Перейти к содержанию

Культурный Дурдом на дорогах

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Модератор

Нет никаких причин, и быть не может. 

Если едешь по обочине, спешишь, так и съезжай в поле перед съездом, нехрен на съезд асфальтный щемиться... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с обочины никогда не пускаю.

И автора видео полностью поддерживаю.

А тот, кому действительно надо, тот не будет выходить и свои минимые права качать.

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причин бывает очень много ехать там где это как бы нельзя.  только вот когда спешишь, не будешь никого учить. не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ректор сказал:

 только вот когда спешишь, не будешь никого учить. не до этого.

 

А когда не спешишь? Если просто хитросделанный!?

Понимая и осознавая свою неправоту ещё есть наглость учить? Того, кто прав!

Тьфу!!! Это поведение типичного быдла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Серёга, мы все каждый день за рулём, не ссы в уши. Пролетают по полосе торможения и не уходят в съезд, а щемятся в первый ряд... В районе жданов, к примеру... 

Да пожалуйста, регик работает, даже не притормаживаю) 

Ребята, если уж на то пошло, давайте напрямую, меня ниипёт ваша спешка.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Audiomax сказал:

Серёга, мы все каждый день за рулём, не ссы в уши. Пролетают по полосе торможения и не уходят в съезд, а щемятся в первый ряд... В районе жданов, к примеру... 

Да пожалуйста, регик работает, даже не притормаживаю) 

я имеенно так и выезжаю с кг на тимирязева, по полосе разгона через сплошные.

ибо я там еду 90 и никому не мешаю и никого не прошу меня впустить. и самое интересное, что в случае дтп я всё равно на главной и прав. вот такие законы.

максимум за несоблюдение разметки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ректор сказал:

я имеенно так и выезжаю с кг на тимирязева, по полосе разгона через сплошные.

ибо я там еду 90 и никому не мешаю и никого не прошу меня впустить. и самое интересное, что в случае дтп я всё равно на главной и прав. вот такие законы.

максимум за несоблюдение разметки. 

 

Это всё до поры, до времени.

Когда-нибудь доездишься. Или не на того попадешь. Уж извини за прямоту. Без обид. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, дорога очень похожа на жизнь, кто-то стоит на месте, а кто-то двигается дальше.

Я никому не мешаю когда нарушаю, чего и тебе желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. На дороге как и в жизни. Всё возвращается. И каждому воздастся по его заслугам.

Нарушать и не мешать - это одно.

И ты только так думаешь, что никому не мешаешь.

А вот подвергать других опасности во имя своего маленького и абсолютно несущественного блага - это другое.

А быть хамлом и быдлом на дороге - это третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ректор , автор прав. Не давал охамевшему быдлу ехать по обочине.

Допустим он медленно двигался по обочине из-за неисправности. То тут даже и ПДД не нарушил.

 

29 минут назад, Ректор сказал:

что показывает видос, какая мораль?

 

Мораль такова - на каждую хитрую опу найдется хитрый болт.

И видео показывает так же, что уже через минуту вторая машина ехала груженая быдлом, что водила, что пассажир. У них ещё хватило тупорылости и наглости стать, выйти из машины и идти наезжать на регика. С фига ли?

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прав камерун, что начал воспитывать. Едешь себе - едь, будут мешать, тогда быкуй. На каждую хитрую, как говорится, найдётся... Поэтому пусть себе нарушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл тут спорить, кто прав кто нет? На дорогах полно неадекватов и прочей шушеры. Плюс к этому, пока все участники дорожного движения не поймут, что только взаимоуважение и движение в шахматном порядке поможет избавиться от пробки или в разы сократить время прохождения узкого участка дороги, мы так и будем все дружно выстраиваться в плотный(без зазоров) затор и торговаться на выезде, кто проедет следующим. Ведь двигаться с дистанцией в одну или две машины, нам не позволяет религия. Как же, ведь в окно передо мной может легко перестроится кто-то из соседнего ряда - так в это бл*ть и суть беспрепятственного движения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий едет прямо, розовый хочет на съезд. Вопрос вчерашним дискусерам в чате, в каком месте вы находясь в розовом авто будете бить синего?

Укажите место крестиком.

krasnov_polosa_razgona_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ректор в данной ситуации автомобиль, движущийся по полосе разгона/торможения не обязан никому предоставлять преимущества в движении. Только при перестроении на соседнюю полосу дороги. 

Ситуация с разъездом как на схеме совсем не вяжется с ездой по обочине, как-то так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется виноват будет синий, нарушением разметки тут не отделаться

P.s. в ситуации с белой

 

 

Изменено пользователем Leon_406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...