Перейти к содержанию

Списька в Гомель на мегапыжовник

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

у него же там отпуск вроде, небось на даче в пьяном угаре все 3 недели будет))

Значит, едем без "Украшения клуба"...т.е. без излиществ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, едем без "Украшения клуба"...т.е. без излиществ...

А кто же детям в лагере будет без майки на полу брейк-данс танцевать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:KidRock_05: Народ.. стоп флуд плиз!А что, если меньшего размера.. как у Питерцев? наклейки, а не магниты??

Давайте именно так!!!Люди, кто согласен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На распутье.Ехать ли на своём льве, или же много мест будет свободных, и поехать с кем-нибудь, взять фотоаппрат и постараться сделать запоминающиеся фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть места в машинке. 607, кожа, рожа, все дела. С удовольствием приютим двоих. Пишите в ЛС мне или Хамелеону, но только в случае, если вы действительно поедете.

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут обсуждаются места в машинах )Но мы ведь там ночевать будем! Поэтому возникает вопрос - места в палатках ))Как обычно обстоит дело с палатками ?Палатка + спальник + коврик места много занимают ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно в машине, но это не интересно )но 406 седан плохо для этого спроектирован ... если кузов универсал или хэтчбэк, то можно даже подушки белые и простынку с одеялом брать )))На текущий момент в списке 23 автомобиля.А сколько Пыжеводов в них ехать будет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть места в машинке. 607, кожа, рожа, все дела. С удовольствием приютим двоих. Пишите в ЛС мне или Хамелеону, но только в случае, если вы действительно поедете.

А что, у вас 6-местная машина? А Циклоп с Шифриным? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть места в машинке. 607, кожа, рожа, все дела. С удовольствием приютим двоих. Пишите в ЛС мне или Хамелеону, но только в случае, если вы действительно поедете.

А что, у вас 6-местная машина? А Циклоп с Шифриным? :blink:
У нас, Дядя Илья, машина может стать и 12-местной при желании, но думаю не стОит)Одно место точно освободилось. От Ши жду подтверждения. Если его не последует, соответственно, мест будет 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, Дядя Илья, машина может стать и 12-местной при желании, но думаю не стОит)

Одно место точно освободилось. От Ши жду подтверждения. Если его не последует, соответственно, мест будет 2.

Ответил Jam в ЛС. Освобождаю своё место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24. Volvo S40Я за рулём, + 1 иностранец

ммм, а иностранец насколько иностранный?)))
чуть что - я тоже нерусский...))но меня, по ходу, в автопробег не берут...  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это- берут/неберут... записывайся, сдавай деньги - и добропожаловать с нами в Гомель!

да боязно как-то после вчерашнего бана за первое сообщение...))и рейтинг у меня за одно сообщение уже понизили....))злые у вас все какие-то... надо присмотреться для начала...  :unsure:а то, может быть, я что-то не то делаю?....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это- берут/неберут... записывайся, сдавай деньги - и добропожаловать с нами в Гомель!

да боязно как-то после вчерашнего бана за первое сообщение...))и рейтинг у меня за одно сообщение уже понизили....))злые у вас все какие-то... надо присмотреться для начала...  :unsure:а то, может быть, я что-то не то делаю?....))
а можешь скинуть ссылочку на твое первое сообщение? В ЛС. Мало ль... тут разное бывает. А в целом люди неплохие и компания веселая) Не бойсь!а еще это флуд - все что мы тут понаписали, поэтому почисти свою личку или разберись, почему к тебе ЛС не отправляются. Либо в чат. А вообще, люди, что это такое, почему так мало машин едет?? раньше было больше энтузиазма((( Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24. Volvo S40Я за рулём, + 1 иностранец

ммм, а иностранец насколько иностранный?)))
Очень иностранный ) даже в пасспорте написанно - Иностранец :) по русски не разговаривает (знает несколько слов)Основной язык общения - английский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь скинуть ссылочку на твое первое сообщение? В ЛС. Мало ль...

я бы скинул, но оно удалено....))и я не знаю, почему не работает личка....)и не вижу, как связаться с админами....)кто подскажет?... Изменено пользователем air-time
многоэтажное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...