Перейти к содержанию

17 июня 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 69)


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

всё отменила, все перекрутила, поменяла и передвинула...

Марс на библу притаранила???

Как же иначе могло то быть??? :D :D :D

Я кстати тоже буду... но в этот раз совсем недолго и наверное часиков в восем с копейками уеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Балдэрос

Я тоже специально возвращаюсь с Праги, нельзя пропускать такие мероприятия. Даже если машина не пежо ;)

Фигсдва ДХ... тут ее никто не уговаривал... она просто сама уговорилась :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже специально возвращаюсь с Праги, нельзя пропускать такие мероприятия. Даже если машина не пежо ;)

Да ты чё, Старый?! Какая Прага?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже специально возвращаюсь с Праги, нельзя пропускать такие мероприятия.  Даже если машина не пежо ;)

Да ты чё, Старый?! Какая Прага?!

Да сортир он дома так называет! Он в Минске, дома у него ремонт!

"пойду в Прагу на экскурсию", "Осмотрю пражские достопримечательности" - это вы понимаете про что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Да сортир он дома так называет! - это вы понимаете про что...

Ну.. он наверное иногда и Ригу посещает... исПраги в Ригу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ж, больше никто не будет делать, разве? просто тут такое, что даже не знаю, смогу ли вообще...(((

Постараюсь. Посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу оговорюсь: я не против решения клуба. но

уважаемая air-time. расскажите чем я могу помоч клубу что бы хотя бы на половину Сделать столько, сколько сделал Саша!

ибо мне как то обидно что обомне такое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу оговорюсь: я не против решения клуба. но

уважаемая air-time. расскажите чем я могу помоч клубу что бы хотя бы на половину Сделать столько, сколько сделал Саша!

ибо мне как то обидно что обомне такое мнение

У тебя есть такая возможность: сейчас планируется поездка в Гомель (и что то я не заметил ни одного дельного поста в этой теме), вот и займись этим, проработай все до мелочей (маршрут, остановки, согласуй временные рамки, договорись с гомельскими ребятами об их программе пообщайся с Бобруйском и т. д.), после чего выстави на всеобщее обозрение. И отмазки типа "я там никого не знаю" (например в Бобруйске) исключи из плана...

P.S. Уважение зарабатывается поступками и действиями, а не тряпней на форуме...

Изменено пользователем STRELOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт все хорошо, да тока меня две недели не будет! так что бессмысленно начинать то что не смогу закончить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время и место встречи в заглавном топике.

Маршрут поездки уже как бы есть.. Завтра...т.е. уже сегодня на встрече попытаемся согласовать.. Так что вносите свои предложения.

Пните кто-нить Гомель а?

Стрелок, все написано верно.. но не стоит распылять понапрасному.

Если есть желание помочь с организацией поездки - и это касается всех, то пишите мне в личку. Распределим ответственность более централизованно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба!!! Кто был на шашлыках 5-6 июня, возьмите на встречу фотки с собой! Очень-очень прошу :rolleyes:

беру ноут для глобального переписывания фоток!

еду со стороны пл. Якуба колоса

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселились на славу)))) Крокодил вышел жестоким - мне болят от смеха ребра)

Спасибо всем, кто приехал, спасибо тем, кто играл))) Новичкам еще раз добро пожаловать!

Замечательно провели время!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и отъезжал, но в крокодила успел поиграть! Каждый раз как на приеду так новичок! Спасибо за отличное настроение! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за модераторы на этом форуме  :angry:  если режете, то вырезайте все обсуждение, а то предыдущее высказывание вырезали, а мою фразу оставили, и пойми к чему она сдесь

дайте мне лучше бан, а то мена в последнее время форум раздражает, дальше промолчу, чтоб без матов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...