Перейти к содержанию

Какая женская одежда не нравится МУЖЧИНАМ?!

Оценить эту тему:


Анкета для сильной половины!!!  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Как я отношусь к женским нарядам?

    • Для меня это оч важно!!!
    • Что милая ни наденет - всё хорошо...
    • Да пофиг... не важно это для меня...


Рекомендуемые сообщения

средство мне известно, но в такую жару и его моим ножкам не хватает :( так что как бы мне и самому это не нравилось, приходтся пользоватся носками:((

носи следки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужчину в лосинах видела и плаще с пояском. У него еще носки белые были, вырез в плаще до пупа и оголенная грудь, майка ближе к пупу была замечена, если это, конечно, майка. Ну и прическа такая вся из себя. Модный парень :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчину в лосинах видела и плаще с пояском. У него еще носки белые были, вырез в плаще до пупа и оголенная грудь, майка ближе к пупу была замечена, если это, конечно, майка. Ну и прическа такая вся из себя. Модный парень :wacko:

Видел похожее, хоть тема не про мужчин, но все же, наблюдал как один му...не пи.... выбирал и мерял женские, высокие на шпильке сапоги 42-43 размера :lol: у продовца, понравишихся сапог небыло размера и она стала бегать по соседним повильенам, при этом рассказывая кому продает, те в свою очередь за ней, мол может посоветуем чего :lol: а сами за животы держаться :bj:Короче повеселила ошибка природы там всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, а может он для сценического образа покупал сапоги? Или на костюмированную вечеринку собрался?

Ага, для образа на вечеринке :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ответы мужчин не удивили. Данные опроса некоторых женских журналов полностью совпадают с мнением высказавшихся здесь мужчин. В топ самых "нелюбимых" вещей градероба сегодняшних модниц действительно входят штаны-афгани и большие очки. Дополню, пожалуй, с небольшими комментариями от мужчин (наши офисные мальчики, не читая статьи, практически слово в слово согласились с автором): платья-туники (в них девушки выглядят слегка беременными); сандалии-гладиторы (оставляют некрасивые следы от ремешков, и где каблук?); угги, они же меховые ботинки (скрывают часть ноги, выглядят как валенки, и опять же - где каблук?); кеды (без комментариев); комбинезоны (снимать долго и сложно, сгодятся только для автосервиса); леггинсы и лосины - совсем плохо когда еще и многоцветные (слишком облегают, хороши ТОЛЬКО для идеальных ног). Туда же вошли многослойная и ассиметричная одежда, повязки на голову и крупные украшения для волос, обилие лака и "плотный" макияж. Ах, да, по поводу смокингов - мнения резко разделились...

Можно, конечно, долго спорить об удобстве одежды и обуви из этого списка, но ведь мужчины любят глазамиИзображение А вообще, интересно было бы узнать образ той самой идеально одетой женщины, но об этом, вероятно, уже в другой теме...

Да здравствуют ШПИЛЬКИ!

Изменено пользователем Шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, платья-туники лично мне нравятся.А вот появился какой то новый писк сезона - какие то нелепые зимние фигулины для ног, даже не знаю, как называются. Типа небольших меховых валенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот появился какой то новый писк сезона - какие то нелепые зимние фигулины для ног, даже не знаю, как называются. Типа небольших меховых валенок.

:rolleyes:

Если они выглядят так:

Изображение

то это УГГИ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, лучше уже валенки, чем ЭТО :)На картинке они еще симпатично выглядят. В реале - это жЭсть. Какие-то безразмерные, безобразные. Так ладно сами, они еще и ножку женскую делают такой же безразмерной и ужасной :mellow: Фи :at:

Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че нормально))) пускай без каблуков ходят))) отдыхает нога

а в балахоне отдыхает тело...Вот ещё скажи, пусть ЭТО что-то бесформенное и украшает нашу жизнь... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся УГГИ в комплекте с красивыми ногами. Цэ ж секси!

+пиццот - ТОЛЬКО В КОМПЛЕКТЕ и никак иначе, да хоть в керзачах, лишь бы было на чем носить!!! Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант справа - сложно уже перевести взгляд на обувь. Но переведя, вижу, что мне секси было там, где я не мог оторватся, а тут - как-то безформенно. Вариант слева - не секси, вообще не понятен прикид девушки, на ней, по виду, теплые сапоги, выше - открытые колени, потом платице, и на нем, ну, как это называется, я не знаю, короче, вязаная накидка такая, у меня у жены такая есть, она ее на работе надевает зимой в понедельник: у нас отопление в целях экономии зимой убавляют так, что утром в понедельник в офисе +2...вот мне и никак не понятно, куда? куда она в таком виде собралась? то ли она из дома сбежала и схватила, что успела, то ли что-то с ней произошло?

Изменено пользователем Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне угги нравятся как прогулочный вариант. По сугробам полазить, в снежки поиграть в самый раз. Сложно представить для таких занятий обувь удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот угги так угги: стальная подошва, стальной носок (для зимнего варианта есть утепленные вставки), носить не сносить.

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...