Перейти к содержанию

Поездка из Пинска в Минск


Рекомендуемые сообщения

А вот и зря ты так боишься, я осенью ездил на Деловой Интернет билет купил через ticketpro.by распечатал пришел на конференцию показал,

проверили штрих код сканером и всё нормально. И я не один такой был большинство билетов было продано через интернет.

Дима, что касается "Делового Интернета", то я не удивлён, что тут было всё как надо.

Также на автобус через ticketbus.by сестре из Минска в Пинск и обратно не один раз уже покупал билет, всё пучком.

И что, водитель или кондуктор со сканером читали штрихкод???

Я знаю что Nick'a сложно переубедить, поэтому просто рассказал, что пользовался не один раз покупкой электронных билетов и не так это страшно :)

Дима, меня не надо переубеждать, я с удовольствием пользуюсь современными технологиями, но билеты через Интернет, в том числе распечатываемые, пока что покупал только "для заграницы". Что касается моих теперешних опасений, то для них есть следующие причины:

1. Люди купили через Интернет билеты в Оперный театр в Минске, их туда не пускали по ним, оказалось - надо было их как-то обменять на "настоящие", а никто толком не знал, как это сделать (сегодняшняя статья на TUT.BY).

2. Недавний случай с Белгосцирком - люди купили билеты через Интернет на воскресенье, и вдруг сделали перенос рабочего дня, и пришлось им идти на работу вместо цирка. У кого были "настоящие" билеты - сдали без проблем, а у кого купленные через Интернет - цирк по ним возвращать деньги отказывался (типа, иди туда, где покупал).

Понимаю, что это "перегибы", но пока не отладится всё - рисковать не хочется.

Не говоря уже о том, что билет в цирк при цене 80-100 тысяч электронный стоит дороже, чем бумажный, с водяными знаками, зарплатой кассира и т.п. Нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно в минск возил знакомую в аэропорт...она через интернет купила билет на москву и с москвы в америку...у нее были проблемы с принтером и она просто на листике переписала информацию...и не имела проблем при вылете...ее даже оформили вне очереди как клиента бизнес-класса))))но если мы будем в минске,то можно без зазрения совести купить билет в цирк в кассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более если первый день празднования (13апреля) не так уж и насыщен программой, можем свободно съездить и купить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно в минск возил знакомую в аэропорт...она через интернет купила билет на москву и с москвы в америку...у нее были проблемы с принтером и она просто на листике переписала информацию...и не имела проблем при вылете...

Коль, с электронными билетами на самолёт давно нет проблем ни у кого, в том числе и у "Belavia". Достаточно паспорта, хотя и лучше иметь код подтверждения. А вот в театре или цирке для такого необходимо на входе иметь терминал или компьютер с данными, что именно с таким номером билет был действительно куплен, что он именно на данную дату-время, и что с таким же номером сегодня уже никто не проходил.

Мне лично рискнуть 300-400 тысячами, тем более, что едешь с детьми и хочешь им сделать праздник, а не участие в разборках, не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня фима показал в книжке,которая шла с клубной картой интересную информацию.оказывается мы можем по карте взять билеты в цирк со скидкой. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня фима показал в книжке,которая шла с клубной картой интересную информацию.оказывается мы можем по карте взять билеты в цирк со скидкой. B)

Супер! Только хотел в соседней ветке написать, что хорошо бы и в цирк скидку поиметь. И какой процент скидки?UPD:

10% скидка при заказе дополнительных мероприятий:- аренда цирка;- аренда банкетного зала цирка;- проведение детских праздников и vip-мероприятий.

Так что нам не подходит. :(А вот в парке "Dreamland" - 15% скидка на входной билет по карте. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...в моей книжке ничего про аренду цирка не говориться...прото в графе искусство и культура написано про цирк.будем в минске уточним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по намекам,поездку в цирк переносим...у нас культурно-массовое мероприятие в пинске будет 5 мая... :D

Позвонил в кассу Белгосцирка. Ситуация следующая: цирк после 6 мая работать не будет некоторое время. То есть или мы билеты покупаем на субботу 5 мая / воскресенье 6 мая, или поездка в цирк будет точно не в мае. Можно, конечно, взять и на воскресенье, но минусы следующие: 1) в понедельник на работу; 2) будет утром в воскресенье больная голова. Поэтому предлагаю: в цирк едем 5 мая на 15:00 (если возьмём билеты), а Женю поздравим в воскресенье со всеми вытекающими. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение: в связи с вероятностью переноса рабочего дня 30 апреля на субботу 5 мая предлагаю не рисковать, а поехать в цирк в воскресенье, 6 мая, к 15:00. Это не рано и не поздно.

Просьба проголосовавшим "за" до четверга сдать денежку для покупки билетов.

"Цирк Никулина" и Национальный цирк "Куба", 06.05.2012 (воскресенье), начало в 15:00 ч. Цены на билеты - в шапке темы. Предлагаю взять в 6 ряд в секторе 2 или 3 за 75 000 BYR.

А вечер субботы будет свободным для поздравления Жени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ писал что бабки передаст через тебя, так что с этим вопросов не должно быть !!!

Саша, я тебя не понял. :) Забирать бабки и покупать билеты в цирк? 6 мая, 15:00, 3 штуки??? Или просто тебе деньги привезти, в цирк не едете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а может не будем экономить?и возьмем билеты за 90 тыщщщщ???ведь приятнее смотреть не сбоку,а прямо на актеров....разница совсем маленькая... 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а может не будем экономить?и возьмем билеты за 90 тыщщщщ???ведь приятнее смотреть не сбоку,а прямо на актеров....разница совсем маленькая... 

