Перейти к содержанию

17 июня 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 69)


Рекомендуемые сообщения

что за модераторы на этом форуме  :angry:  если режете, то вырезайте все обсуждение, а то предыдущее высказывание вырезали, а мою фразу оставили, и пойми к чему она сдесь

дайте мне лучше бан, а то мена в последнее время форум раздражает, дальше промолчу, чтоб без матов

Саня, ну, не знаю кто ТУТ тебя резал, не я...не нервничай, лучше б приезжал на пыжовник, развеялся бы, потусил, с людЯми пообщалсИ... А то чё-та волнуешься по пустякам...млин...  :unsure:

Поехали Лексуса от работы отвлекать, а???  :D

(Не дам бана, не проси...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я от нашей встречи просто в восторге!!!!!!

Спасибо нашей любимой Марите за конкурсы и конфеты, все было просто Обалдеть)))))

Спасибо Сомику за место под зонтиком)))))) Он был самым самым, надо к себе в машину, тоже такой положить на всякий случайИзображение )))))

MSK спасибо за конфетку, которая была мне передана на ходу движения автоИзображение )))))

Всем всем всем, кто играл в крокодила и другие игры)))))

И вообщем всем нашим, за то, что приехали!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои фотографии :)

P.S. Огромное спасибо Лёше Командору и Сашеньке Цитринчику за доставку! :)

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы супер!!!))) все было классно и весело, правда я еще не совсем освоился, не со всеми познакомился( но я думаю это дело наживное)) жаль, что пришлось так рано уехать, на следующей встрече буду обязательно)) а еще лучше махануть в вами в Гомель, думаю будет весело, главное, чтобы компания по больше собралась)) Фотки тоже классные получились, даже в несколько кадров попал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а когда следующая встреча планируется?))

Через 2 недельки...Ты обязан быть...

А в Спиську в Гомель - записваимся... Есть тема... http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=10229

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы супер!!!))) все было классно и весело, правда я еще не совсем освоился, не со всеми познакомился( но я думаю это дело наживное)) жаль, что пришлось так рано уехать, на следующей встрече буду обязательно)) а еще лучше махануть в вами в Гомель, думаю будет весело, главное, чтобы компания по больше собралась)) Фотки тоже классные получились, даже в несколько кадров попал))

хм...ему нас мало...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча в четверг через четверг))))

Эх, любимые мои, хорошие, это была последняя встреча летом(((( теперь я с вами увижусь только 17 июля при поездке в ГОМЕЛЬ.

Может еще после Гомеля на недельку заеду в Минск, так, чтобы на пыжовник попасть.

Буду по вам скучаааать!!! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча в четверг через четверг))))

Эх, любимые мои, хорошие, это была последняя встреча летом(((( теперь я с вами увижусь только 17 июля при поездке в ГОМЕЛЬ.

а июль - это не лето? :blink: Марин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она имела в виду что последний пыжовник! тока не последний, а крайний! Марита, ну ты же дочка военного! должна помнить такие вещи

пс марита домой уезжает, а хоттаб нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,я его дочь, но пока еще сама не служу)

Летом я на пыжовниках не буду. Только на МЕГАпыжовнике.

пс Марита домой уезжает, а Хоттаб нет

п.с. и куда я только не еду))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...