Перейти к содержанию

А может на рыбалку махнём?


Рекомендуемые сообщения

оооо ништяк!!!

как вариант, мы едем на одной машине, а жены к обеду подтянутся!!!!

это да как вариант. только найдут ли они нас :lol: там глухомань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать бандой,то можно каждый на своей машине.мы уже так ездили.пока мы рыбачим,жены досыпают в машине.потом накрывают поляну.и можно ушицу с водочкой хлопнуть,а они назад довезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать бандой,то можно каждый на своей машине.мы уже так ездили.пока мы рыбачим,жены досыпают в машине.потом накрывают поляну.и можно ушицу с водочкой хлопнуть,а они назад довезут.

кол вопрос в чем: что место отдыха и место рыбалки 4-5 км друг от друга. если ловим на удочку то далековато топать к женам., а если бредишком то можно все в одном месте организовать и отдых и жен и водочку.

P.S.у меня жена не водит машину :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бреднем стремно...сейчас рыбнадзор так зверствует...тогда лучше на рыбалку в алми сходить...а потом на природе ушицу забомбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бреднем стремно...сейчас рыбнадзор так зверствует...тогда лучше на рыбалку в алми сходить...а потом на природе ушицу забомбить.

ты просто не видел тех мест. глухомань отменная. а походить 30 мин и ушица готова. кто нибудь посидит на стреме, там только один подъезд. а по реке очень хорошая слышимость за несколько км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни...вы этааа... извините что вмешиваюсь.... если решили брачить- ваше дело... только вы уж найдите в себе чуточку ума- не пишите на форуме в открытую.... в каком вы себя виде выставляете!!! взрослые вроде же люди...или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая сумма браконьерских штрафов за апрель — май превысила 460 млн. рублейВесна – самое горячее время в работе Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь.... В апреле — мае работники инспекции провели более двух тысяч рейдов и выявили свыше трех тысяч нарушений в сфере природоохранного законодательства. Также возросло количество нарушений с признаками уголовных преступлений. За два весенних месяца уже возбуждено 150 уголовных дел против нерадивых рыболовов и охотников. ...Не может не радовать то, что значительное количество нарушений пресекается при помощи неравнодушных граждан. За три весенних месяца поступило около тысячи звонков. Люди звонят по телефонам «горячей линии» и присылают сообщения о местах браконьерства на интернет-сайт государственной инспекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только спинингом ловлю...с одним крючком...мне надзор пофиг...а про снасти действительно тут стремно писать...и я всегда против такой рыбалки.дешевле в магазине купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только спинингом ловлю...с одним крючком...мне надзор пофиг...а про снасти действительно тут стремно писать...и я всегда против такой рыбалки.дешевле в магазине купить)))

А я как то больше привык на удочки :)Кстате вопрос: может у кого есть клей хороший или знает кого ктоб мог заклеить лодку резиновую?Или просто подскажет чем лучше и где купить.(мелкая дырочка в баллоне и пару небольших на дне) Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате вопрос: может у кого есть клей хороший или знает кого ктоб мог заклеить лодку резиновую?

Или просто подскажет чем лучше и где купить.

(мелкая дырочка в баллоне и пару небольших на дне)

Если есть взможность и не лень притаранить в Минск - поищу, были контакты людей которые хорошо делали.

Насчет клея - лучше всего резиновые. Ни в коем случае ни Моменты и не суперклеи. Пробовал - дерьмо. Я, кстати с Нырком намучался. Моих попыток клеить хвтало на полсезона. Правда и место сложное было. В районе клапана.

Пытался убедить знакомого шиномонтажника сделать латку. Он отказался. Сам заядлый рыбак, говорит пробовал - фигня.

Покури здесь Как клеить лодку!

Букв много, но на мой взгляд толковая инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везти в Минск думаю не стоит я тут на месте что-нить придумаю, но всё равно спасибо.

Дима, специально, конечно, не повезёшь, но если не решишь на месте - могу отвезти, думаю, в ближайшие 1-2 недели поеду в Минск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с вулканизацией акуратно, желательно иметь дело с челом, который реально понимает как НЕ сварить внутренние слои)) лодка ПВХ, это не камера от колеса... Как совет, поискать бригаду байдарочников или тех, кто занимается "водными" путешествиями. У меня когда был нырок, спец из такой бригады, в Минске, мне дырку залатал. Лодка сгнила, а латка стоит. )) Правда с годами связь потеряна, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сейчас рулим на открытие сезона. с ночёвкой до воскресения и без женского пола. будем в гольцах кому интересно милости просим. собирается компашка человек под 100. с катерами, скутерами :poz: и т.д. и т.п.P.S. если с ЖЕНОЙ то отдельно плюс , в смысле рыбалка, водка и всё такое. если в круге то особый плиз :lol::hunter::fx:

Изменено пользователем valdai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не прочь порыбачить ....... ездим на горынь там неплохо ....если на озеро надо лодка .... в принципе моторы есть :)) Можно взять прицеп дачу если на несколько дней ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресение с самого утра был на стыре. в районе вуйвич. показали такие места зашибательские, что не поехать туда с семьями было бы непростительно. хочешь рыбалка,хочешь покупайся,хочешь позагорай.народ надо ехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость 806Алексей

а я так люблю рыбалку, что давно на нее не ездил, аж 3 недели... и наверное не скоро поеду... (хочу на ЮГ!!!!! а машинка пока не готова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...