Перейти к содержанию

17-18 июля 2010 г - Пыжепробег «Минск-Гомель-Минск»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, есть идея к этому мероприятию заказать магнитынх полосок на автосы..

Фишка в том, чтобы было видно, что это Пыжепробег Минск-Гомель, и чтобы потом можно было снять с автоса и прилепить как память на холодильник.. Размеры - хз.. чтобы видно было :) Полет фантазии неограничен..

Наклейку предлагаю делать из трёх частей, размеры 10см на 100 см длина 100 может быть ограничена шириной передней двери самого маленького авто.

Вот 2 варианта-наброски. Можно лепить на передние двери и багажник по желанию.

Слово "Гомель" в будущем можно заменить на любой другой город при следующей поездке, поэтому предлагается вариант из трёх частей. Предложенные образцы просьба не оплёвывать :)

post-234-1276805842,32_thumb.jpg

Изменено пользователем Astrik-806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Астрик... чето не знаю.. чето не айс))

Хотя сама по себе идея с подменой городов оч даж неплоха... надо както взять на заметку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гомеле, было бы неплохо провести какую нить акцию (аки Зеленая волна для детей на призы Клуба), заодно гаевых местных подключить для сопровождения

по поводу сопровождения гаи нужно что бы этим занялся сам Гомель...они им роднее как никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Шифрин, ты б и мне отправил...а? плз... ;)

Я не Шифрин, но отправил, то что принцессе отправлял...

Повторюсь... Если бы видел образцы, которые могут изготавливать "там где будут" изготавливать,

то было бы легче придумывать по сложности итд итп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если я правильно понимаю, то имеются ввиду магнитные наклейки, как у таксистов.

Но они могут слететь при скорости, поэтому нужно думать как быть. Клеить наклейки сзади не так интересно, тем более, что мы будем ехать колонной.

Нужно уточнить у изготовителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если я правильно понимаю, то имеются ввиду магнитные наклейки, как у таксистов.

Но они могут слететь при скорости, поэтому нужно думать как быть. Клеить наклейки сзади не так интересно, тем более, что мы будем ехать колонной.

Нужно уточнить у изготовителя.

хм... а почему он не слетают у таксистов или они медленно ездят...уже же выше об этом написано было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а почему он не слетают у таксистов или они медленно ездят...уже же выше об этом написано было...

В колонне, если первые идут под сотню, то последние за 120...Это не город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колонне, если первые идут под сотню, то последние за 120...Это не город...

я понимаю...тогда зачем все это нужно,так чтобы потом по трассе лежали эти наклейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и.. где ... где то, что делать будем? Эскиза ниодного не видел блин... давйате на всеобщее, все обсудят и я решу  :P

Про "всеобщее" - забудь, а то главное пропустим... Ща сделают варианты, а потом уж как-нить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и.. где ... где то, что делать будем? Эскиза ниодного не видел блин... давйате на всеобщее, все обсудят и я решу :P

Чё раскричались :)

Вот то что я высылал, но наверное стоит немного упростить.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Больше пока думалка не работает.

Но я ещё что-нить подумаю позже. Время же ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Шо-та такое надо...

Ну если што-то такое то вот:

А если что-то не такое (в смысле цветное) то... надо думать или брать чонибуть из того что придумал ШЫ :D

post-3972-1276862580,74_thumb.jpg

post-3972-1276862588,65_thumb.jpg

post-3972-1276869385,86_thumb.jpg

post-3972-1276869396,28_thumb.jpg

post-3972-1276869403,75_thumb.jpg

post-3972-1276869413,2_thumb.jpg

post-3972-1276869420,64_thumb.jpg

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы третий вариант наверное само то...)

из того что придумал ШЫ...

только вот такое небольшое пожелание, третьему варианту сделать такую же белую окантовочку как и у четвертого...и все будет тогда классно...

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне второй тоже нравится. Сколько такая наклейка стоить будет?

+ надо увеличить производство флажков! чтобы на каждой хоть по одному..... а лучше по два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

как бы третий вариант наверное само то...)

из того что придумал ШЫ...

только вот такое небольшое пожелание, третьему варианту сделать такую же белую окантовочку как и у четвертого...и все будет тогда классно...

третий (да и не только) вариант надо рассматривать еще и на пассажирскую сторону.... да и не в этом суть...

окантовочки итд итп а так же цветность... все надо смотреть исходя их технологических возможностей "производителя наклеек"...

а все навороты опять же упираются только лишь в цену... как тут обсуждалось. что не каждый выложит ради такой разовой акции сумму астрономическую... поэтому... будем скромнее товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если я правильно понимаю, то имеются ввиду магнитные наклейки, как у таксистов.

Но они могут слететь при скорости, поэтому нужно думать как быть. Клеить наклейки сзади не так интересно, тем более, что мы будем ехать колонной.

Нужно уточнить у изготовителя.

не слетают эти наклейки, НЕ СЛЕТАЮТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...