Перейти к содержанию

25 июня 2010 г - "Чижик-пыжик" идёт "Первый раз, как в первый класс..."


Гость air-time

Рекомендуемые сообщения

не увидел ответа на два своих вопроса:

1. кто-нибудь тестил эту игру?

2. что там с системой синхронизированной отметки на кт. Отрыв между 1 и 2 командой это секунды... не минуты.

to FEYA: то что вы не про.бали результаты это очень похвально. а то что я возмущаюсь, значит, что мне не безразлично, извините если задел, но в моих словах есть истина, и ради повышения качества своих игр, могли бы прислушаться. у моей команды достаточно большой опыт не только в участии но и в организации, так что я плохого Вам не советую...

(делайте тесты, на ультралайтах синхронизацию выдачи заданий/отметки на кт, ну и расставляйте машины до старта на точки)

to AlexXP: может я и неадекватно реагирую на второе место команды за которую я играл в эту пятницу, но существуют вещи, которые желательно делать перед проведением игры:

(делайте тесты, на ультралайтах синхронизацию выдачи заданий/отметки на кт, ну и расставляйте машины до старта на точки) 

претензий к оргам у меня нет. если кто-то не понял. я высказал свое мнение. Если Вам оно интересно - Вы возможно прислушаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не увидел ответа на два своих вопроса:

1. кто-нибудь тестил эту игру?

2. что там с системой синхронизированной отметки на кт. Отрыв между 1 и 2 командой это секунды... не минуты.

to FEYA: то что вы не про.бали результаты это очень похвально. а то что я возмущаюсь, значит, что мне не безразлично, извините если задел, но в моих словах есть истина, и ради повышения качества своих игр, могли бы прислушаться. у моей команды достаточно большой опыт не только в участии но и в организации, так что я плохого Вам не советую...

(делайте тесты, на ультралайтах синхронизацию выдачи заданий/отметки на кт, ну и расставляйте машины до старта на точки)

претензий к оргам у меня нет. если кто-то не понял. я высказал свое мнение. Если Вам оно интересно - Вы возможно прислушаетесь.

1. Я даже не стала отвечать на этот вопрос :) , т.к. игра должна теститься - без теста ее бы не выпустили. НАША ТЕСТИЛАСЬ :)

2. Да, про синхронизацию, спасибо за совет - учтем в следующий раз :) Хотя, я думала, что секунды не важны, если записано одно время, но все равно есть команда, которая пришла раньше на секунды и она записана первой, и команда, которая пришла позже, и она записана второй ИМХО :) . И про машины на КТ согласна, так и предпологалось, но возникли непредвиденные обстоятельства...машины - это кусок железа, которые ломаются периодически :( По-поводу КТ приношу свои извинения :(

SAPPHIRE DRK, мы прислушиваемся ко всем мнениям, так что, не волнуйтесь так ;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

А что, Польского никто не был рад увидеть на КТ или как??????

Пан... ты что... не слышал как я был рад тебя видеть???

И не только на КТ... но и на финише....

Но ты как-то холодно воспринял мои приветствия... и поэтому я и не стал тут отписываться про твою... скромную личность :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)игра лайт - и кому это интересно? командам новичкам, играющим в первый раз? проехать игру за 45 минут .... с учетом двух про.бавшихся кт (10 минут на пушкине, 5 минут на монетке) ... прикольно. но не более

1) кто-нибудь это тестит вообще??? эти игры безумно напоминают друг друга. клан на клане...

а еще, если вы делаете игры такого плана, то3) будьте любезны придумать систему быстрой отметки на кт... а точнее синхронизированнной по времени. чтобы все команды на это тратили примерно одинаковое количество времени.

1) Да и не один человек и даже не пять...

2) Когда игра сложная - Вы возмущаетесь сложностью, непонятными формулировками, двоякостью решения и т. д. когда лехкая - Вам не интересно, порабы определиться

3) Куда уже быстрее, мы не на формуле 1, и считать сотые сикунды вам никто не будет (в этой игре было применено циферное обозначение команд специально для ускорения, ибо написать сложное название команд гораздо дольше чем одну - две цифры.

