Перейти к содержанию

17 июня 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 69)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

бубоник, большенство из нас приезжалит именно так! хотя мот и не большенство, но я то точно! приехал, помялся троху в тороне, а потом втянули и втянулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бубоник "четаяочкую" это не отмазка, на работу пошел?? учился?? в магазины ходишь?? так вот там тебя могут : унизить оскорбить обмануть даже побить. ТУТ всё намного лучше, ничего такого плохого нет и надеюсь не предвидеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сендайский сквер - вариан в центре города, парковка не маленькая

Во правильно Саша и я об этом....а то прицепились к этой библе....давайте в Сендайском сквере или на Арене(тут подьезд вообще супер)

Саша, а кто-то приезжает на метро на встречи???? :blink: когда собирались в БИГГЗе, никто не был против)))))хотя вообще за кольцевой))))и на маршрутке никто не приезжал :)

Правильно я раньше на Санки тоже ездил без вопросов...а Библ не нравится :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допишите в повестку встречи обсуждение этого вопроса и не забивайте эфир :) ... все кто приедут на встречу пропесочат данный вопрос, подерутся и уступят друг другу ... а в ветке следующего пыжёвника снова обсудим этот вопрос и я закину ещё 1 такой же пост ! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допишите в повестку встречи обсуждение этого вопроса и не забивайте эфир :)

Тоже мне командир нашелся :angry: фиг там кто, что обсуждать будет, потреплются как всегда ни о чем...и разьедутся восвояси :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вааще, с измененим численного состава клуба, каждый раз по большенству голосовалки выбирать новое место для пыжовника???!!! есть место, есть время, что за базар?!!!  :angry:

Придёт другое время, мот, и другое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согалсен с ДИ, чем больше людей, тем больше будет желаний и мест, кому куда удобнее, поэтому согласен с администрацией, т.к именно они и должны утверждать место встречи...ИМХО

Изменено пользователем Bigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.. может хватит а?

Раньше были вопросы, почему по четвергам.. вот мне в четверг не удобно.. давайте делать по пятницам отдельно(у меня по четвергам баня.. по четвергам я не могу)..

Потом было - мне неудобно в 8.. давайте будем собираться в 5.. мне так удобно

Теперь - мне не нравится место встречи Бибиотека.. давайте в другом месте..

Есть такое понятие - ТРАДИЦИИ - которые были заложены еще ДО того, как многие из Вас попали в этот клуб. Так давайте соблюдать традиции...

Хамелеон - без обид.. тебе предупеждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз тут ты все режешь, можем мы в курилке свою встречу собирать?

Саня, "резал" я, тк ЭТО перерастает в бессмысленную перепалку... тебе это НАДА?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну действительно, для чего бессмысленно перемещаться по городу? Ведь это и правда традиция клуба! Это место клуба! Этим гордится можно) и нужно)))

А традиции - эт хорошо)) чем больше их, тем лучше! Тем крепче Клуб! Только их поддерживать надо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругаться из-за места встречи вообще бред, кому хочется тот приедет в нужный день в нужное время туда куда скажут... ругаться из-за пустяков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь это и правда традиция клуба! Это место клуба!

А традиции - эт хорошо))

'Marita' какая традиция...традиция была встречатся на Сан Кафе...вот там было хорошо! и никого не пугало что это за кольцевой! а сейчас если не Библа то это не то что хочет администрация!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти разговоры по поводу места встречи - пустой треп! По-моему при желании увидеться, пообщаться 2 раза в месяц можно выехать и приехать в лубое место как горада так и за город,если понадобится, - и это совсем не сложно!

Я буду обязательно, если по работе не отправят в командировку в Россию(а это очень и очень вероятно)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подберите кто по пути на встречу. Я буду на пересечении Долгобродской - Уральской. Могу подъехать к тракторному заводу, партизанской или до ул. Ванеева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подберите кто по пути на встречу. Я буду на пересечении Долгобродской - Уральской. Могу подъехать к тракторному заводу, партизанской или до ул. Ванеева.

я буду с серебрянки ехать можно договорится где тебя подобрать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас если не Библа то это не то что хочет администрация!!!

Действия администрации не обсуждаются. Даже если встреча будет в Шабанах, то никого насильно туда ехать не заставляют. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.

Многие из недавно прибывших здесь выпендриваются... Считаете, что если приехали на две встречи, посидели три дня в чате невылазно, то всё, вы боги, можете ставить условия?

Ответьте каждый на вопрос "Что сделал конкретно я для Клуба?" А потом можете смело обсуждать действия администрации, сопливить "там встречу не хочу, хочу здесь". Спасибо нужно говорить тем, кто делает ваш досуг в Клубе интереснее. И не нужно говорить, что "решить, где будет место - не трудно". Сделайте столько, сколько сделал Саша, и тогда ваши пожелания будут учтены при планировании мероприятий клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ всё верно, никаких стихийных бедствий нет, дороги свободны, библа вместительна и уже не один десяток раз там собирались.

Я буду обязательно, если по работе не отправят в командировку в Россию(а это очень и очень вероятно)!

Командировка в Россию за отмазку не считается, Ницца, Кельн, еще ладно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Командировка в Россию за отмазку не считается, Ницца, Кельн, еще ладно..

ну уж неееет!!! за отмазку как минимум командировка на луну... или на марс... а всё остальное - тупые отмазоны :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торжественно заявляю: всё отменила, все перекрутила, поменяла и передвинула и завтра обязательно буду!

До встречи!

Изменено пользователем dx643
Какой я молодец!!!! Уговорил не ехать в командировку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...