Перейти к содержанию

Хулиганы и хулиганки)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

)))двери с петель снимал , ручки дверные отламывал , карнизы обрывал , ....

в 3м классе запись в дневике: "На перемене прыгал в окно. Поведение НЕУД" %) :D :D :D :D :D

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас перед уроком биологии училка попросила УБРАТЬ доску (т.е вытереть, привести в порядок). Ну мы поняли это буквально, сняли доску со стены и вынесли в коридор...))) Вернувшийся преподователь был в шоке... Всем по поведению неуд за неделю... :D :D

Изменено пользователем Zodiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В первом же классе моего папу (не ПапикаИзображение) вызвали в школу с претензией, что его доча дерется с мальчиками.

А что было делать? Меня ковыряли ручкой и как любую девченку дергали за косички...

Мне это не нравилось, а расскладывать на "лопатки" соседских мальчиков было делом привычным и безвариантным - мой папуля всегда хотел сына и ставил на меня до червонца в споре с их папулями.

"Я рад, что моя доча может за себя постоять" - всё что услышала тогда Директриса.

В 5 классе меня с позором исключили из пионеров... за драки. Ну и плевать, все равно эта система с треском развалилась.

А в мелких пакостях я как-то не участвовала...Изображение

Да ладно, на самом деле вовсе не горжусь этим... мамка сильно плакала:(

Изменено пользователем Шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпилька, наш человек! Правда моих в школу не вызывали... Но мальчиков иногда приходилось ставить на место. Просто учителя были не в курсе в моем случае :ph34r: А вообще в школе много веселого было.. Это же школа;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в школе особо козлистым ( в современной интерпритации: Постящим Без Толку, Раздающим Проценты Ни за что, Просто Енотам) "ставили" "Жоржиков" на спину... . Суть такова: У всех в то время были линейки в ранце. Такие гнущиеся. "Особо одарённые" и "продвинутые" брали отцовские линейки а-ля столярные (из металла, они и сейчас есть)... . Одной рукой зажимаешь конец (линейки!) рукой, второй рукой (у кого она была) оттягиваешь конец (опять же линейки), на "горизонтальную" площадь "ставишь бациллу" (посредством естественного слюноотделения "извергаешь" определённую часть слюны на конец (опять же) линейки!. Орудие готово к бою! Поджидаешь "врага". И кеогда тот отворачивается к тебе спиной - "ставишь" ему на спину "Жоржика!" ... Так он и ходит, с чужой, естественной слюной на спине и все кричат на него "Жоржик!" или "Смотрите! Жоржик пощёл!".

-----------------------------------------------------

Вторая ХУЛИганская выходка осталась у меня в памяти навечно!

Кто-то из-старшеклассников принянул в школу серу. Да-да, настоящую серу, большими и малыми кусками, которой покрываются спички (коричневая такая, если кто ещё помнит в этот век зажигалок и прикуривателей, что такое "спички". Мамины деньги на обед (порядка 25 копеек) были потрачены на преобретение именно этого ( в то время казалось, окуительного куска серы). Прикол был в том, что если кусок не большой, то, чиркнув им об коробок, его можно было, будучи зажённым, запустить в небо, ярко горящим, чем вызвать восторг и уважение у одноклассников, друзей одноклассников и друзей друзей одноклассников.

Мне за 25 копеек попался уж больно какой-то большой кусок, который можно было разломать на определённые , довольно-таки не большие части.

...И вот,как сейчас помню, на уроке биологии, в средней школе № 84, военного городка Уручье, ваш покорный слуга, вместо того чтобы слушать, как "пестик влазит в тычинку", медленно, прилагая усилия, начинает время от времени колотить этим куском серы об ... железную ножку школьного стула в надежде всё-таки расколотить оный кусманЧИК!

...Возгорание произошло внезапно! ... ... ... Полный класс едкого дыма, охренительно прожжённая дыра в ленолеуме на полу (сработал "инстинкт самосохраниния" не держать кусок горящей серы в руках), и, как правило - сорванный урок биологии... .

Потом меня поразило не то, я "сорвал учебный процесс" и всё такое, а то, что меня НИКТО за это не ругал и даже не вызвали "на ковёр" к директору!

Вот так вот шалили, бывало, временами... .

ЗЫ: А ещё на уроке химии кинули какую-то хрень (может химики и определят: в масляном растворе как пластилин, в когда достать и высушить - как камень становиться) в баклажку с водой. Пошла химическая реакция (извините за познания). Из этого "тазика" с водой начали сыпать искры и спалили классный журнал! Было при мне, но я в этом не участвовал (занимался определением различия между мальчиками и девочками).

PL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе терпеть не мог дежурство, поэтому всегда приходил после линейки :) За что получил запись "Потерял стыд, совесть и чувство ответственности и опоздал на дежурство"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня как раз делал школе добрые дела, перевозил реквизит в школьный театр, позвонили и даже не думая согласился, зайдя в школу не увидел того азарта, какой был у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: А ещё на уроке химии кинули какую-то хрень (может химики и определят: в масляном растворе как пластилин, в когда достать и высушить - как камень становиться) в баклажку с водой. Пошла химическая реакция (извините за познания). Из этого "тазика" с водой начали сыпать искры и спалили классный журнал! Было при мне, но я в этом не участвовал (занимался определением различия между мальчиками и девочками).

PL.

литий или натрий называется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че им резвиться? Пивка перед уроками вдарили и на уроки. А ботаники еле ходят после компьютерных сражений, устают бедняги спасая мир )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас вообще дети вялые... по крайней мере в моей школе(

Сейчас и на стадионе детей не видно. Одни алкаши и мамаши с колясками. А раньше... Кич, футбик, вышибалы, квадрат, московские прятки, просто повисеть на турнике... Стадион был забит... :huh:

А еще какие мобильные, даже обычные телефоны не у всех были. Вся тусовка дворовая заходила и отпрашивала у мамы (если провинишься) во дворе поиграть. А мамино "ДАААААААААААШААААААААААААА, ИДИ КУШААААААТЬ!" с балкона 8-го этажа... А как обидно, если твоя очередь "на влет" в квадрат подходит... А еще... Еще... Соседские дети с верхних этажей на веревочке записки с балкона спускали :D СМС :D

А компы? Какие компы? В "Поле чудес" полкласса приходило играть: комп таааааакой диковинкой был.

А еще мы с лучшей подругой кукол бумажных рисовали, делали им одежки из бумаги и домики из тетрадок :D Отхватывала же я у мамы за порчу имущества :D Столько тетрадок на это добро уходило в поисках совершенного жилья :D

Мне еще посчастливилось застать автоматы с газированной водой и самое вкусное в мире мороженое в вафельном стаканчике с наклеенной сверху бумажкой...

Изображение

Клевое-клевое детство B)

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Стреляли на уроках бумажными пробоями с модельки, натянутой на указательный и средний палец; стучали иголочками-булавочками, перпендикулярно воткнутыми в карандаш: эффект капания воды получался, но никто не понимал, откуда идёт звук" - Вот так точно делали. Еще уборщице закрывали класс и подпирали дверь ведром с водой. Биологичке кнопки на стул подкладывали. В 4м классе я случайно однокласника в раздевалке затылком на крючок повесил (пластмассовый наконечник скрутил кто-то). Помню, что тогда сам от увиденного отрубился...Еще покупали детскую смесь в порошке, открывали, подносил к кому-нибудь, говорили "улыбочку" и дули в коробку. Лицо и школьная форма моментально делались белого цвета.В старших классах еще было пиво в треугольных пакетах от молока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...