Перейти к содержанию

17-18 июля 2010 г - Пыжепробег «Минск-Гомель-Минск»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

 

третий (да и не только) вариант надо рассматривать еще и на пассажирскую сторону.... да и не в этом суть...

окантовочки итд итп а так же цветность... все надо смотреть исходя их технологических возможностей "производителя наклеек"...

а все навороты опять же упираются только лишь в цену... как тут обсуждалось. что не каждый выложит ради такой разовой акции сумму астрономическую... поэтому... будем скромнее товарищи...

стоимость магнитного винила 18 уе за погонный метр (кусок 60см нм100см)дальше = стоимость напечетаных на белой плёнке либо на голубой, либо вырезаные элементы и наклееные на основной фон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на 75%поеду... Наверное с товарищем и девченками, но если чето товарищ не поедет, то 2 места свободно!!! Поэтому пора делать ветку и записываться... Чтобы те хто без машин могли тож договариваться к кому на хвост подсесь...

Изменено пользователем MOROZOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на 75%поеду... Наверное с товарищем и девченками, но если чето  товарищ не поедет, то 2 места свободно!!! Поэтому пора делать ветку и записываться... Чтобы те хто без машин могли тож договариваться к кому на хвост подсесь...

Ну, ты и внимательный...

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=10229

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий (да и не только) вариант надо рассматривать еще и на пассажирскую сторону.... да и не в этом суть...

окантовочки итд итп а так же цветность... все надо смотреть исходя их технологических возможностей "производителя наклеек"...

а все навороты опять же упираются только лишь в цену... как тут обсуждалось. что не каждый выложит ради такой разовой акции сумму астрономическую... поэтому... будем скромнее товарищи...

все это безусловно понятно, нам показали варианты, мы высказали свое мнение, некоторые пожелания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы предложил вообще проголосовать, какму какие варианты нравтся! мне например понравились варианты shi 3 и 4)) завтра попробую пробить у знакомого на счет напечатать наклейки, правда ничего не обещаю. он раньше работал печатником в полиграфии, но уже уволился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы предложил вообще проголосовать, какму какие варианты нравтся! мне например понравились варианты shi 3 и 4)) завтра попробую пробить у знакомого на счет напечатать наклейки, правда ничего не обещаю. он раньше работал печатником в полиграфии, но уже уволился(

ты обязательно попробуй, ведь сам понимаешь какое большое дело сделаешь для поездки и для клуба в целом, ну и мсам понимаешь всех интересует ценник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты обязательно попробуй, ведь сам понимаешь какое большое дело сделаешь для поездки  и для клуба в целом, ...

Дальше следует слово: "даром"... :D

А ты записался???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты записался???!

я то еду точно, не записываюсь пока что...по причине того, что еще не знаю как поеду то ли на своей машине то ли с кем то,пока неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился второй вариант от Shi, только, может быть, имеет смысл наклейки сделать более многоразовыми, т.е. не указывать конкретный пробег? И эмблемку я бы укрупнил слегонца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может уже пора приглашать СМИ с нами? Ну или как-то это там отобразить. А то событие, по сути, не регионального значения а по РБ прокатимся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в автопонармаму написать...они как то показывали пробег КИА Сид но там он было более масштабный но все же...)

В смысле "более" и "масштабный"??? Шо там такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "более" и "масштабный"??? Шо там такое?

http://ap.by/news/a-2264.html вот это...

думаю как написать о нашем пыжепробеге, что бы и о нас такое сняли показали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю как написать о нашем пыжепробеге, что бы и о нас такое сняли показали...

мне кажется, что когда тематика будет более существенная (нежели просто пробег из города в город), то можно и СМИ, а так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте придумаем, а точнее найдем более вескую причину почему мы едем в гомель! ну или сами ее создадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривал с человеком, в общем мне нужно знать точные размеры и количество наклеек. как мне обьяснили, у них есть новый станок, который печатает, небольшими партиями, в которые мы и попадаем.  но размер по ходу ограничен. так, что если размеры подагнать под формат этого станка, то можно будет напечатать.п.с размер формата станка не знаю, так что уточняйте размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

п.с размер формата станка не знаю, так что уточняйте размеры.

проще походу подогнать под размеры станка, нежели станок подгонять...узнай размеры... возможности... цены... а там и пасмотрим B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена будет непосредственно завистиь от КОЛИЧЕСТВА! сколько наклеек будет на машине и сколько будет машин? хотябы ореентировочно, мне же надо от чего то отталкиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена будет непосредственно завистиь от КОЛИЧЕСТВА! сколько наклеек будет на машине и сколько будет машин? хотябы ореентировочно, мне же надо от чего то отталкиваться)

Тенюха!!! Дай размеры станка... Мот они нам не подойдут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клубни ! 1 погонный метр магнитного винила стоит 18уе(это кусок 60см на 100см)- это 6 полосок 10*100см. Итого 1 полоска получается 3 уе ,если для примера печатать предложенную мной наклейку, то из одного погонного метра винила получается 6 полосок, напечатать такую наклейку стоит в Лиде 8 тыс рублей. Итак 8*6=48 тыс рублей (это 6 наклеек). В результате получается + 3уе(9 тыс) за кусок винила 10*100см и 8 тыс за наклейку. 9+8 получается 17 тыс бел рубл за одну наклейку :) вот примерно так получается в Лиде, но винил надо брать в Минске, в Лиде его нет. Где брать в Минске могу узнатьp.s. наклеить самоклейку(наклейку) на винил не составляет большого труда

post-234-1277051085,02_thumb.jpg

Изменено пользователем Astrik-806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размером где то 450 на 150 мм.... винил одноцветный потипу того, как было у Питера

наклейка-Питер.JPG

$10 на машину (2 наклейки)

Давайте думать, рисовать и дальше двигать.. время уже поджимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте думать, рисовать и дальше двигать.. время уже поджимает

ну тогда можно так сделать.

Так мы всё делаем из одной пленки, то можно раскидать надписи на 2 двери

Изображение

или сделать всё на одной

Изображение

Мне больше нравится, когда всё в одну линию на 2 двери. Да и пачкаться внизу не будет.

Единственный нюанс так это цвет пленки. Тёмная будет хорошо видна на светлом авто, но на тёмном авто её совсем не будет видно.

Если точно известно кол-во авто и их цвета то можно делать два варианта из тёмной и светлой пленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь в подготовке мини акции (небольшие конкурсы для детей). Тематика акции: "безопасность на дороге" ориентировочная продолжительность 1 час В случаи проведения данной акции есть все шансы получить полное сопровождение ГАИ по Гомелю. Все пожелания и предложения пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...