Меня устроят оба варианта, ещё неизвестно, какие билеты будут в наличии (нам нужно будет 13 билетов вместе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня устраивввают оба варианта !!!! согласен за 90 тыЩ !!!

а там билеты одинаковые что для детей что для взрослых ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня устраивввают оба варианта !!!! согласен за 90 тыЩ !!!

а там билеты одинаковые что для детей что для взрослых ????

Саша,

С одним взрослым по его билету в цирк пропускается бесплатно один ребёнок в возрасте до 3-х лет без предоставления ребёнку отдельного места. Пожалуйста, во избежание недоразумений при посещении цирка предъявляйте документ, подтверждающий возраст ребёнка. Дети в возрасте трех и более лет пропускаются в цирк по отдельному билету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты в цирк приобретены, все у меня. 6-7 ряды, 4 сектор, на 6 мая на 15:00. Готовимся морально и материально к поездке.

Shershen обещал по возможности помочь с местом для парковки. (Я замучился искать место чтобы припарковаться у цирка для покупки билетов, а сегодня по радио передали, что потеплело, и народ в большом количестве потянулся в парки).

Какие будут пожелания к предстоящей поездке (куда заехать, что посетить-посмотреть и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты в цирк приобретены, все у меня. 6-7 ряды, 4 сектор, на 6 мая на 15:00. Готовимся морально и материально к поездке.

Shershen обещал по возможности помочь с местом для парковки. (Я замучился искать место чтобы припарковаться у цирка для покупки билетов, а сегодня по радио передали, что потеплело, и народ в большом количестве потянулся в парки).

Какие будут пожелания к предстоящей поездке (куда заехать, что посетить-посмотреть и т.п.)?

можно было бы заехать еще и в дельфинарий,но чувствую 90 тыщщщ за одного народ не потянет.хотя дабы оправдать дорогу может решимся.ааа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы заехать еще и в дельфинарий,но чувствую 90 тыщщщ за одного народ не потянет.хотя дабы оправдать дорогу может решимся.ааа???

Мы уже "потянули" по 95 тысяч на человека, не думаю, что найдутся желающие удвоить эту сумму, да и слишком большая "нагрузка" за день получается (по моему мнению). Но у нас только цирк общий, поэтому до него можно распределиться "по интересам" - кто хочет - в дельфинарий, кто в парк, кто покушать и т.п.

И выражение "оправдать дорогу" мне совсем непонятно. "Оправдать" - это если я вместо потраченных на бензин денег куплю билеты в дельфинарий, а заправят меня бесплатно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, просто выжимаем максимум из поездки !!!!

Ну, выжимайте, я не против. :) Своё мнение выше написал. Я в дельфинарий не планирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же не планирую ехать в дельфинарий, хоть бы дети цирк "выдержали". Думаю им и так впечатлений хватит ;) Максимум можно сходить в парк (там рядышком) и по дороге домой заехать в Макдональдс B)

А по поводу ...

... просто выжимаем максимум из поездки !!!!

... думаю, это наша не последняя поездка ;) А если выжмем максимум, потом будет неинтересно ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда поедем из пулемета Максим стрелять ))))

По нашему опыту, на "Линию Сталина" надо минимум три часа. Плюс час на дорогу туда-сюда. Считайте тогда, во сколько из Пинска надо выезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда поедем из пулемета Максим стрелять ))))

не интересно...холостыми стрелять мало интересного...а вот посетить линию сталина,кто там еще не побывал,советую. очень интересно .мне очень очень понравилось...но пока повторять просмотр нет желания...может позже... Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 6 мая посетить планетарий, он находится рядом, в парке им. Горького. Можно сделать заявку заранее, заказы принимаются для групп от 10 человек. Сеансы проходят с 10.00 до 17.00 с интервалом в один час, длительность кажного сеанса около 40 мин. Если есть ещё желающие (т.е. наберётся 10 человек) - буду созваниваться, уточнять насчёт заявки, цены и т.п.

В итоге, у меня вырисовывается следующий план воскресной поездки:

8:00 Выезд из Пинска

12:00 Прибытие в Минск на парковку (на "чистую" дорогу требуется около 3 часов при езде "по ПДД" 99/129/109 км/ч на круизе (проверено несколько дней назад), плюс полчаса на одну или две остановки, плюс полчаса на поездку по Минску до парковки)

12:00-13:00 Посещение парка им. Горького (прогулки, аттракционы, перекус)

13:00-13:40 Посещение планетария

13:40-14:20 Посещение парка им. Горького (прогулки, аттракционы, перекус)

14:20-17:00 Посещение цирка

17:30 Посещение "Макдональдса"

18:00 выезд в Пинск

21:00..22:00 Прибытие в Пинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, у меня вырисовывается следующий план воскресной поездки: ...................

:ex:. Коль, план у тебя как обычно: "от" и "до" :bi: Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, у меня вырисовывается следующий план воскресной поездки: ...................

:ex:. Коль, план у тебя как обычно: "от" и "до" :bi:
Стараюсь. :) Но это при условии, что первым поеду либо я, либо кто-то другой с круизом, чтобы выдерживать намеченную скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...