Перейти к содержанию

25 июня 2010 г - "Чижик-пыжик" идёт "Первый раз, как в первый класс..."


Гость air-time

Рекомендуемые сообщения

Команда «Чижик-Пыжик» представляет

25 июня 2010

«Первый раз, как в первый класс…»

НЕОБХОДИМЫЙ МИНИМУМ:

- Улицы Минска

- быстрые ноги

- хорошее настроение

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО…

…кому-то может пригодиться Интернет

взнос СТАНДАРТНЫЙ

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ: 21.00-21.50

БРИФИНГ: 21.50-21.59

СВЕРКА ЧАСОВ СО ШТУРМАНАМИ: 21.59

СТАРТ: 22.00

УРОВЕНЬ: ультра-лайт

ПРОБЕГ: около 45 км

СХЕМА ИГРЫ: линейная, 5КТ+финиш

МЕСТО СТАРТА: парковка гипермаркета ProStore (Простор) в Чижовке, ул. Уборевича, 176.

25 комплектов заданий + на старте будет три дополнительных комплекта.

ФИНИШ

1. 3т3вд (22:44)

2. РУМСПРИНГА (22:45)

3. E.S.C.A.P.E. (22:48)

4. Фашисты (22:48)

5. ЭроПыжЖот (22:56)

6. Пацаны с Юго-Запада (22:57)

7. CREW (22:59)

8. Pilkarzyki (22:59)

9. ЛСД (23:07)

10. Пивные животики (23:19)

11. Какао (23:23)

12. Белка и Стрелка (23:26)

13. Ice team (23:27)

14. Ничего личного (23:39)

15. Квас (23:49)

рейтинг

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему то не могу отправитьличное сообщение.. посему напишу тут

круиз! команды с названием "без названия" уже нету! она переименнована в команду "осторожно дети" в которой тебя к сожелению нету!

так что прошу тебя переименовать свою команду, дабы не вводить людей в заблуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогал в организации и проведении игры, командам-участникам, контрольным точкам и Дяде Илье.

В первом сообщении порядок взятия финиша (в скобках время).

Полная статистика будет позже.

Поздравляем победителей!

С уважением, команда "Чижик-Пыжик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая игрушка, чуть-чуть до отлично не дотянула, я думаю, вы понимаете о чем я ;)

ну а так да ... суперррррр-лайт ;)

планировали спокойной покататься ... не удалось ;) .... зацепились с самого старта в первой четверке ... а там уже покатило просто ;) ......

с приветом от 3т3вд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая игрушка, чуть-чуть до отлично не дотянула, я думаю, вы понимаете о чем я ;)

ну а так да ... суперррррр-лайт ;)

планировали спокойной покататься ... не удалось ;) .... зацепились с самого старта в первой четверке ... а там уже покатило просто ;) ......

с приветом от 3т3вд ;)

Да, понимаем....очень извиняемся - человеческий фактор!!!Вам тоже привет, от девушек на Пушкине:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой игре все КТ должны были стоять на месте уже при старте

Грустный осадок от потерянных, как минимум двух мест, из-за отсутствия последнего КТ.

Ескейпы, стыдно в такой игре ездить на хвосте, как минимум 2 раза вы собирались ехать в другом направлении и поехали за нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой игре все КТ должны были стоять на месте уже при старте

Грустный осадок от потерянных, как минимум двух мест, из-за отсутствия последнего КТ.

Ескейпы, стыдно в такой игре ездить на хвосте, как минимум 2 раза вы собирались ехать в другом направлении и поехали за нами

ну как максимум вы были бы 3 ;)

так что одно место туда .. одно сюда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апо моему, игра получилась отличной!Старания Чижика-Пыжика не прошли даром, Вы девочки ( FEYA,AIR-TIME, FIFANYA) – МОЛОДЧИНКИ!!!!!!

Мне кажется, что именно такой уровень сложности игры ждали многие. Все задания раскуривались довольно быстро и практически всем командам это очень нравилось!Констатирую лишь те факты, которые видела сама на КТ 4. Все выглядело примерно так:

Изображение

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

А я давно говорил... что у Феи красивые ноги :-) и не только... Жаль что сам не побежал на ету КТ... :blink:

В принципе от ЭроПыжЖота и от ЭроПыжЖток высший балл (10 из 10) за ету супер=экстра=мега=лайт=игру... :D несмотря на некоторые недочеты! Попросту нас они и не коснулись! Дороги выбраны нормальные... с удовольствием покаталися :-) Без подсказок и сливочек

Хотелось чегото такого... простого и непонятного... если бы не тупанули в одном месте- приехали бы может и пораньше :=)

Сенкас Чижепыжикам! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра лайт - и кому это интересно? командам новичкам, играющим в первый раз? проехать игру за 45 минут .... с учетом двух про.бавшихся кт (10 минут на пушкине, 5 минут на монетке) ... прикольно. но не более

кто-нибудь это тестит вообще??? эти игры безумно напоминают друг друга. клан на клане...

а еще, если вы делаете игры такого плана, то будьте любезны придумать систему быстрой отметки на кт... а точнее синхронизированнной по времени. чтобы все команды на это тратили примерно одинаковое количество времени.

Изменено пользователем OleZHka
Давайте без эмоций!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то считал команду DRK Team куда более адекватными людьми. Одно из КТ не было вовремя на месте по не зависящим ни от кого обстоятельствам. Сломалась машина с 5 кт и мы узнали об этом только после старта. Поэтому отстояв на 1 КТ пулей летели в Уручье забирать у сломавшегося кт-шника задания и потом такой же пулей стоять на 5 КТ, но игра была слишком быстрой и мы попросту не успели долететь на Кульман до приезда первой команды. Оргов тут винить не за что. Отнеситесь с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОРМАЛЬНЫЙ ЛАЙТ БЫЛ))) только очень скучный, мы думали даже на финиш по итогу не ехать, ибо после 4 кт решили ехать на карону... не в обиду оргам но все очень просто...... зато мы единственные кто монетку по сливу брали))))) по приколу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра лайт - и кому это интересно? командам новичкам, играющим в первый раз? проехать игру за 45 минут .... с учетом двух про.бавшихся кт (10 минут на пушкине, 5 минут на монетке) ... прикольно. но не более

кто-нибудь это тестит вообще??? эти игры безумно напоминают друг друга. клан на клане... 

лучше б орги про.бали результаты этой игры. 

Уважаемый!!!! А можно узнать? Вот Вы после каждой игры все возмущаетесь и возмущаетесь, нафиК вообще тогда участвовать в сафари, если оно Вам так не нравится? Ну, это так, чисто для меня интересно :)

А по-поводу *игры лайт и кому это интересно*, так надо было читать внимательно первый пост, там написано русскими буквами и выделено даже - *игра ультра-лайт*.Так что, читайте внимательно ;)

И результаты игры есть, мы их не *ПОТЕРЯЛИ*, так что, не мечтайте ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...