Перейти к содержанию

Воскресная прогулка на теплоходе


Nick

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а как давно вы катались на нашем прогулочном теплоходе? Уверен: несмотря на то, что мы живем в одном из немногих (!) белорусских городов, где такая прогулка доступна (кроме Пинска, можно покататься еще только в Гомеле, Гродно, Бресте и Мозыре), и несмотря на то, что возможностей для "культурного отдыха" у нас в городе совсем немного - мы и их не используем!

Поэтому, предлагаю в любое воскресенье (например, 27 июня) собраться днем на стоянке возле речного вокзала с семьями и друзьями и провести речную прогулку. Затем можно попить чай-кофе-сок или бюджетно перекусить в надводной "Бригантине".

Тут уж точно никаких затрат ни времени, ни денег - всё рядом!

Прогулки в воскресенье в: 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 20-00, 21-00.

Как вам? Обсуждаем!

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка интересная, главное что бы погода была хорошая.

Стоимость проезда на теплоходе "Витебск"

Прогулка 40 минут - 4200

Прогулка 20 минут - 2040

Прогулка 1 час - 6830

Теребень - 2700

Кривичи - 3100

Вот для альтернативы прогулочные рейсы в субботу

11:00; 13:00; 15:00; 17:00.

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка 40 минут - 4200

Прогулка 20 минут - 2040

Прогулка 1 час - 6830

Теребень - 2700

Кривичи - 3100

Wolf, я видел эти цены на сайте Белорусского речного пароходства, но не стал публиковать, потому что прогулки на 20 и 40 минут, вроде, не проводят, а стоимость часа прогулки в 2 раза больше, чем проехать 20 или сколько там километров до Теребня. Странно как-то. Узнать бы на Речном вокзале. Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, предлагаю в любое воскресенье (например, 27 июня) собраться днем на стоянке возле речного вокзала с семьями и друзьями и провести речную прогулку. Затем можно попить чай-кофе-сок или бюджетно перекусить в надводной "Бригантине".

Задумка хорошая :) Осталось только с датой определиться!

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только с датой определиться!

Вот это и есть самая сложная задача :)
Надо дату подбирать по прогнозу погоды. А то как то не хочется мокнуть на теплоходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дату подбирать по прогнозу погоды. А то как то не хочется мокнуть на теплоходе.

Я уже предложил - воскресенье, 27 июня. Можно совместить с очередной клубной встречей, можно встречу потом провести саму по себе.

Насчет "мокнуть" - там обе палубы под крышей, так что дождем 100% не зальет. Но покататься, конечно, было бы приятнее при хорошей погоде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорил с супругой походу и у меня не получится, появились ягоды в лесу (черника) и она желает на выходных в деревню и в лес за ягодами, так что скорее всего на эти выходные и мы не сможем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по ходу не получится.

Переговорил с супругой походу и у меня не получится,

Лето еще большое впереди, найдем другое время, подходящее для всех. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на теплоходе это здорово .... Там возле речного вокзала и что то на подобие стоянки есть ...

Изменено пользователем zor16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, 27 июня еще и День молодёжи. В парке в 14.00 праздничный концерт, затем другие мероприятия. Можно было бы там и встретиться, а насчет теплохода уже решить на месте. Только погоду на завтра предсказывают на целый день плохую - дожди, грозы, ветер. :(

Но если распогодится - я поеду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую соседнюю ветку. Сегодня праздник, плюс - прекрасная погода. Приезжайте в городской парк! Заодно и на теплоходе покатаемся!Предлагаю встретиться в 12.00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

Было бы здорово! Катают по пятницам, субботам и воскресеньям, вот цены: взрослый – 50000 руб., школьники и пенсионеры – 35000 руб., дети до 7 лет - бесплатно.

 

Тебе, Саша, с детскими билетами больше всех повезло. :)

 

Кстати, сравните с ценами 5 лет назад:

 

Прогулка 40 минут - 4200

 

Вот он, наш красавец:

 

pinsk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погодка не летная намечается :) Ну тогда будем пока держать вопрос с прогулкой на контроле. 

Народ, подключайтесь к обсуждению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А может как нибудь встречу клубней на теплоходе организуем вместо парковки у Трикотажника?

 

Мне это кажется маловероятным - народ за эти деньги предпочтёт пиццу в "Роднам Куце" съесть, но может я и не прав. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...