Перейти к содержанию

1 июля 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 70)


Рекомендуемые сообщения

крейсерская, 120, а ты, Цербер, не успеешь, будешь догонять :)

возьмете с собой, подойду на простор, а то моя машина ремонтируется, а вторая еще не приедет к этом времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крейсерская, 120, а ты, Цербер, не успеешь, будешь догонять :)

Лады, шлём одену и в дагонку))))

крейсерская, 120, а ты, Цербер, не успеешь, будешь догонять :)

возьмете с собой, подойду на простор, а то моя машина ремонтируется, а вторая еще не приедет к этом времени...
Подходи к кому нибудь залезешь B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 405 можно?)блин забыл мне в 6.30 на восточный еще нужноа и люди может у нас автоэлектрик есть?)) посмотрите мою машинку на сходке плиз) хотя бы посоветуйте че нить)

Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, понял...тока мне неудобно с шабанов гнать в малиновку, чтобы потом опять через эти самые шабаны и проскочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Дядя Илья, понял...тока мне неудобно с шабанов гнать в малиновку, чтобы потом опять через эти самые шабаны и проскочить...

таак перегороди дорогу на кольцевой этой колонне - вот так и вольешься :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрос, ну раз другого варианта нету, то...можно поступть иначе! Обращаюсь к тем, кто будет лететь через шабаны по мкад, наберите меня 8-029-8552770, 8-029-6454889, и я пристроюсь в вашу колонну. Может так будет толк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванюта, кто ж те щас ответит? Приезжай, а там видно будет...disabled, лучше тебе быть в 19.39.....ИМХО. А то эти безбашенные раньше 19.45 пролететь могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...