4) Я потратил 2 часа времени на перечитавние постов к предыдущим играм... Ко всем играм у вас есть перетензии... Так ответьте теперь на пару моих вопросов: Ради чего вы играете? и почему играете на Сафари, ведь существует немало других игр подобного рода... Вас ведь никто не заставляет.

К Вашей коменде то же есть вопросы... При получении подсказки не нужно выклянчивать подробности (всем даются одинаковые подсказки), тем самым занимая линию на телевоне, и задерживая других учасников (игра от чертей)

Если есть конкретные притензии пишите конкретно в чем, если пожелания, рекомендаци и варианты - в личку организаторам.

Изменено пользователем STRELOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелок +1, я сторонний наблюдатель, хрен угодишь всем, то легко, то тяжело, то большой пробег, то плохие дороги...... и все хотят нипать ближнего, узнать побольше на подсказках и выиграть. Тока кайф от такой победы в чем???

В моем случае (у каждого свой диагноз) это неинтересно, но иногда для "быть в теме" катаюсь. Каждая игра зависит от оргов, можно тупо адреса в заданиях писать, тогда начнется гонка вооружений - у кого 500л\с тот и победил? но суть игры не в скорости, помойму изначальная задумка была такая, именно на креативность мышления , что бы понять что "замудрили" в задании организаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEYA, мне не дают повода для волнений уже много лет :lol:

1. хорошо, что тестилась :rolleyes:

2. извинения принимаются B)  если нагрубил, мои извинения Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strelok,

1/ молодцы ;)

2/ я не возмущаюсь из-за сложности игры никогда. из-за дуалей - всегда, так как любая дуаль является косяком по определению. если какая-нибудь команда сделает игру hard (а я знаю, что сделает, и с удовольствием в ней поучаствую) то это будет говорить не только о высоком уровне ее подготовки, но и об уровне "гоночных мероприятий", не побоюсь этого словосочетания.

3/ наверное я не очень понятно пояснил... кт5: первая команда получает задание и карточку за 10 секунд. вторая - за 30. разрыв между экипажами на финише меньше минуты.  это не формула 1, но это гонки. и если делать что-то, то лучше делать на 101%, чем потом выслушивать чьи-то оправданно недовольные высказывания.

4/ я играю ради адреналина. кстати, если перечитывали мои посты, то вы не могли не найти более полного ответа на этот вопрос.

на сафари поехал, потому что пытаюсь посещать как можно больше проектов и делать свой проект круче, получая разнообразный опыт. 

НА данный момент мы играем в 5и проектах, организаторами одного из которых являемся.  

а можно поподробнее про подсказки на игре от чертей? очень уж интересно стало... я так понимаю вопрос, кстати, только один????

и еще, покажите мне фразу, где я неконкретно выразил свои претензии, пожелания, рекомендации и варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелок по всей видимости обознался. На нашей игре действительно были замечания от нескольких КТ и от меня лично по поводу "дополнительных" постоянных наводящих вопросов от одной из команд при звонке на подсказку. :angry:

Только, Серёга, ты мне звонил не по поводу DRK, а из-а другой команды. Которая ведёт себя мягко говоря не спортивно и не совсем достойно порой :angry: Для победы не все средства хороши :angry:

Так что, уважаемый стрелок, есть повод принести свои извинения команде DRK Team

Изменено пользователем AlexXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEYA, мне не дают повода для волнений уже много лет :lol:

1. хорошо, что тестилась :rolleyes:

2. извинения принимаются B)  если нагрубил, мои извинения Вам.

Вам повезло, что не дают повода, т.к. я очень переволновалась из-за этой игры, а точнее из-за КТ :(

Ваши извинения приняты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SAPPHIRE DRK

Продублировалось неоднократно высказываемое мнение, что хорошо бы усложнять проект от игры к игре. Я тоже двумя руками «ЗА»!!

