Перейти к содержанию

Какая женская одежда не нравится МУЖЧИНАМ?!

Оценить эту тему:


Анкета для сильной половины!!!  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Как я отношусь к женским нарядам?

    • Для меня это оч важно!!!
    • Что милая ни наденет - всё хорошо...
    • Да пофиг... не важно это для меня...


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

Какой сезон?!!!... ЭТО Г... много лет назад Лайма Вайкуле...

ДИ... анекдот такой бородатый знаешь про "круговорот Г.... в природе???" - так ето тож с той песни :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай фигня это все! вот симпатичная девушка летом в легком сарафанчике, легинький макияж, а можно и без него! и ничего красивее нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот симпатичная девушка летом в легком сарафанчике, легинький макияж, а можно и без него! и ничего красивее нету!...

Имя, фото, телефон, адрес... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот симпатичная девушка летом в легком сарафанчике, легинький макияж, а можно и без него! и ничего красивее нету!...

Имя, фото, телефон, адрес... :D
Седина в бороду :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу много и в защиту брюк и обос...я штанов и бла-бла-бла):

о брюках: вот вы, мужчины, плюетесь на брюки у нас, а вы представьте ситуацию: 5 дней в неделю ходить на каблуках и в юбке, всегда при прекрасном выражении лица, с улыбкой) слабо? Вы сами постоянно ходите в брюках, джинсах и т.д. вам удобно? почему мы не можем одеть ТО, что нам удобно? т.к. мы девушки, от нас требуют красоты и женственности, но иногда на это очень хочется плюнуть и одеть джинсы, кеды и порваную майку)) если вы видите девушку так одетую - это не значит, что она так ходит постоянно) да, факт, что это ее постоянная одежда, но если ей так удобно? почему нет? если ее мужчину (например, если он есть) это устраивает, то почему бы и нет?)) да и в штанах легче ползать по заборам, бегать и скокать)) (это я так к примеру, мало ли как вечер повернеться))) и невсегда брюки это плохо: если на девушке одеты брюки по фигуре+рубаха или туника, красивые и в тему аксессуары, то очень даже ничего)

широкие модные штаны этого сезона: согласна, они немного страннова-то выглядят,НО лишь только потому что их у нас неправильно носят! не всегда, но часто: купят эти штонцы оденут под майку не в тему и босоножки ни о чем, но если все правильно подобрать, то они смотряться весьма прилично! это изначально не наша мода и дамы нашего континента не понимают, как надо их носить, вот потому у вас и вырабатывается отвращение! А вообще они очень удобны тем, что качество ткань, из которой они шьются очень легкая, в них не жарко. Если такие брюки одеть под каблук+майка по фигуре, распустить волосы+пара аксессуаров=шикарная женщина! Так что, Фея, одевай, если что, получат в нос!!!

в пользу юбок: юбки - это просто красиво и они идут всем без исключения, НО юбку надо правильно подобрать, а главное к ней обувь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пользу юбок: юбки - это просто красиво и они идут всем без исключения

- не соглашусь с твоим высказыванием,не всем они идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное правильно себя упаковать (типа, если "не всем идут" юбки), жаль, не расскажу кучу правильных примеров с разными отягчающими ношение юбок моментами, когда всё классно решалось в пользу юбки (платья)...млин, и при чём тут "не всем идут"....??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное правильно себя упаковать

дяд Илья, я о том же, мало того что себя правильно надо упаковать, себя еще надо правельно нести (а не перетаскивать, чем собственно занимается бОльшее количество людей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мода это вечная погоня за чем-то отличным от существующего ее законодателей и такое же (то бишь перманентное) стремление к ним их последователей.

инстинкт толпы никто не отменял и не собирается.

"Два мотива движут модой. Первый — подражание с целью перенять опыт или хороший вкус, второй — страх оказаться вне общества, быть осмеянным (боязнь изоляции)." (с) wiki

да, модное может быть красивым и отвратительным, сексуальным и строгим,это уж как получится

Но эти штоники просто жесть, они ужасны!)

Народ, ну есть же понятие Эстетики, обычной, многовековой , той самой.... это не имхо, это классический взгляд на красоту)

Девчонки, Фея, скажите только честно, вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это нравится??? (давно хотела спросить)))

Циклоп, плюз за тираду об удобстве!

