Перейти к содержанию

Какая женская одежда не нравится МУЖЧИНАМ?!

Оценить эту тему:


Анкета для сильной половины!!!  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Как я отношусь к женским нарядам?

    • Для меня это оч важно!!!
    • Что милая ни наденет - всё хорошо...
    • Да пофиг... не важно это для меня...


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

Были у меня джинсы с молнией сзади....необычно...интересно....мужчин почему-то это очень будоражило))))

интересненько посмотреть сие... пезопразие :D

все равно буду носить ТО, что хочу!!! И ТО, что мне нравится!!!

носи..носи... по мне... лично тебе - всё к лицу... как грится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поставьте хоть 20 минусов - все равно буду носить ТО, что хочу!!! И ТО, что мне нравится!!!

"Я-ФЕЯ!!!..............МОГУ И НАФЕЯЧИТЬ!!!" Тань, ну, прям, дождались....Неужели тебе - пофиг???!!! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя они бедные для нас стараюЦЦа- это факт.

это вы бедные от наших стараний, так что не надо ля-ля :P

а стадное, обезьянье, чувство(чтобы быть как все. и оно преобладает! мода блин!)- это второстепенное!

не согласна, т.к. это скорее первостепенно: " О! Очень модно и так ходит Бритни Спирс и я так буду!" и пофигу что не идет совсем. Вот отсюда и не всегда приятно смотреть на ЭТО безобразие)))

Думаю, многим пофиг, что женшинам не нравится наша небритость(сам - в 2-х,3-х дневной щетине хожу постоянно), и.т. и т.п.

не всем не идет легкая небритость B) кто-то смотрится как булдос, а кто-то вылитый мачо :rolleyes:

Больше позитива! что нравится!!!

я бы добавила + ЧТО ДЕЛАЕТ ЕЩЕ КРАШЕ, а не только то, что нравится ;)

Так в этом и вопрос: ЭТО вам нравится носить?

по-моему Фея ответила абсолютно полноценно на уже ранее задаваемый вопрос, это раз

и у нее другой фасончик, это два

если этот фасон удобен девушке, почему она не может его одеть? только потому что мужчина против? а если я скажу, что мне не нравится, что вы ходите в джинсах, что тогда?)))

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а если я скажу, что мне не нравится, что вы ходите в джинсах, что тогда?)))

Так скажи, если не нравится...Но это совсем другая история тема... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажи, если не нравится...Но это совсем другая история тема... ;)

нет, дядя Илья, не совсем, ведь мы говорим о том, что ВАМ не нравится) а я задаю ответный вопрос в лоб)

а то если я создам новую тему, то это уже флудная тема пойдеть)))

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклоп: это вы бедные от наших стараний, так что не надо ля-ля :P +1000! От ваших стараний на этом фронте становишься богаче только духовно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет брюк - странно, что кто-то возмущается. На самом деле, хорошо подобранные брючки или джинсы, хорошо облегающие попку - только плюс девушке. НО! Широкие штаны - это страх и ужас!

такие штанишки скрывают все что надо скрыть)

Так зачем с этими штанами свои комплексы выставлять? Зачем девушке что-либо скрывать? Просто не нужно выпячивать.Наденет худышка эти штаны, мол "вот я одни кости, так штаны надену - круто будет", так получается, что сверху этот парус, а снизу спички вставлены. Ужас :)Полненькая их наденет, мол "скорю свою полноту и все будет круто" - мало того что сама по себе полная, так еще и добавочно увеличивает свои объемы. Ужас :)Нет, вы надевайте, носите то, что нравится и что удобно, только не удивляйтесь потом, что мужчины это плохо воспринимают. Есть понятие эстетики, а стакими штанами оно рвется напрочь, желание подойти, познакомиться, поговорить исчезает полностью.Не буду говорить за всех, скажу лишь за себя. Поставьте более симпатичную девушку в таких штанах и менее симпатичную, но одетую со вкусом (хорошо подобранный костюмчик, платье и т.п.) - я подойду ко второй. Адекватность играет порой бОльшую роль, чем красота :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

а кто-то вылитый мачо :rolleyes:

видать тут про кого-то конкретно речь ведётся :D

а кто-то вылитый чмо... :P :P :P от перестановки букв....

Полненькая их наденет, мол "скорю свою полноту и все будет круто" - мало того что сама по себе полная, так еще и добавочно увеличивает свои объемы. Ужас :)

Нораздо хуже когда Полненькая... как ет грится.. пытается "влезть"... а там по всем "бортам" свешивается....

как это сказал ДХ "невпихуемое невпихнули".... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поставьте хоть 20 минусов - все равно буду носить ТО, что хочу!!! И ТО, что мне нравится!!!

"Я-ФЕЯ!!!..............МОГУ И НАФЕЯЧИТЬ!!!" Тань, ну, прям, дождались....Неужели тебе - пофиг???!!! :unsure:
Нет, не пофиг, поэтому и ругаюсь! :mellow::)

Так в этом и вопрос: ЭТО вам нравится носить?

