Перейти к содержанию

17-18 июля 2010 г - Пыжепробег «Минск-Гомель-Минск»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Требуется помощь в подготовке мини акции (небольшие конкурсы для детей). Тематика акции: "безопасность на дороге" ориентировочная продолжительность 1 час

В случаи проведения данной акции есть все шансы получить полное сопровождение ГАИ по Гомелю.

Все пожелания и предложения пишите в личку.

Надо выделить ответственных Ответственных...Кто конкурсы умеет проводить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показал пыжовник - Марита сможет справиться с этой задачей..Конкрусы придумать - первоочередная задача. Ша попробую вспонмить, чем мы заниамлись када были школьниками... Надо какуюто игру, а-ля "Молодой Инспектор ГАИ", соотвественно от этого и плясать. Разбавить конкурсы можно показательными заездами на маневрирование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для затравки: 1) Рисование на тему ПДД2) Регулировщик настоящих автомашин...Список Конкурсов:http://www.vlivkor.com/2007/08/31/shkola_junykh_inspektorov_dvizhenija.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для затравки: 1) Рисование на тему ПДД2) Регулировщик настоящих автомашин...3) Отгадай знак4)

Это тоже ничаво: http://www.vlivkor.com/2008/01/22/viktorina_po_pdd.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме детских конкурсов - делаем еще для взрослых (Польскому свои конкурсы не предлагать. знаем мы его "Для взрослых") "...по писюльке..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винил одноцветный потипу того, как было у Питера

Винил он сам по себе одног цвета- чернокоричневый, а на него можно лепить любую плёнку

Для затравки: 1) Рисование на тему ПДД2) Регулировщик настоящих автомашин...3) Отгадай знак4) поменяй запаску(шутка) :)

это по моему вообще здорово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп, тада ваще не понимаю смысл в виниле.. мот тода тупо просто наклейки сделать? Думаю дешевле будет...

смысл винила в том, чтобы не засирать(простите) лакокрасочное покрытие на одну поездку и не выкидывать наклейку после пробега. Магнитый винил прилепил, после поездки снял, на следующую снова прилепил, только заменив конечный пункт Гомель на "Пупковичи" ВОТ она экономия и многофункциональность винила. Ты-же не будешь до следующего пробега ездить с наклейкой Минск-Гомель. А приклеить обычную и потом содрать, выкинув грошики, зачем? Изменено пользователем Astrik-806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп, тада ваще не понимаю смысл в виниле.. мот тода тупо просто наклейки сделать? Думаю дешевле будет...

по порядку:1) Винил (обычный) — просто вырезанная наклейка на авто. Пример с питером.2) Винил магнитный — сама магнитная основа с наклеенной на неё винилом обычным т.е. наклейкой любого цвета. Пример такси.3) Наклейка — полноцветная печать на самоклеющейся пленке. Пример тутЧто выгоднее по ценам нужно уточнять, но думаю, что вариант 1 и 3 будут дешевле чем 2-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитный отпадает - по причине того что отпадает ... на скороститак что или 1 или 3...

ВРАНЬЁ, не отпадает 100 процентов, спрашивал у водителей свадебных кортежей и таксистов Изменено пользователем Astrik-806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу акции для детей - предлагаю собрать команду желающих, которая сможет подготовить конкурсы, нарисовать плакаты и т.д., что была достойная организация и, соответственно, ответственность перед клубом.

Магнитный отпадает - по причине того что отпадает ... на скороститак что или 1 или 3...

ВРАНЬЁ не отпадает
да да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу акции для детей - предлагаю собрать команду желающих, которая сможет подготовить конкурсы, нарисовать плакаты и т.д., что была достойная организация и, соответственно, ответственность перед клубом.

конкурсы вроде есть по ссылке Дяди Ильи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал от таксистов, что на большой скорости могут и отвалиться.

Только сейчас звонил Лидским таксистам- не отваливаются . Они и в Минск, и в Гродно ездят это раз, а второе на какой скорости вы собираетесь ехать 150-180 км или больше? Я настаивать на виниле не буду, моё дело предложить - Администрации решать. Изменено пользователем Astrik-806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что отваливаются при 120. Но так как сам ими не пользовался, то ничего утверждать не буду.Если ты уверен, что не отвалятся, то и отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что отваливаются при 120. Но так как сам ими не пользовался, то ничего утверждать не буду.Если ты уверен, что не отвалятся, то и отлично.

завтра поеду в Гродно малого забирать из лагеря, попрошу у таксистов кусок, прилеплю и проверю лично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что отваливаются при 120. Но так как сам ими не пользовался, то ничего утверждать не буду.Если ты уверен, что не отвалятся, то и отлично.

я видел как отлетал у таксиста ну максимум он ехл км 90 по городу, мне кажется все еще зависит от того сколько он на этой машине висит, старый под который много чего попало или новый приклеил и все...хм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел как отлетал у таксиста ну максимум он ехл км 90 по городу, мне кажется все еще зависит от того сколько он на этой машине висит, старый под который много чего попало или новый приклеил и все...хм...

кстати тоже довод , Вот завтра и посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я узнал по поводу наклеек, формат у них А3 а ценник, как я понял из прайса что то вроде 2 уе за шт. но более детально нужно уточнять когда будем знать какой точный размер и количество. чем больше кол-во, тем дешевле)) в общем думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я узнал по поводу наклеек, формат у них А3 а ценник, как я понял из прайса что то вроде 2 уе за шт. но более детально нужно уточнять когда будем знать какой точный размер и количество. чем больше кол-во, тем дешевле)) в общем думайте

ну впринципе приемлимо, даже очень...только вот что насчет размеров думают другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что решили то?) и че с сайтом было? 3 дня не мог залезть!

решается вопрос. сайт переезжал, поэтому не работал ни у кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показал пыжовник - Марита сможет справиться с этой задачей..

Конкрусы придумать - первоочередная задача. Ша попробую вспонмить, чем мы заниамлись када были школьниками... Надо какуюто игру, а-ля "Молодой Инспектор ГАИ", соотвественно от этого и плясать. Разбавить конкурсы можно показательными заездами на маневрирование...

Марита до самой поездке в не зоны доступа. Так что на нее расчитывать не стоит. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...