юбки это красиво, они действительно идут всем. Но тут главное не правильно подобрать, а следить за весом и собссно ногами, чтобы все было в хорошей форме;) не запускать себя и тогда можно носить всё, что угодно)

А вот брюки - это просто удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

1. да и в штанах легче ползать по заборам, бегать и скокать)) (это я так к примеру, мало ли как вечер повернеться)))2. Так что, Фея, одевай, если что, получат в нос!!!3. а главное к ней обувь!

1. хорошо у тебя вечера поворачиваются :D 2. А ты к ней не присоединишься??? Чтоб напару :P 3. И в эту обувь надо ещо что-то (кого-то) всунуть всенепременно.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, модное может быть красивым и отвратительным, сексуальным и строгим,это уж как получитсяНо эти штоники просто жесть, они ужасны!)Народ, ну есть же понятие Эстетики, обычной, многовековой , той самой.... это не имхо, это классический взгляд на красоту)Девчонки, Фея, скажите только честно, вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это нравится??? (давно хотела спросить)))

такие штанишки скрывают все что надо скрыть)

Но тут главное не правильно подобрать, а следить за весом и собссно ногами, чтобы все было в хорошей форме;) не запускать себя и тогда можно носить всё, что угодно)

это даже не обсуждается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циклоп, радость моя, вот ты говоришь что устаешь выглядеть красиво и хочешь одеть штаны! окэ! одень симпотные штоники и в перед! но эти парашюты....про каблуки! а кто говорит что в легком летнем сарафанчике надо быть на каблуках??? по моему туфельки без каблука оч приятно будут смотреться!а еще мне не нравится эта манера всем подрят носить очки пот ботаника такие (я не знаю как они называются) но такие у супермена в фильме были! да некоторым они идут! но бальшенство!!! это же же жесть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циклоп, радость моя, вот ты говоришь что устаешь выглядеть красиво и хочешь одеть штаны! окэ! одень симпотные штоники и в перед! но эти парашюты....про каблуки! а кто говорит что в легком летнем сарафанчике надо быть на каблуках??? по моему туфельки без каблука оч приятно будут смотреться!а еще мне не нравится эта манера всем подрят носить очки пот ботаника такие (я не знаю как они называются) но такие у супермена в фильме были! да некоторым они идут! но бальшенство!!! это же же жесть!!!!

во-первых, я радость, но не твоя, уж прости ;)во-вторых, эти парашюты мне по фигуре не идут, потому уж простите, но я в них не хожу, хоть желание было)в-третьих, каблуки дело очень сложное: они сексуальны, но не все! сейчас очень тяжело подобрать удобную обувь на каблуках, многие стесняются ПРАВИЛЬНО выбрать себе обувь, потому ходят как цапли на болотах))) мне повезло, хамства и наглости мне не занимать, потому в магазине, выбирая пару обуви, я в ней бегаю, прыгаю и т.д. если не удобно, то лесом) без каблука обувь УЖЕ не воспринимаю, но вот случаи есть в жизни (например, первая тренеровка по акидо :) ), когда каблук реально не в тему))) не люблю девушек в туфлях-балетках, но иногда это красиво и опять же удобно теже заборы и непредсказуемые вечере (да, Балдэрос, вечеров скучных у меня мало) Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пользу юбок: юбки - это просто красиво и они идут всем без исключения, НО юбку надо правильно подобрать, а главное к ней обувь!

Таня, главное к ней ноги подобрать!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится ни одна ЖЕНСКАЯ одежда. У меня в гардеробе нет ни одной ЖЕНСКОЙ вещи. :lol: Моё ИМХО- тут как спор про курицу и яйцо - т.е бессмысленный. Что то не нравиться ИМ. что то НАМ. Самое главное что бы не перестал нравиться противоположный пол ;) А если нравиться человек- все остальное ерунда (либо ты ему скажешь об этоми и ОНА не обидеться,либо ОНА поймет сама) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на награждении МузТВ-2010 Тимати за наградой вышел в РОЗОВЫХ ПЛЮШЕВЫХ тапочках... ДЕВУШКИ -ходите в чем угодно!!! Я лутше ВАС буду лицезреть чем такое быдл..О!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот лучше поговорим, о том, что нравится? http://www.velvet.by/files/imagecache/shop-article/12_0.jpg

Грудь фальшивая) а платишко и ноги ничаво так B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горец,пост #10 =100!Согласен. Нет универсально подходящей всем одежды. И тоже буду ОЧЕНЬ благодарен девчонкам, если откроют тайну, чем они руководствуются, одевая "афгани" - кажется, так называется эта ужастная вещь?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Фея, скажите только честно, вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это нравится??? (давно хотела спросить)))

