Перейти к содержанию

Поездка из Пинска в Минск


Рекомендуемые сообщения

Позвонил в планетарий, записал нашу группу (7 взрослых + 6 детей) на 13:00, билеты - взрослые по 9 000 BYR, детские по 6 000 BYR. Сказали, программа в это время для среднего возраста, но и детям 7 лет тоже будет интересно. Подробности узнаем на месте, кто не захочет пойти - погуляет по парку. Или, как вариант, можем пойти к 12:00, там будет программа для младшего школьного возраста, а погуляем по парку позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в планетарий, записал нашу группу (7 взрослых + 6 детей) на 13:00, билеты - взрослые по 9 000 BYR, детские по 6 000 BYR. Сказали, программа в это время для среднего возраста, но и детям 7 лет тоже будет интересно. Подробности узнаем на месте, кто не захочет пойти - погуляет по парку. Или, как вариант, можем пойти к 12:00, там будет программа для младшего школьного возраста, а погуляем по парку позже.

значит нам очередь заказана и мы там тупо стоять не будем?клево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, там начало сеансов каждый час. Приедем, купим билеты, пойдём в зал. Зал вмещает до 100 человек.

ну ты коля и пробил инфу...я теперь спокойно могу ехать в минск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, там начало сеансов каждый час. Приедем, купим билеты, пойдём в зал. Зал вмещает до 100 человек.

ну ты коля и пробил инфу...я теперь спокойно могу ехать в минск.
Да ладно вам. :) Просто взял и позвонил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим вопрос обеда. Может быть, посещение "МакДональдса" перенесём на 12:00 - как раз будет у нас обед. А ужин после цирка - "ссобойками" за городом. Или наоборот - обед "ссобойками", ужин в "МакДональдсе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обед сделаем ссобойками, так как они еще горячие и свежие будут, а вот ужин можно и по месту и в макдональдсе или в просторе затариться и за городом скушать !!!Проверено !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обед сделаем ссобойками, так как они еще горячие и свежие будут, а вот ужин можно и по месту и в макдональдсе или в просторе затариться и за городом скушать !!!Проверено !!!

Полностью поддерживаю!!! Однозначно Макдональдс вечером!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте и обед и ужин у рональда организуем.или можно обед у рональда,а ужин шашлычком на трассе замутить...предварительно затарившись в просторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте и обед и ужин у рональда организуем.или можно обед у рональда,а ужин шашлычком на трассе замутить...предварительно затарившись в просторе.

Шашлык долго готовиться будет - не хочется в Пинск уже после полуночи возвращаться. Не у всех большой опыт дальних поездок, да ещё по ночам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте и обед и ужин у рональда организуем.или можно обед у рональда,а ужин шашлычком на трассе замутить...предварительно затарившись в просторе.

Не Коль, это уж слишком: во-первых, накладно очень, во-вторых, хочу пораньше домой приехать, у меня ведь дети маленькие, да и не хочу возвращаться домой ночью ;) !!! Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссобойку приготовить тоже деньги нужны...и не так уж и поздно мы будем ехать.мы в бресте в лес попали после 18.00.тут я думаю будет раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссобойку приготовить тоже деньги нужны...и не так уж и поздно мы будем ехать.мы в бресте в лес попали после 18.00.тут я думаю будет раньше...

Не, ну ты сравнил....дома приготовить или в Макдональдсе 4-х человек покормить!!!! А с Бреста мы приехали очень поздно!!! Я в пол первого только дома была Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не так уж и поздно мы будем ехать.мы в бресте в лес попали после 18.00.тут я думаю будет раньше...

Посмотри на план в шапке темы - мы в 18:00 в лучшем случае из "Простора" выезжать будем, а ещё лес или кемпинг надо найти. Часа полтора-два в лесу уйдёт на "приготовить, поесть". К полуночи в лучшем случае будем дома только.А в Брест вообще трудно понять, как получилось: при "чистом" времени Брест-Пинск 2 часа мы умудрились приехать за 4. :blink:В любом случае, при отсутствии "консенсуса" можем на обратном пути разделиться - кто в Мак и домой, кто в Простор и в лес на шашлыки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто едем клубом,а будем ныкаться по машинам с своими собойками(((грустно и скучно.

Коль, не все столько зарабатывают ;) Сама поездка - накладна + билеты.. Я, например, детям давно обещала сводить в Макдональдс, а так бы и вечером ссобойку :blush: Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы купите мясо здесь....отдодите его мне....я выеду на трассу до Логишена есть кемпинг....пожарю вам шашлык....а вы приедите сразу на готовое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто едем клубом,а будем ныкаться по машинам с своими собойками(((грустно и скучно.

Ныкаться не обязательно - остановимся в каком-нибудь кемпинге и посидим за общим столом. Друг друга угостим. :)

так вы купите мясо здесь....отдодите его мне....я выеду на трассу до Логишена есть кемпинг....пожарю вам шашлык....а вы приедите сразу на готовое ;)

Женя, респект тебе... но - не выдумывай. Есть хочется в пять-шесть вечера, а не голодать до десяти-одиннадцати, а потом на ночь наедаться шашлыком. Да и дети спать давно будут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныкаться не обязательно - остановимся в каком-нибудь кемпинге и посидим за общим столом. Друг друга угостим. :)

:ex: плюсанула ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про зароботки ничего не говорю.просто предложил клубом отдохнуть...собойки,значит собойки.у меня жена рядом будет сидеть...я могу и без остановок долететь до минска...она будет подкармливать...я часто так практикую :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про зароботки ничего не говорю.просто предложил клубом отдохнуть...собойки,значит собойки.у меня жена рядом будет сидеть...я могу и без остановок долететь до минска...она будет подкармливать...я часто так практикую :blush:

Коля, ты нормально предложил, но Юля ответила правильно - два раз Макдональдс на 4 человек по тысяч 40 на человека - будет накладно. А с шашлыком - долго возиться. Оптимален вариант Рыбы - до цирка домашние "ссобойки" (их хоть в парке съесть можно, плюс купить напиток, мороженое и т.п.), а после - МакДональдс.

А в машине у меня, лично, не едят, а то потом убирать запаришься. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...