Перейти к содержанию

23 июля 2010 г - "SEX DRIVE" by РУМСПРИНГА!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Квас к сожелению соскакивает (((( :(ОФИГЕТЬ!!! :blink: игра уже началась!! раз такие дела, тогда разжовывайте что такое нулевое в 13,00!!! да и все работают в пятницу, да работают, представте себе!!! и правда, кто-то за углом работает, а кто-то за кольцом, что тогда???короче -100 организаторам!

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕТЬ!!!  :blink: игра уже началась!! раз такие дела, тогда разжовывайте что такое нулевое в 13,00!!! да и все работают в пятницу, да работают, представте себе!!! и правда, кто-то за углом работает, а кто-то за кольцом, что тогда???

короче -100 организаторам!

Это же просто дополнительный бонус... С самого начала было сказано, что кому-то повезет.  Просто этим командам меньше денежек придется заплатить за участие, но ведь на исход игры это никак не повлияет...   Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья. Просим прощения за недопонимание друг друга. Сами понимаете, организация гонки - штука нервная, погорячились...

Уже принято...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕТЬ!!!  :blink: игра уже началась!! раз такие дела, тогда разжовывайте что такое нулевое в 13,00!!! да и все работают в пятницу, да работают, представте себе!!! и правда, кто-то за углом работает, а кто-то за кольцом, что тогда???

короче -100 организаторам!

Это же просто дополнительный бонус... С самого начала было сказано, что кому-то повезет.  Просто этим командам меньше денежек придется заплатить за участие, но ведь на исход игры это никак не повлияет...   Изображение
а я не знал об этом бонусе, как впрочем и многие из присутствующих на игре. отличная фишка, особенно первое прибытие через 8 минут! чтож там мелочиться, надо было 13,01 писать! а чё как раз мимо проезжали.... :mad:

отстой бл*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты завелся?На crc бывали нулевые, которые брали спустя минуту, если кто-то работает за углом, отмечается не обязательно участник команды, как показала практика, а любой знакомый человек, кто находится рядом с КТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты завелся?На crc бывали нулевые, которые брали спустя минуту, если кто-то работает за углом, отмечается не обязательно участник команды, как показала практика, а любой знакомый человек, кто находится рядом с КТ

причём тут срс? мы в сафари играем, а не в срс. и если уж на то пошло, так давайте пробег до 300км с выездом за город. кт закапывать на глубину в метр под слоем навоза на ферме. и тогда я не буду заводиться, ведь всё будет как на срс. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба убрать с игры любые задания в стиле доехать куда либо за энное время.........

заданий "доехать куда-либо" не будет. Будут не сложные уровни на скорость "раскурки" за определенный промежуток времени.

Мастерство драйвера значения практически не имеет. расположение точек тесное (в блице).

говорите одно, а делаете совсем другое.

игра чисто на скорость, больше минуты ни чего не курится

Тройку команд с победой, "так держать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень крутая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все понравилось кроме Ориона, как-то долековато КТ стаяла:)повеселил чувак из команды Yalin'a, запрыгнув в нашу машину на втором КТ :D

Изменено пользователем mohnatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Игра понравилась. Пожже подробнее, а то спать хоцца... и фото-видео пожже...

Особенно зацепил хвостик у зайчика :lol:

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выкинул из игры обойную, ибо боян и третье сентября, ну и финиш и старт так разнести (очень далеко за машиной пилить) это жесть, а за все остальное 15 баллов из 10)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ...... и обойная была уже во всех проектах .. и 3 сентября ;) .... ну что поделать ... все равно все в огне!!! что игра, что финиш!!!спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Эх.... видать в тройке первых приехать не получилось... :unsure: И теперь я понял что было тому причиной и помешало сосредоточиться на самой игре... :blink: вы думаете что же??? Да... Да!!! Он самый!!! ... :lol: ХВОСТИК... Изображение:wub: зайчачьий!!!

Вот немного фоток!

По игре: чо тут расписывать - выпить не получилось, средства защиты мне не достались - и это пожалуй единственный минус :mad: !

А так - высший балл!!! :)

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика будет?

Сданы не все промежуточные протоколы. Ко вторнику попробуем выкинуть статистику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Да!!! Он самый!!! ...

Огромное спасибо за фотографии!!!А средства защиты торжественно вручим на следующей игре. Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

А средства защиты торжественно вручим на следующей игре.

Да нафига они мне...??? Тем более на следующей игре :unsure: Их и прикупить можно :lol:

Мне бы ХВОСТИК... Изображение:wub: зайчачьий!!!

:wub:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

некоторые карточки не сданы, поэтому оставшиеся результаты будут внесены с протоколов

А средства защиты торжественно вручим на следующей игре.

Мне бы ХВОСТИК...
Ну, если отдельно хвостик, без хозяйки - можно попробовать...Изображение Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Ну, если отдельно хвостик, без хозяйки - можно попробовать...

А что?? Еще можно рассмотреть вариант и "с хозяйкой"??? :lol: Или можно даже не пробОвать??? :D

зы: Трудно понять из протокола... Кто какой на какой КТ... А графички будут??? :rolleyes:

Изменено пользователем air-time
грамотей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если отдельно хвостик, без хозяйки - можно попробовать...

А что?? Еще можно рассмотреть вариант и "с хозяйкой"??? Изображение Или можно даже не пробывать??? Изображение

зы: Трудно понять с протокола... Кто какой на какой КТ... А графички будут??? Изображение

найдем протоколы - будут графички
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...