Перейти к содержанию

Поездка из Пинска в Минск


Рекомендуемые сообщения

блн, оставь вас тут на полдня....Бульспин, посмотрим по месту!Посмотрим под какими впечатлениями будем!

а какое впечатление до цирка???только положительное...мы за пол дня уже определились...берем каждый себе хавчик...вечером ужин у рональда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое впечатление до цирка???только положительное...

Ну, может, Таня и Аня за рулём будут с самого утра... тогда настроение можно будет с самого утра поднимать. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое впечатление до цирка???только положительное...

Ну, может, Таня и Аня за рулём будут с самого утра... тогда настроение можно будет с самого утра поднимать. :lol:
ну ты коля и искуситель...если мы утром поднимем настроение,то в цирк нас не пустят...ну или мы опаздаем...вспомни сколько времени мы ехали с бреста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, выедем раньше, чем в 8.00, и ещё какие-нибудь пункты в план включим? Посетить ТЦ "Столица", покатать детей на метро или на детской железной дороге? ;) Высказывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно то много где можно погулять,но я уже понял,что цирк,парк,планетарий,и мак...достаточное удовольствие...народ на остальное не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно то много где можно погулять,но я уже понял,что цирк,парк,планетарий,и мак...достаточное удовольствие...народ на остальное не пойдет

Нет, ну так же неинтересно, когда я предлагаю, а вы соглашаетесь. :) Надо обсуждать и находить наилучший вариант.

Например, выехать не в 8:00, а в 7:00, парк посетить не им. Горького, а парк Челюскинцев, а там и детская ж.д., и ботанический сад рядом - кому что интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, я не собираюсь вставать в 6-00 чтоб выехать в 7-00 ... Это не отдых а парнухха получится!!!Все должно быть в меру. В ботан@сад поедем в другой раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, я не собираюсь вставать в 6-00 чтоб выехать в 7-00 ... Это не отдых а парнухха получится!!!Все должно быть в меру. В ботан@сад поедем в другой раз!

Не суетитесь, я просто пример привёл. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил...зачем в этот раз напрягаться?мы уже обсуждали мероприятие.все предпочли цирк,парк горького и в нем планетарий...на остальное смотрю народ не готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на остальное смотрю народ не готов...

Я готов. :) Готов рано встать, чтобы больше времени побыть в Минске и детям больше показать всего. Готов позже вернуться - по этой же причине. Но так как мы едем компанией, то надо находить компромиссы, устраивающие всех. Если оптимальное время старта в Минск 8:00, а из Минска - 18:00-19:00, то так и поступим. Сама же "программа" обсуждаема вплоть до старта, включая встречу 3 мая, на которой мы можем лично ещё раз на эту тему поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня под 100 км по Пинскому району накатали Пинск-Вышевичи-Завидчицы-Горново-Пинск + по городу так подустали нормально !!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на пути из Минска встретиться с Барановическими

Встретимся на заправке на трассе, кофе попьём !?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на пути из Минска встретиться с Барановическими Встретимся на заправке на трассе, кофе попьём !?!?

Хорошая мысль. :) Я не против, но надо, чтобы все были согласны, а то, может, кто-то будет спешить домой.Если все будут согласны - Саша, договаривайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:00-13:00 Посещение парка им. Горького (прогулки, аттракционы, перекус)

13:00-13:40 Посещение планетария

13:40-14:20 Посещение парка им. Горького (прогулки, аттракционы, перекус)

два раза посещать будете? :D:D:D и два раза перекус??? Ого! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:00-13:00 Посещение парка им. Горького (прогулки, аттракционы, перекус)

13:00-13:40 Посещение планетария

13:40-14:20 Посещение парка им. Горького (прогулки, аттракционы, перекус)

два раза посещать будете? :D:D:D и два раза перекус??? Ого! B)
Да, здесь нет ошибки, так и планировали - прогулка по парку и перекус с посещением планетария в середине этой прогулки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамьен пишет, что идея нравится!!!Но пока отписал только он... Будет держать своих в курсе. Мы с ним если что на созвоне. Думаю, что встреча состоится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че???встреча будет?или мы пролетим барановичи на скорости 129 км/ч?

Коля, читай в шапке план мероприятий. ;)
я читаю...и вижу "оживление "в барановичах....просто решил уточнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читаю...и вижу "оживление "в барановичах....просто решил уточнить

Так а чего только кофе? Может, в Барановичах есть что-нибудь фирменное-вкусненькое - я бы попробовал. Булочки там, или пирожки, или ещё что. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...