Именно таких у меня нет...не носила, поэтому не могу сказать про именно ЭТИ ничего :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение складывается, что все особи женкого полу поголовно носят афгани и другой одежды у них нет, поэтому и обсудить больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение складывается, что все особи женкого полу поголовно носят афгани и другой одежды у них нет, поэтому и обсудить больше нечего.

просто на данный момент - это самая актуальная веСТЧ сезона)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение складывается, что все особи женкого полу поголовно носят афгани и другой одежды у них нет, поэтому и обсудить больше нечего.

Встречается не часто, но когда встретится, то надолго вводит в ступор: зачем ТАК над собой издеваться? Хотя, может быть, именно в этом цель?... :( Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я не мужчина, но высскажу свое ФЕ девушкам, которые носят что-то вроде подобное колготам с майкой! УЖОС!Это же отвратительно! Так дома ходить впору, а не по городу! Идет эта краса с майкой зада неприкрывающей и в этих колготАх! Просто катастрофа! Я говорила об удобстве одежды, но этот вариант просто отвратителен! При любой фигуре!ФУ ДАМАМ В КОЛГОТАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

А хотите конкретный ответ на конкретный вопрос???

Вопрос: "Какая женская одежда не нравится МУЖЧИНАМ?"

Ответ: "НИКАКАЯ, лучше без неё!" :D :D Кто за???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите конкретный ответ на конкретный вопрос???

Вопрос: "Какая женская одежда не нравится МУЖЧИНАМ?"

Ответ: "НИКАКАЯ, лучше без неё!" :D :D Кто за???

Как сказал известный итальянский дизайнер с псевдонимом Rocco Barocco — "Чем меньше на женщине одежды тем лучше" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега - честно.. кружевное, прозрачно белье, чулочки ммм... вот так будет "вкуснее" чем совсем без одежды ;)

главное, чтоб эти чулочки четыре спасательных круга из жира не обромляли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Сергей, поспорю! не всякому телу такая роскошная одежда ;)

Гы... а тебе??? Продемонстрируешь??? В четверг на библе??? Заодно и возобновим ритуал посвящения :-) Покажешь новичкам, как это надо правильно делать :-)

Серега - честно.. кружевное, прозрачно белье, чулочки ммм... вот так будет "вкуснее" чем совсем без одежды ;)

Ну согласен... максимум на фиговый листочек :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкаканые штаны эт еще что по сравнению с длинными когтями на ногах... Хоть это не про одежду, но все равно невозможно пройти мимо. Меня сегодня чуть не вырвало от такого зрелища. Даж если и аккуратный педикюр... Буээээ....

Интересно, как к этому мужчины относятся.

Изображение

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

ПРикольные коготки... тока мне кажеццо что с такими закрытую обуфь надо покупать размера на три больше :-)))Главное чтобы при определенных занятияях и обстоятельствах не мешали :-))) А так - удобно по деревьям лазить :D зы: у меня почти такие же :-))) (када забываю постричь вовремя) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Сегодня снова увидел на одной даме штаны такие, где ширинка, или как это называется, висит где-то в районе колен. Видон просто пипец полный, неужели удобно?  

ЗЫ. Такую-ж хрень видел на некоторых музчинках, или как их там? :ph34r: За ноги-б да ап землю... :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а ногти на ногах это круто! просто девченки плавчихи и ипользуют их как ласты! веть ласты нельзя а ногти можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова увидел на одной даме штаны такие, где ширинка, или как это называется, висит где-то в районе колен. Видон просто пипец полный, неужели удобно?  

ЗЫ. Такую-ж хрень видел на некоторых музчинках, или как их там?  :ph34r:  За ноги-б да ап землю...  :mad:  :D

Да не, это они грома испугались :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРикольные коготки... тока мне кажеццо что с такими закрытую обуфь надо покупать размера на три больше :-)))

Главное чтобы при определенных занятияях и обстоятельствах не мешали :-))) А так - удобно по деревьям лазить :D

зы: у меня почти такие же :-))) (када забываю постричь вовремя) :P

а ногти на ногах это круто! просто девченки плавчихи и ипользуют их как ласты! веть ласты нельзя а ногти можно :)

Мастер по педикюру была в шоке, когда я пришла к ней с уже обрезанными ногтями, да еще и так неприлично коротко:) Сама она представитель клана клацающих ногтями по полу, как и тот, кто мне минус за сообщение с фото поставил. Сейчас это модно, и бороться с этим бесполезно. Главное на чужие ноги не смотреть. Ну очень это противно выглядит :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, полностью и всецело стою с тобой в рядах ненавистников этих гламурных гипсообразных босоног!

ноги укорачивает просто до безобразия

я реально однажды подумала, что девочка в гипсах, только потом промелькнула мысль "на обе ноги?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода! Причем, замечено, что тащатся, как и от штанов - только девушки.

Из того же разряда босоножки с закрытыми задниками или вообще в виде полусапог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...