Перейти к содержанию

17-18 июля 2010 г - Пыжепробег «Минск-Гомель-Минск»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В пунктах проката можно навыбирать какую хошь!!!

А где ж они? Я в последний раз в прокате коньки брал, когда мне было 12 лет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы поехали, но нет палатки. Может кто подскажет, где можно взять (не купить, а взять в аренду)?

http://www.skarb.shop.by/403/406/ ищи в интернете много предложений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду искать.

В сухарево 6 есть прокат (Сухаревская 26), по крайней мере в прошлом году был, как сейчас не знаю давненько там не бывал :) загляни спроси что почем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени осталось не много, посему начинаем собираться. У кого есть мангалы, шампура, решетки и котелки - все берем. Не забываем про палатки, спальники, тарелки, вилки и чашки (одноразовые будут, но практика показала - из своих вкуснее) и средства отнасекомых.Предлагаю дополнять список, чтобы напоминать друг другу и не забыть важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, как гурмана :rolleyes: , интересует: что из продуктов питания входит в заявленную сумму 50 тыр в расчете на одного человека? И будем ли трапезничать до "шашлыков с песнями под гитару", или до вечера каждый крутится как может?

Изменено пользователем Hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту прошлых поездок в меню входило - мясо, курица, (можно рыбу, но в Бресте желающих было мало) овощи, фрукты, напитки, плюс всякие тарелки, салфетки, скатерти, жидкости для позжига и прочее.Где-то в середине дня останавливались на перекусить - бутерброды с соком. Т.е. в обед никто шашлыки не жарил, просто был отдельный пакет с едой на обед.И еще. Жду от одноклубников помощи в покупке продуктов и мариновании шашлыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Жду от одноклубников помощи в покупке продуктов и мариновании шашлыка.

(033) 602-35-05 звони если что нить нужно (есть большой, но пустой холодьльник для хранения скоропортящихся продуктов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а если в тяпницу вечером купить уже замаринованный (недорого)??? Есть хороший магаз недалеко от Дзержинки...

купить-то можно. Но лично я категорически против покупного. Если народ не против - можно купить и замаринованного, и свежего и домазамариновать (для таких как я). Я вообще негативно к полуфабрикатам отношусь, были случаи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупаю шашлык всегда в Волковыском магазине, готовый и никогда не жаловался даже очень хороший шашлык я бы сказал... да и стоит не дорого...если что звоните пока сбоден помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мяса - я не говорю что готовый шашлык плохой, если большинство не против - купим готовый, это не проблема. Но если вдруг кто-то захочет проявить свой кулинарный талант и замариновать - я только за.Далее. Закупка продуктов будет проходить в пятницу, посему желающим прошу дать знать мне любым способом - в личку, в четверг на сборе денег или по телефону (оптимальный вариант). Не в обиду будет сказано - но никому звонить и просить я не буду. Кто захочет - найдет способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так: начну с плохого, вопрос о сопровождении остается открытым. Но эт пока.В остальном все хорошо, значит приезжаете вы мы вас встречаем, покатушка по городу небольшая (если хотите можем и в ПАРК наш зайти) после чего направляемся в детский лагерь «Сельмашовец» 15 км от центра города, там проводим акцию совместно с отделом по пропаганде ГАИ и там же недалеко останавливаемся на берегу СОЖА с ночевкой. Значит, мне нужно знать: во сколько вы приезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем в 6 утра...Бобруйск - 8 - 8.30 утрацерковь святого Николая - 11 утраГомель - 12.00 - 13.00Дальнейшее время уже Гомельчане расписывают.Я думаю, что надо будет в Гомеле разделиться.. кто то должен поехать в лагерь и начать подготовку к пиршеству - разводить костры, проколять казаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые.. вопрос ко всем.. есть ли у кого большой казан с подставкой... скажем литров на 16?

неверных варить на медленном огне будем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые.. вопрос ко всем.. есть ли у кого большой казан с подставкой... скажем литров на 16?

Саня ,у меня есть казан,правда я не знаю на сколько он литров,но он без подставки...и что-то не могу найти крышку к нему....произвел некоторые испытания....влазит около 7 литров жидкости....

post-1751-1278507468,67_thumb.jpg

Изменено пользователем kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...