Перейти к содержанию

Знаешь русский язык?

Оценить эту тему:


  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько из восьми?

    • Восемь
    • Семь
    • Шесть
    • Пять
    • Четыре
    • Меньше 4-х или недоиграл


Рекомендуемые сообщения

Отправил. Получилось нелохо, учитывая отсутствие у меня "вышки" и вечные 3 по рускому в школе. Статистика теста убивает. Если так пойдет дальше, то иностранцы будут по русски говорить правильней, чем коренные носители языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 21%.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 21%.*

Брат по разуму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

:rolleyes::D

вообще-то это простой тест....есть по-больше, с кучей вопросов....вот там дааа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то это простой тест....есть по-больше, с кучей вопросов....вот там дааа))))))

Ну, начали с простого, продолжим далее... Лера, скидавай, а я в первый пост вставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rb.ru/poll/7/

А мне в личку можно результаты финального окошка... Не страшно... :D

ДИ, ведёшь статистику двоечников? :D нужно в начале ветки опросник подвесить :) Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

туфта всё ето... я и когда учился толком ниодного правила и определения не знал... а писал интуитивно грамотно... так что... - тест на знание "правил" - это одно, а грамотно писать - это другое... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rg.ru/test

вот, чудный тест)))))кто не пройдет, чиновником не будет :lol:

101 из 116 :) Слабовато...

А ошибки, подчеркнутые красной ручкой, почему не выдают?:) Я бы правила соответствующие почитал...

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а как присылать - текст копировать или фоткать рабстол? (если фоткать, то как? :rolleyes: )

ИМХО, ноадо наше ЦТ решать, а не российские задания. ЦТ похлеще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а как присылать - текст копировать или фоткать рабстол? (если фоткать, то как? :rolleyes: )

ИМХО, ноадо наше ЦТ решать, а не российские задания. ЦТ похлеще)

Копировать текст...Так найди наши... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...