Перейти к содержанию

Поездка из Пинска в Минск


Рекомендуемые сообщения

а сколько билеты примерно выйдут !!!????Изображение

На те представления, что идут сейчас (московский цирк Никулина) - билеты от 45 до 200, что ли, тысяч. От ряда и места зависит. В интернете можно прицениться, да и купить. Какие будут цены через пару месяцев, когда соберёмся (да и кто будет выступать) - пока неизвестно.

Хочу лишь заметить, что билеты купить по Интернету легко, сдать потом трудно, если форс-мажор (как, например, 11.03 - рабочий день получился). Посему, возможно, будем просить кого-то в Минске купить "традиционные" билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в первые ряды я не хочу...там то слюни от животных,то еще какая-нить фигня...все остальное можно рассматривать

я как народ решит...главное далеко не садиться...думаю ряд 3-6 можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по голосовалке,флаг народ не интересует...а вот на цирк пора собирать бабло...

Я тоже сегодня подумал, что было бы неплохо, будучи в Минске в середине апреля, сразу купить и билеты в цирк. Тем более, что, судя по всему, те, кто едет на ДР-5, поедут и в цирк в мае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по голосовалке,флаг народ не интересует...а вот на цирк пора собирать бабло...

Я тоже сегодня подумал, что было бы неплохо, будучи в Минске в середине апреля, сразу купить и билеты в цирк. Тем более, что, судя по всему, те, кто едет на ДР-5, поедут и в цирк в мае.
правильно мыслишь...я поддерживаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно мыслишь...я поддерживаю...

Посмотрел - пока есть график цирковых представлений на март и апрель, надеюсь, в середине апреля будет график на май.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно мыслишь...я поддерживаю...

Посмотрел - пока есть график цирковых представлений на март и апрель, надеюсь, в середине апреля будет график на май.
так мы с поездкой в цирк уже решили?поездка в мае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы настроены позитивно и положительно !!!!

Тогда проголосуй в шапке темы про цирк. :)

так мы с поездкой в цирк уже решили?поездка в мае?

Предлагаю в мае. :) Кто из проголосовавших "за цирк" согласен ехать в мае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за май, а за цирк мы за !!Изображение

Мне всё равно, в каком месяце ехать, на апрель у нас мероприятие уже есть крупное, на июль - тоже. Остаются май или июнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за май, а за цирк мы за !!Изображение

Мне всё равно, в каком месяце ехать, на апрель у нас мероприятие уже есть крупное, на июль - тоже. Остаются май или июнь.
я поддерживаю май...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за май, но только не 14-го, у Аньки ДР !!

Ну вот, трое уже за май, осталось мнение Юли узнать, и в апреле, будучи в Минске, купить билеты в цирк на подходящую дату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за май, но только не 14-го, у Аньки ДР !!

и не 17...ДР у меня))))

мы за май, но только не 14-го, у Аньки ДР !!

Ну вот, трое уже за май, осталось мнение Юли узнать, и в апреле, будучи в Минске, купить билеты в цирк на подходящую дату.
а юле уже ничего не остается...большинство за май :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал статью на TUT.BY про электронные билеты на культурно-массовые мероприятия. Несмотря на использование таковых за границей без проблем, в Беларуси решил - ну их пока что нафиг! Будем билеты в цирк на май покупать реальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал статью на TUT.BY про электронные билеты на культурно-массовые мероприятия. Несмотря на использование таковых за границей без проблем, в Беларуси решил - ну их пока что нафиг! Будем билеты в цирк на май покупать реальные.

Беларусь, как обычно, отсталая :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал статью на TUT.BY про электронные билеты на культурно-массовые мероприятия. Несмотря на использование таковых за границей без проблем, в Беларуси решил - ну их пока что нафиг! Будем билеты в цирк на май покупать реальные.

А вот и зря ты так боишься, я осенью ездил на Деловой Интернет билет купил через ticketpro.by распечатал пришел на конференцию показал,

проверили штрих код сканером и всё нормально. И я не один такой был большинство билетов было продано через интернет.

Также на автобус через ticketbus.by сестре из Минска в Пинск и обратно не один раз уже покупал билет, всё пучком.

Я знаю что Nick'a сложно переубедить, поэтому просто рассказал, что пользовался не один раз покупкой электронных билетов и не так это страшно :)

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...