет свастики. Еще раз уточню (уж простите за повторения), что ничье вероисповедание мы ущемить и очернить не хотели. Все мы люди взрослые и понимаем что это всего лишь игра и относится к этому надо с юмором. Никто тут по ночам младенцев не расчленяет и с девственницами ничего не делает :). Ну а если Вы очень религиозны - прошу отменить, что видимо не стоит записываться на игру со столь очевидной тематикой! Ну как бы там Все не сложилось. КТ №5 говорит СПАСИБО всем командам за участие и упорство в борьбе!! Хочу отметить народ приезжал позитивный, веселый и культурный! Мои извенения тем, кто не застал аварийку ))Из солидарностии очень болели и переживали за всех девченок! (Чижик-Пыжик, Женская логика, Понтовые телки,Осторожно дети)За приятное общение по телефону отдельная благодарность команде E.S.C.A.P.E. :)Очень грамотно и оперативно курили задание при нас Пивные Животики. Хотя смотрелось довольно забавно )).Не помню если честно наименование команды (они догадаются)- с Вас чипсы!!! )) Ну и на последок хочу отметить что первой взяла точку команда "Блондинки" играющая в CRC :)Еще раз всем спасибо за участие! Будем совершенствоваться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за игру!!Задание с пентограммой огонь, зеркала и 185 тоже повеселили, перегоны туда сюда конечно были скучноваты - но это мелочи, что ж тут поделать, что кт есть там, где они есть :) , яйцо мы вообще не разбили и хранили как артефакт))) поэтому на народную ехали ужасно долго... :( И про траллик классное задание!! Особенно нам зашла наша подсказка на него, когда мы на карте долго втыкали в малиновку (с55) вместо карты общественног транспорта)))з.ы. первое задание чуть не убило напрочь)будьте осторожнее в начале игры то ;)

Изменено пользователем Ste11a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна игра не бывает идеальной. И соглашусь что в нашей хватает недочетов. У каждого собственно свое мнение и он вправе его отстаивать.Про расстановку КТ могу отметить следующее.Иначально расстановка КТ планировалась исходя из наименьшего километража. Но так получилось по заданиям, что как многие уже заметили, большая их часть располагалась по одному и тому же маршруту. И расположение переиграли с учетом того, чтобы вас растянуть на старте и в последующем исключить возможность халявы и элементарного хвоста.Неужели Вам бы было не обидно, приезжая на КТ после 20 мин раскуривания и идя в призерах привести за собой халявщика, который в последующем смог бы Вас же и обойти на финише? Жизнь - теория вероятности, но все же..Километраж конечно получился большим, за что приношу свои извинения командам.По поводу первого задания. Каким бы кривым оно ни было, но хочу отметить, что слив на это задание у меня взяли 5 (из 21-го)команд, при этом три из них сами назвали мне место и лишь ждали подтверждения.Не такие это на мой взгляд и грустные цифры.На предмет свастики. Еще раз уточню (уж простите за повторения), что ничье вероисповедание мы ущемить и очернить не хотели. Все мы люди взрослые и понимаем что это всего лишь игра и относится к этому надо с юмором. Никто тут по ночам младенцев не расчленяет и с девственницами ничего не делает :). Ну а если Вы очень религиозны - прошу отменить, что видимо не стоит записываться на игру со столь очевидной тематикой! Ну как бы там Все не сложилось. КТ №5 говорит СПАСИБО всем командам за участие и упорство в борьбе!! Хочу отметить народ приезжал позитивный, веселый и культурный! Мои извенения тем, кто не застал аварийку ))Из солидарностии очень болели и переживали за всех девченок! (Чижик-Пыжик, Женская логика, Понтовые телки,Осторожно дети)За приятное общение по телефону отдельная благодарность команде E.S.C.A.P.E. :)Очень грамотно и оперативно курили задание при нас Пивные Животики. Хотя смотрелось довольно забавно )).Не помню если честно наименование команды (они догадаются)- с Вас чипсы!!! )) Ну и на последок хочу отметить что первой взяла точку команда "Блондинки" играющая в CRC :)Еще раз всем спасибо за участие! Будем совершенствоваться ))

Согласна, писать игру весьма непросто, а потом еще выслушивать чужие замечания...Просто когда мы писали свою игру, нас тестировали 2 человека, среди которых была Тигра. Наши задания и формулировки и расстановку КТ резала только в путь, зато мы теперь знаем как должно быть, поэтому и раскритиковали игру. Все же, Чертики, вам желаем хороших тестеров, вдохновения и...пожалуйста не делайте больше финиш на кладбище, я вас умоляю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали, и если вдруг ещё будем когда делать игру-парковка возле какого-нибудь кладбище вовсе не исключена как возможное место КТ или финиша. Смотрите внимательно на игру какой тематики едете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всем говорил 65, если было не понятно надо было переспрашивать. Было 2 телефона. Я иногда заикаюсь и поэтому проскакивают косяки. Уточнять никто не запрещал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

КТ №3 игра понравилась :D

особенно то что... зная подсказку и слив... раскурили в полсекунды КТ №4

а еще особенно то, что мне провести столь приятный вечер в обществе... двух прелестных девушек :lol: хорошо хоть никто не звонил... не отвлекал... от... времяпровождения...

правдо... кто-то звонил...+375295082883 в 00.53... но вроде мы были на связи...

пришла смска что кто-то звонил... но не перезвонил...

очень особенно повеселила какаято команда ЦРЦ-шников, которая искала карточку участника у себя в машине минут 5...

оказалось что... они не с нашей игры, но выразили нашей игре благодарность за то, что наконец то нашли карточку...

ну... потерялись они... и карточка ихняя :D

зы: от оргов жду обещанное :P

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из солидарностии очень болели и переживали за всех девченок! (Чижик-Пыжик, Женская логика, Понтовые телки,Осторожно дети)

Большое спасибо, Ромашечка! :rolleyes: Любим, ценим! ;) И пусть игра нам не совсем заходила...и водитель наш очень ругался, по поводу кактаний туда-сюда :D, но мы хорошо провели время и не пожалели, что играли :)З.Ы. Ночная пробежка на 2 кт - это было незабываемо :D Видели бы вы ЭТО :D Две девочки бегущие под всеми парусами в коротких платьицах, представляю какой был вид сзади :D :D :DЗ.Ы.2 Отдельное спасибо лично от меня команде Хурма Тим за орешки на финише :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всем говорил 65, если было не понятно надо было переспрашивать. Было 2 телефона. Я иногда заикаюсь и поэтому проскакивают косяки. Уточнять никто не запрещал :rolleyes:

Да никаких претензий)))Нам было все четко понятно - 55 страница(что по телефону оказалось даже очень созвучно 65))) чего тут переспрашивать))) Еще бы чуть-чуть и я бы даже нашла связь малиновки и 13 троллейбуса :lol: Изменено пользователем Ste11a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...