Встречное предложение - давайте соберем таких же борцов за прогресс и напишем игру? Какие проблемы? Поделитесь и вы своим большим опытом.

Многим хотелось бы выезжать на «мозгах» а не на л.с. и все заинтересованы в интересной игре.

Поэтому ,мне кажется, если вы предложите помощь в написании одной из следующих игр, это было бы очень показательно и в целом выиграет и проект и участвующие в них команды.

p.s. если во многом я с вами согласна, то по так называемой «синхронизации»… это бред, выполнимый только если поставить автомат на КТ, всегда ВСЕГДА и во всех проектах выдача заданий и отметка команд не выверена до секунды. Не расслышал название команды, упала ручка, НЕТ СЕКУНДОМЕРА, погрешность есть всегда, исключение – проекты с вводом кодов в Интернет, или одновременная выдача всех заданий на руки.

По игре:

Для меня одним из ключевых в оценке игры является то, как быстро команда разъехалась по домам. После пятничной игры мы еще три часа не расставались, значит, игра для нас удалась.

Игра оставила хорошее впечатление. Соответствие заявленному ультра-лайт и отсутствию дуальностей. Получив финишное задание, огорчились, так быстро все закончилось, мы бы еще поиграли.

Отобранные у нашего драйвера права за превышение, обеспечили нам с Дмитрием неспешную экскурсию по ночному городу и безпшиковое открытие тары.

Спасибо авторам, нам было четко.

Ну и огромный привет команде на 607 пежо? в компании которой прошли наши последнии КТ, которая пусть и медленнее думает, но бегает явно быстрее )))).

p.s. Приношу свои извинение нашей команде, которая потратила драгоценные минуты в отлове меня по городу, сказавшиеся, в конечном счете, на финишном времени, но не отразившееся на разделе пива во время игры. Не перестаю убеждаться, что мне с вами очень повезло (даже с Дмитрием).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра была действительно очень лёгкая, из-за этого наверное и впали все в тупняк.

1. зоопарк, ну это ясно.

2. через 5 секунд после прочтения задания, почему то хотелось ехать на захарова. ну не может же быть так просто!! Сидели, курили минут 15 пока не поняли что это действительно так просто. тупой перебор в ситиинфо улиц по именам, сразу дал ответ.(кстати такие задания были достаточно часто в предыдущих играх). ну и да ресторан ностальгия в гугле идёт 2ой ссылкой. ну не может же быть так просто!!!! Это задание вообще нас выкинуло из колеи.

3. до сих пор не понял к чему было это введение про бороду вею и т.д.? опять же Толстой, блин да не может быть такой очевидности!!! в этот момент проезжали мимо лексуса и ещё кого-то. решено было сначала скатать к кинотеатру Мир, я думаю вы догадались почему? после этого тупо поехали на Толстова (тут надо сказать, что не сооброзили правильный маршрут и пришлось нарезать большие круги). опять же толстова 4. число не откуда не понравилось!

4. пушкин, да без интернета тут туговато пришлось бы, но всё равно сразу поехали на дом москвы. тут не понравилось как на нашу команду наехала легенда которая устала нас ждать(мне объяснили, что это было подбадривание такое, я наверное не понял, поэтому легенда сорри за наезды) фея тоже отличилась, наверное замёрзла? почему-то я посчитал, что это не схватка ни разу и фанарик должен быть виден с дороги, а не полуспрятан, за что поругался с феей, ну раз у вас такие правила, то тоже сорри.

5. монетка это совсем просто

6 рига европа, тоже всё ясно.

команде игра понравилась, но уж слишком было просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЫ.СЫ. Да и ребята, херачить по встречке ночью на уборевича это конечно круто, но вы наверное не смотрите ветку аварии на онлайнере, там на этой улице в неделю по одному трупу появляется!! из-зи таких гонок.