Мне в этом удобно!Поэтому я и ношу эти штаны :rolleyes:...и мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ в них ходить! Обычно я предпочитаю юбки и платья, НО иногда хочется разнообразия. (а иногда и погода не позволяет...когда сильный ветер - юбка взлетает выше головы - не очень приятно,скажу я вам :D лучше уж я в штанишках похожу в такие дни ;) )А еще в них очень удобно заниматься спортом!!! Правда, мои штанишки не совсем такие как на той картинке, но все же ... Типо моих штанишек только мои серенькие :) ну и еще несколько вариаций есть из этой оперы в моем гардеробе...И вообще, правильно одетая вещь в подходящем месте еще никого не портила...И это не зависит от моды...ИМХО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать по теме?Штаны -это удобно, особенно зимой. Но должна быть модель, не искажающая фигуру. Афгани не понимаю сама. По поводу формы ног-это мелочи жизни)))Весной история со мной на работе приключилась.С зимы не виделась с одним удаленно работающим сотрудником. Приехал, стучит в кабинет. Открываю. Стоит на пороге и робко говорит- мне бы девушку, которая воооон за тем столом всегда сидит...Я смотрю на "воооон тот стол" (мой стол, между прочим) и говорю- смею предположить, что стол мой и кроме меня за ним ближайшее время никто не сидел. (Про себя думаю- что-то не то с парнем, всегда здоровался, улыбался, а тут как чужой)))Тут он как будто очнулся, округлил глаза и выдохнул- это ты??????Уже удивляюсь я- а что, я так сильно изменилась?Говорит- вроде нет....Потом его вдруг озарило..... ПРОСТО ВПЕРВЫЕ ТЕБЯ В ЮБКЕ ВИЖУ......и на каблуках....Я потом полдня умирала со смеху))) Не худела-не толстела, волосы не перекрашивала, но вот даааа- зимой тягала свитера и джинсы, вечно мерзну....А весной переоделась)))А ещё за годы работы в мужских коллективах обратила внимание, что мужчины всегда замечают новые юбочки, а вот со штанами гораздо хуже с наблюдательностью.Правда, сеть исключения. Были у меня джинсы с молнией сзади....необычно...интересно....мужчин почему-то это очень будоражило))))Сорри за много букв)))П.С. D-G, спасибо за привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за много букв)))П.С. D-G, спасибо за привет)))

Прикольно конечно... но в тот день ты была вроде в брюках :unsure: я заходил к вам а салон Ротанга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маненько не согласен с топикстартером! как по мне- лучше бы тема звучала: какая одёжка НРАВИТСЯ МУжчинам!мне нравиться верблюжья лапка(гугл в помощь...намекаю ;) ). тем более это актуально летом!. да и вообще , мужику не понять, что нравиться дамочкам нашим!хотя они бедные для нас стараюЦЦа- это факт.а стадное, обезьянье, чувство(чтобы быть как все. и оно преобладает! мода блин!)- это второстепенное!Думают они, что нам нравятся афгани- пусть так будет...понравится и нам рано или поздно(вспомните бикини в конце 40-х)Думаю, многим пофиг, что женшинам не нравится наша небритость(сам - в 2-х,3-х дневной щетине хожу постоянно), и.т. и т.п.Больше позитива! что нравится!!!

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за много букв)))

П.С. D-G, спасибо за привет)))

Прикольно конечно... но в тот день ты была вроде в брюках Изображение я заходил к вам а салон Ротанга!
Это была видимо не я))))

Думаю, многим пофиг, что женшинам не нравится наша небритость(сам - в 2-х,3-х дневной щетине хожу постоянно), и.т. и т.п.

Ну вот.....А мне нравится небритость. Если издалека. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поставьте хоть 20 минусов - все равно буду носить ТО, что хочу!!! И ТО, что мне нравится!!!

Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поставьте хоть 20 минусов - все равно буду носить ТО, что хочу!!! И ТО, что мне нравится!!!

к чему это???
Фее за пост -1 поставили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поставьте хоть 20 минусов - все равно буду носить ТО, что хочу!!! И ТО, что мне нравится!!!

Так в этом и вопрос: ЭТО вам нравится носить?

post-2550-1276426901,5_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...