Перейти к содержанию

Пежо 607. Глюки электроники


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Citrin сказал:

Отключил усилитель, утечка такая же 0,20! В чем ещё может быть причина! И ещё вопрос, когда машина на сигнализации уснула, магнитоллу можно включить? У меня включается!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за реле или это вообще не реле? Через него идёт постоянный плюс на магнитолу!

IMG_20181119_151540.jpg

IMG_20181119_151557.jpg

Изменено пользователем Alexei1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. 607 Рестайл. Идёт утечка тока. После того как машина уснула (примерно 3-5 мин) утечка тока 1.3 А. Через минут 15 упало до 0,7 а. Пробовал вынимать поочерёдно все предохранители в бси в салоне, ничего не менялось. Когда вынял шунт, потребление упало в ноль. Что так может жрать ток? Или потом со временем он ещё и ниже падает и это норма ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OJV сказал:

похожая история на дорестайле.

нет не норма.

А стоит что-нибудь из доп оборудования (сабвуфер, в прикуривателе что-нибудь)? Сирену сигнализации не смотрели? На дорестайлах бывает в ней проблема. И сколько именно потребляет у вас после "засыпания" бси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заводское, мерял когда сирена стояла еще, потреблял ровно 2А.

Сирена снята, акум новый но каждое утро горит значек аккумулятора.

Сейчас потребление не мерял, но думаю картина такая же как и с сиреной была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, OJV сказал:

каждое утро горит значек аккумулятора.

ИНТЕРЕСНО, у меня когда-то был дохлый аккум. не заводилась, щетки стеклоочистителя срабатывали, но ничего не горело на панели , значек аккумулятора вроде горит когда нет зарядки....или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех.пежо 607 2.7 рестайлинг.2005 г. Не сохраняется время число год. Не сохраняются настройки по магнитоле. Месяц назад было гуд. Кто чего знает?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет, есть такая проблема, после поездки и заглуша двигатель, достаешь ключ из замка зажигания, на приборе горит значок аккумулятор, как будто ключ в первом положении, причем работает экран БК, и магнитола, при  этом машину закрыть можно только механически ключом, если на время отключить аккумулятор, то до заводки авто , машина закрывается и открывается брелоком и ничего на приборке не горит, Контактную группу менял,не помогло, грешу на блок комфорта он же бси, как его можно проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...