Перейти к содержанию

605. Про дренаж, конденсат, воду под ковриками


Рекомендуемые сообщения

сегодня по утренней прохладе включил печку - завоняло антифризом, потом заметил водичку на коврике пассажира. Получается печка течет? кто сталкивался подскажите как что разбирать, где смотреть в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом заметил водичку на коврике пассажира.

У меня похожее летом было. Думал что стекло лобовое хренова заменили, а оказалось ещё проще: я когда менял фильтр салона не надел резиночку на стекло и у меня вода со стекла в фильтр капала, а потом собственно и на коврикИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Начала собираться вода по углам багажника, грешил на неродную антенку, убрал, отверстие заклеил мет.скотчем, ПРОБЛЕМА НЕ ИСЧЕЗЛА. Теперь думаю снять задние фонари и на гермет, поможет... Проследил "дорожку" с водой, такое чуство что затикает со стыка на уровне бампера, МОЖЕТ ТАК БЫТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

При ливневом дожде потекла вода из плафона освещения салона!

Как она могла попасть туда ? Какие могут быть места протечки при том что люк закрыт?

Если через люк то как боротся с этой бедой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Была такая проблема. Попробуй для начала почистить сливные трубки, они проходят по стойкам. Лично у меня проблема была в том, что уплотнительная резинка крышки люка со временем отклеилась и вода попадала под стекло. Пришлось снимать весь люк и заново садить её на герметик, заодно и почистил да смазал. Теперь всё хорошо:D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

эксперименты показали, что это конденсат :)

Есть у кого информация где вытекание конденсата можно увидеть,облазил всё в районе предполагаемого выхода,отверстия не обнаружил и сам конденсат не видно как капает,а должно быть видно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была вода в багажнике. И по углам и не только. Чего только не делал. Оказалась проблема в заводских стыках листов металла,  которые видны при снятии задней фары. Все швы просиликонил и вода больше не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эксперименты показали, что это конденсат :)

Есть у кого информация где вытекание конденсата можно увидеть,облазил всё в районе предполагаемого выхода,отверстия не обнаружил и сам конденсат не видно как капает,а должно быть видно? 

 

Немного уточню,я имел в виду конденсат от кондиционера. Кто нибудь наблюдал откуда капает если смотреть с ямы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эксперименты показали, что это конденсат :)

Есть у кого информация где вытекание конденсата можно увидеть,облазил всё в районе предполагаемого выхода,отверстия не обнаружил и сам конденсат не видно как капает,а должно быть видно? 

 

Немного уточню,я имел в виду конденсат от кондиционера. Кто нибудь наблюдал откуда капает если смотреть с ямы?

 

У меня постоянно при работе климата лужа за двигателем,в районе турбине(2.5 ТДИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...