Перейти к содержанию

Пежо 307. Кондиционер. Климат-контроль. Неисправности. Ремонт.


dshb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

Вариантов у 307 несколько. Давай ВИН

Все типы, кроме DV6 До n° d'opr 10080 585 ± 25

Все типы, кроме DV6 Начиная с No opr 10080 450 ± 25

DV6 До n° d'opr 10218 585 ± 25

DV6 Начиная с No opr 10218 450 ± 25

307 после рестайлинга Всех типах - 450 ± 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов у 307 несколько. Давай ВИН

Все типы, кроме DV6 До n° d'opr 10080 585 ± 25

Все типы, кроме DV6 Начиная с No opr 10080 450 ± 25

DV6 До n° d'opr 10218 585 ± 25

DV6 Начиная с No opr 10218 450 ± 25

307 после рестайлинга Всех типах - 450 ± 25

У меня тот же проблем: надо заправить кондер, 307 брик VIN VF33ERHYB83192965$ что залиать - фреон, хладон, и сколько? Обуют же на станции!!!!!!!!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
<_< на днях сдохла печка на раз с кондеем, кондей не вкл, а печь даже на максимуме изображает полный игнор :blink: в чем беда? может предохранитель какой?пока не потеплело надо срочно латать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< на днях сдохла печка на раз с кондеем, кондей не вкл, а печь даже на максимуме изображает полный игнор :blink: в чем беда? может предохранитель какой?пока не потеплело надо срочно латать...

очень похоже на то, что помер мотор печки или оторвался/отгорел/оплавился всем известный красный провод.... мотор находится под бардачком, закрыт тканевой, не знаю как её назвать, фигнёй....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже на то, что помер мотор печки или оторвался/отгорел/оплавился всем известный красный провод.... мотор находится под бардачком, закрыт тканевой, не знаю как её назвать, фигнёй....

А причем здесь кондей? он даже не вкл, тыкаешь тыкаешь ентую кнопку, а он ноль эмоций!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как раз и притом - у меня обдув салона работает тока на 3 и 4 положении, накрылось нагрузочное сопротивление. Кондер не включается, хотя перед этим проверял, все ОК было, далее в процессе узнал, что это все взаимосвязано. Так що про кондер пока не парься, ремонтируй "обдув"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт....в моей машине такое было с вентелятором.снял, почистил все клемы с все работает....возможно еще провод перетерся где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд самое просто проверить на самом вентиляторе....не знаю где и как он расположен в твоей машине...как доберешься просто подергай, пошевели провода...если появится что, ну значит там и разбираться....а вообще, если желание есть можешь подъехать, авось докопаемся до истины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд самое просто проверить на самом вентиляторе....а вообще, если желание есть можешь подъехать, авось докопаемся до истины....

желание... хе - НЕОБХОДИМОСТЬ!! А ты где щас обитаешь Ларик? гаражик то разбомбили вже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома обитаю...в отпуске я....конкретно район уручье, военный городок.

вот и прекрастненько, а мы тут в офис заехали где раньше был "басетс гэрадж" , на вьезде слева двухэтажко мы тут с Аровским сидым.. мож как нидь на этой неделе пересечемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и прекрастненько, а мы тут в офис заехали где раньше был "басетс гэрадж" , на вьезде слева двухэтажко мы тут с Аровским сидым.. мож как нидь на этой неделе пересечемся?

ну так можно счас и посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое, но на ксаре, смотри еще реле мотора печки - находится возле блока предохранителей

так а че на него смотреть, с ним че то делать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

было такое, но на ксаре, смотри еще реле мотора печки - находится возле блока предохранителей

так а че на него смотреть, с ним че то делать надо
ну что с печкой, Василич?не дай бог подох блок управления на мозгах, тогда нету у тебя кондея и печки(у тебя же клима стоит как у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое, но на ксаре, смотри еще реле мотора печки - находится возле блока предохранителей

так а че на него смотреть, с ним че то делать надо
ну что с печкой, Василич?не дай бог подох блок управления на мозгах, тогда нету у тебя кондея и печки(у тебя же клима стоит как у меня?
Все в поряде, релюха под рулевой колонкой вые..живалась, приехал Ларионофф потыкал тестером и все нармуль, лапку в релюхе подогнули и обратно вставили, все гудд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое, но на ксаре, смотри еще реле мотора печки - находится возле блока предохранителей

так а че на него смотреть, с ним че то делать надо
ну что с печкой, Василич?не дай бог подох блок управления на мозгах, тогда нету у тебя кондея и печки(у тебя же клима стоит как у меня?
Все в поряде, релюха под рулевой колонкой вые..живалась, приехал Ларионофф потыкал тестером и все нармуль, лапку в релюхе подогнули и обратно вставили, все гудд!
поздравляю) значит все обошлось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Все в поряде, релюха под рулевой колонкой вые..живалась, приехал Ларионофф потыкал тестером и все нармуль, лапку в релюхе подогнули и обратно вставили, все гудд!

сеня со мной утром приключилась такая же фигня - не работал ни кондей ни печка. Похлопал рукой по релюхам - зашумел вентилятор. Вечером вентилятор опять не хотел работать, но оживить его таким способом не получилось. Отсюда вопрос: Vasilich не подскажешь какую именно релюху смотреть под рулевой колонкой,а то там их штук семь.

Peugeot 306 1999 1.4i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в поряде, релюха под рулевой колонкой вые..живалась, приехал Ларионофф потыкал тестером и все нармуль, лапку в релюхе подогнули и обратно вставили, все гудд!

сеня со мной утром приключилась такая же фигня - не работал ни кондей ни печка. Похлопал рукой по релюхам - зашумел вентилятор. Вечером вентилятор опять не хотел работать, но оживить его таким способом не получилось. Отсюда вопрос: Vasilich не подскажешь какую именно релюху смотреть под рулевой колонкой,а то там их штук семь.

Peugeot 306 1999 1.4i

Если не ошибаюсь, за ветнилятор обдува отвечает реле, стоящее первым от руля в горизонтальном ряду (находится в вершине угла, образованного остальными релюхами, стоящими вокруг панели предохранителей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...