Перейти к содержанию

17 июня 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 69)


Рекомендуемые сообщения

17 июня 2010 г. на парковке Национальной Библиотеки

состоится очередная 69-я встреча клуба,

посвященная подготовке к мегапыжовнику в Гомеле.

Время встречи: 20.00 - но многие подтягиваются раньше, так что в 19.30 - уже можно найти с кем поговорить.

Основной уклон встречи - это обсуждение поездки, маршрута, стоянок, интересных мест.

Втрочиный уклон, но не менее основной - это знакомство с новичками.

Всех ждем, всем рады!!!

Мэсто встречи:

Изображение

Фото со встречи:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

насчет конкурсов - заранее предупреждать и согласовывать с администрацией надо? или нет? а то мы тут кааак придумаем....)))

Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо)))) Фараон, ты уверен, что конкурсы тестить не надо? а то я тут придумала один.... специально для тебя)

Короче, конкурсы будут - с нас (я, Фея, еще Фифаня, наверное же)))))) конкурса три, где-то. может еще придумаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че снова к библотеке прицепились? Или лень новую схему проезда рисовать? Минск-Арена вполне неплохое место было, ехать туда удобно как со МКАДа, так и со стороны города, поток машин небольшой (чего нельзя сказать про проспект Независимости)

Может наконец-то сделаем голосовалку с несколькими возможными вариантами мест в разных частях города и посмотрим, к чему склоняется народ? По-моему в том конце города в лучшем случае 5% приезжающих на встречи живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Леша, дело не в бензе..... тут просто где удобнее.... да, привычнее на библиотеке, но на деле удобнее на Арене:) вот так и живем- выбираем одно в ущерб другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так жаль лишний литр бензы?

жаль время на поездку, не в самое свободное время на дороге. я тоже склоняюсь за голосование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже глубоко всё равно ... лишний литр ... два ... главное цель - приятное общение ! ... а библа это как ассоциация пыжёвника :)

з.ы. буду ехать с Банголор, могу захватить желающих ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в литрах дело, а во времени и более удобном подъезде. И причем тут метро? У нас встреча инвалидов-колясочников? Со всех районов едут люди, можно сесть кому-нибудь на хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что на Арену без машины сложнее попасть, чем на Библу в метро...

Саша, а кто-то приезжает на метро на встречи???? :blink: когда собирались в БИГГЗе, никто не был против)))))хотя вообще за кольцевой))))и на маршрутке никто не приезжал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль время на поездку, не в самое свободное время на дороге. я тоже склоняюсь за голосование.

ну так а мне жаль времени на поездку на арену! я весь город для этого объезжаю, я лично за библу так как я больше к ней привык, если конечно встречи перенесут, на другое место я и туда буду ездить, но даже когда я просто на библу приезжаю с кем пересечся, я каждый раз вспоминаю пыжовники и мне такая память нравиццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...