Перейти к содержанию

А может на рыбалку махнём?


Рекомендуемые сообщения

ну так че у нас с рыбалкой...дастер,ты тему запустил,а сам молчишь...

Тему то я запустил ещё в 2010 году ей уже два года. Но никуда я так и не съездил, хотя знаю что каждый ездил и ездит сам.Пока лично у меня в мае не получается вырваться никуда и в первой половине июня, а дальше будет видно.Так что вы мутите тему если у меня получиться я с удовольствием присоединись к вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,это жизнь...каждому свое...люди на зимних рыбалках тонут,но от этого рыбаков меньше не становится...они как были каскадерами,так и остаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прощупал одну тему, уже делают комбикорма для различных типов рыбы!!!!! Так что когда соберемся, заедем в этот магаз и будем во все оружия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всё понимаю, просто так совпало с этим случаем... Другое дело, если я понимаю - леска пластиковая, как можно, закинув её на провода, убиться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или провода на 10.000 вольт

ага...сегодня видел видео как аист сирикнул на высоковольтные провода....аист быстро умер и горел как факел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ был на качановичах на плотине с ночёвкой. это супер. поставили донки плюс пикера. итог: 3 сомика по 4,5 кг. 5 лещей по 400 гр., а с утра плотва шла на кукурузную муку заваренную. но перед дождём начался ветер и вся рыбалка накрылась медным тазиком.

собираемся в ближайшее время ехать на то же место на рыбалку. народ кто составит компанию??? даже можно без ночёвки, а выехать в часов 4 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята да меня вообще сделали чуть ли не браконьером. УЧИТЫВАЯ ЧТО СЕЙЧАС ЗАПРЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ НА ОДИН КРЮЧОК, а так нет проблем, созваниваемся, и едем  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за,но меня интересует вопрос спининга...я словлю там че-нить или нет на свой спининг???

сказать честно то 50/50 т.к. там много коряг. а так я видел что мужики местные кидают и тянут реальных щупаков.

а вообще туда поехать с семьями в кудричи ЭТ 5 КМ НЕ ДОЕЗЖАЯ плотины и отдохнуть!!! ляпота :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словишь!!!! Только гарантий не даю, что нужную рыбу!!!!!

Серый, а что там пляжик есть ???

есть ещё какой. не души в округ. можно и с детьми. но это в кудричах. 5 км от основной рыбалки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно обдумать это, жены готовят, нарезают.... пока мы рыбачим....

как ты зто представляешь:

в 3,30 выезд из пинска.4,10 прибытие на место. затем дойти к месту рыбалки и приготовление снастей уже 5,00. а жёны что будут делать?

как второй вариант где будем отдыхать там речка, а у меня бредень.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...