Перейти к содержанию

Списька в Гомель на мегапыжовник

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

(Машинка, водитель, состав экипажа зафиксируем попозжее)

1. 607 - Дядя Илья (+2)

2. 406 - Foblas (+ Masher, .....)

3. 806 - Astrik-806 (+1,+1дитё 9лет)

4. 406 - Clayman (+1)

5. 406 - BeerKut (+Лексус, + Lvenok)

6. PharaonoMobile -  Ramsesus (+Nefertari)

7. 405 - vanuta (предварительно)

8. 406 - Алексей (+Крошка Ди +msk)

9. 306 - STRELOK (нет свободных мест)

10. 406 - Hottab (+Marita)

11. 806 или 407 - aciton (+2)

12. 406 - Felt (+1 +Princess +Sashtet) 

13. 607 - Hameleon (+Jam.....)

14. 406 (купе) - nrc_shadow (могу приютить кого-нить)

15. 406 -  HBmouse (+2)

16. 206 - Alenka gti (+2)

17. 607 - Shershen (+1, остальное свободно) Вливается в Осиповичах...

18. 607 - Nikola

19. 406 - Beefcake (+1)

20. 306 - avnov (+1, +...)

21. 406 - splend (+1)

22. Volvo S40  - zamrak (+1)

23. 600 ровер  - FEYA (Fifanya, +1, + ребенок 10 лет)

24.

Деньги на поездку сдаем Princess (50 тыр. на нос). Определиться с поездкой и сдать деньги можно до 15 июля - и ВСЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу не писать посты "может поеду, может не поеду", "если смогу, то поеду", "если отпустят, поеду".

давайте по существу!

кто не уверен, вписывается попозже. а то начнётся... сегодня напишет "еду, но не уверен", а через три дня "не еду, бо не пускают", а потом опять "еду, отпустили!"

и ещё. здесь только пишем только кто и в каком количестве едет. никакого обсуждения про мангалы и экскурсии.

если кто хочет "упасть на хвост" - тоже сюда. ищем попутчиков, свободные места и хорошее настроение.

спасибо за внимание и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С удовольствием скатаюсь.Кто возьмет меня с собой?? :)С прошлого года в достоинствах ни чуть не изменилась.Все так же умею сладко посапывать на заднем сиденье, издеваться над непьющим водителем и распевать песни громче магнитолы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Илья а вы не в курсе Могилевские собираются ехать или нет, а то я пишу пишу а никто на форуме непоявляется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Ник только не поедет!!!!А если серьёзно, так не вопрос, через неделю точка прибытия в Гомель будет определена (и примерное время тоже), так и договоримся, это если ты не захочешь встретиться на трассе раньше... Скинь тел свой мне в ЛС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляем кастинг на два свободных места на борту крейсера :)Победители будут объявлены после проведения голосования :D

Изменено пользователем Hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки обсуждаем не здесь, а там:http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/10170-%d0%bf%d1%8b%d0%b6%d0%b5%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b3-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba-%d0%b3%d0%be%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba/page__view__getnewpost__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛОЛО! экипажи! скажите, кто в районе Короны (на всякий пажарный и сухаревские откликнитесь, мало ли планы поменяются) живет? кто меня забрать сможет к себе на хвост только к старту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

306 - avnov (+1, +...) экипаж от 1 до 4 пассажиров, более точную информацию смогу сообщить чуть позже.Кстати 50тыс. это на что сдается? не жалко, просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, но в списке 20 машин не по одному человеку, сегодня ко мне приехало 5 человек. Народ, у вас совесть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и я числа 15 сообщу, а то поехать очень хочется, но мало ли... может с работой не получиться..

а кто согласен и у кого есть возможность приютить у себя в машинке 2 малогабаритных девушек?  :rolleyes:

если получиться, готов принять на борт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

306 - avnov (+1, +...) экипаж от 1 до 4 пассажиров, более точную информацию смогу сообщить чуть позже.Кстати 50тыс. это на что сдается? не жалко, просто интересно.

50 000 - Это сборы на еду, соки/воды, угли, тарелки, мб экскурсовод, пожертвования и тд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в шоке. Думал приеду с обеда и запишусь, а в обед не завелся лев мой. Благо от дома не далеко добираться:) Если за выходные разберусь, ТО Я С ВАМИ:) p.s. Белка, не одинок ты в стремлении из Могилева =))) скоординируемся чуть что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный список, подтвержденный финансово1-4 Дядя Илья +35 Никола6-7 Фараон +18-9 Shershen +110 Msk11-12 Beefcake +113-14 Splend +115 Masher16 Циклоп17-19 Alenka gti +220 Shi21-22 Hottab +Marita23-25 Astrik-806 +226-27 Princess +Sashtet28-29 Beerkut +Lvenok30 Lexus66631-32 Felt +133-35 Hbmouse +236-37 Vera +1

Изменено пользователем Princess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...