Перейти к содержанию

Правила, наши команды и рейтинги


Рекомендуемые сообщения

Что есть загадочное слово "Игр" и единичка в этом столбике?

Олимпийских... :lol: зы: газмяс.. ты как дитё малое.... количество проведенных Ыгр! :PА что обозначает серый (светлоголубой) фон??? Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть загадочное слово "Игр" и единичка в этом столбике?

столбик игр означает количество организованных игр за сезон. у вас единичка осталась от команды Бойцы занимавшей в прошлом рейтинге эту позицию. у себя поправил. в след будет все ок

А что обозначает серый (светлоголубой) фон???

фоном выделены команды принимавшие участие в игре на основании которой считается конкретный рейтинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть загадочное слово "Игр" и единичка в этом столбике?

зы: газмяс.. ты как дитё малое.... количество проведенных Ыгр! :P
Балдаэрос, походу не я как дите малое :P

Вот SergeyW сразу понял к чему вопрос

з.ы. А я уж думал, шо память подводит... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, так даты закончились :rolleyes: А если честно, то тока начали собираться старой командой. Не до написания пока. Тут бы былое взаимодействие найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

прошлый сезон показал, что только считанные команды готовы проводить игры, многие шли в отказ за неделю до проведения и много игр не состоялась, по этому нет смысла проводить новый сезон с 4-мя командами готовыми провести игру, 4 игры в сезоне это маловсе на црц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 апреля :)

хорошая дата... все приедут... а оно (орги) скажут... типо... пошутииииили :D надо б можт с апреля и начать? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдутся орги на март, то зачем откладывать?кстати, Фараон нам задолжал игру, он обещал бесплатную игру там после косячной какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если найдутся...2. кстати, Фараон нам задолжал ...

1. если найдутся конечно... все я думаю будут за, там вроде румспринги обещали смсную какую то игру..., но имхо если игр реально будет немного, то нафига по грязи шлёпать-лётать... уж лучше по нормульной погоде, чтоп после игры мона было и потусить на улице.. а не мёрзнуть в слякоти... но... если игра будет то при любой погоде пусть будет. Нашу команду можно сориентировать на июль (пока типо предварительно... на запись в расписание 15 или 22 июля как там получится по расписанию)...2. Ага... и КТ будут расположены приблизительно так: 1. Беверли хиллз, 2. Брайтон бич, 3. Около надписи "HOLLYВУУД" на холме... 4. угадать статую свободы по фото... ну или где, куда он там поехал :D (я просто не сильно в курсе...) эх.... покатаемся на славу :D зы: Вроде Юговосточные ребята и Осторожные дети тоже как в должниках? Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я думаю не стоит убивать такую игру!!! Подтянуться желающие сделать игру! А календарь стоит вывесить! Осталось много команд, которые по разным причинам не провели игру, хочется надеятся что мы увидим их творения!!! Вот и у нас есть планы и сценарии, и даже не на одну игру!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не если все за, ни одного против, то Сафари 2011 будет!!!первый 3 даты предложены, далее так же пятница через пятницувыбираем дату и записываемся, все будет перенесено в отдельную ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...