да и вообще сделал для себя вывод, что лучше играть, что бы приехать нормально, а не приехать первым и как тут уже писалось с отобранными правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ректор

Вы, пожалуйста, на мой пост не ссылайтесь, дабы у пользователей сайта не сложилось впечатление, что наша команда, как вы выразились, «херачила» по встречке.

А то вы ща, как говорит мой знакомый, сделаете тут из моих слов аппликацию что Беларусь объявила войну Мальтийскому ордену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре +/-:

+ соответствие заявленному – сделанному ( уровень ультра лайт, правда пробег вроде у нас получился около 30км)

+ повезло новым командам, с такой игры приятно начинать

+ ну, очень быстро

- на ул. Толстого уж очень хотелось увидеть заведение общепита, а не ЭкоМедСервис, (свадьба ведь), а ко входу по пропускам подходила библиотека Толстого (благо что рядом).

Игра понравилась, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ректор

ПЫ.СЫ. ... и как тут уже писалось с отобранными правами....

))))) не хитрите.

пы.сы пост не относится в ваш огород, хотя и касается границей!

летайте дальше!

Вопрос для всех. сижу и думаю с 3ей точки до 4ой путь составил 12 минут до памятника пешком. а вы как ехали? какики путями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так. по всем правилам с остановками на светофорах. или я не так ехал?

Изображение

Где ремонт у Суворовского налево можно после 21 через двойную. там разворачиваешься и сразу направо к Беларуси.

Изменено пользователем speedy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

вот так. по всем правилам с остановками на светофорах. или я не так ехал?

ректор... помоему у суворовского проезда нет.... а проще было развернуться у поликлиники... Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ректор... помоему у суворовского проезда нет.... а проще было развернуться у поликлиники...

У больницы направо на стрелку, а там недалеко есть разрыв, и как раз на зеленый в сторону "Беларуси" попадаем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

У больницы направо на стрелку, а там недалеко есть разрыв, и как раз на зеленый в сторону "Беларуси" попадаем ;)

Так я ж про тоеж самое... я так и ехал... тока... вот... до разрыва недоехал.... сёравно никого не было :D ну падумаешь... чуть чуть нарушил :rolleyes: тока у ректора через суворовское нарисовано! Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

на следующей игре еще покатаемся, вместе :)

Лишь свежая запись в талоне нашего драйвера, сдерживает нас, а так с удовольствим :)))
а вы на жосткой сцепке... там и второй драйвер не нужен :D :D :D

зы: чо блин ругаюццо люди??? ну прошла игра... на такая... легкая... эдак сказать очень легкая... а разборы тут ну очень уж тяжолые :-)))

интересно было бы почитать отзывы на игры от тех, кто тут возмущается... очень кстати было бы :rolleyes:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

15. Квас (23:49)

а сколько не доехало до финиша? мы ведь были 16ой командой при регистрации и явно не последние Изменено пользователем air-time
учимся пользоваться цитатами. зачем было весь пост цитировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор: а сколько не доехало до финиша? мы ведь были 16ой командой при регистрации и явно не последние

До финиша доехали все...и вы были последние...всего команд было 15...просто одна команда не участвовала и получилось, что по номерам команд было 16 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад...развели тягомотину...у кого пиписька больше :D ну будущее посоветую кому чего не нравится...не приезжайте вы вообще(поедьте на СRС, там вас быстро научат Родину любить)!!! и нечего гнать на оргов....все было продумано хорошо, были мелкие недочеты, но это мелочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет старым Pilkarzyki ;)

не путаем теплое с мягким, тогда уж не старым? а старшим ;))))и знаете, уважаемое сообщество, очень жаль что останется осадок от игры из-за последующих обсуждений ее на форуме.женская команда пежо клуба старалась и игра была сделана безупречнее чем ряд предыдущих проектов.а ветку превратили в черт знает что, где вместо приятных слов похвалы женщинам своего клуба, паразительная агрессия и гадости даже в ответ на безобидные замечания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...